После примерки Ролекс и Тюдор не стали мечтой, не зацепили, в отличие от Штайнхарт. Это нормально? - Страница 32 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #311  
Старый 14.08.2016, 11:22
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
Нравится любителям Океанов их часы - замечательно, носите, радуйтесь, но не надо доказывать окружающим (хотя учитывая регулярность это больше похоже на попытки доказать самим себе) что Океаны от Штейнхарда достойны стоять в одном ряду с более известными марками.
Когда стоять в одном ряду с более известными марками по ряду объективных причин не получается, остаётся казаться известной и уважаемой маркой (хотя бы издалека, посредством мимикрирования), ну и конечно же шумиху вокруг марки надо создать, что бы хоть чем-то привлечь внимание.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 14.08.2016 в 11:40.
  #312  
Старый 14.08.2016, 11:41
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,284
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,120 раз(а) в 4,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Чего ж тут странного? У Ориента это разовый эпизод, так, "джентльмен в поисках десятки" (с), не тем славен и не за то любим Ориент, что стырил когда-то что-то у кого-то. А вот у Штайна - заимствование чужого это основа, базис, прЫнцип. А по поводу принципов люди ох как дотошны бывают порой...
Ой-ой, Вы, видимо, плохо знакомы с линейкой Ориента

Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение

Нравится любителям Океанов их часы - замечательно, носите, радуйтесь, но не надо доказывать окружающим (хотя учитывая регулярность это больше похоже на попытки доказать самим себе) что Океаны от Штейнхарда достойны стоять в одном ряду с более известными марками.
Видимо, я уже старый. И память мой не торт.
Но вот тут постоянно говорят о том, что кто-то ставит Штайн в один ряд с чем то более дорогим. Зачем платить больше и т.д. А кто? Где? Я просто пропустил.

Если речь о твоерениях Иклера, то, возможно...
Но я выше уже писал нет смысла сравнивать Ролекс и Штайн - там пропасть. Одна только застежка чего стоит. Как нет смысла сравнивать Брайт с Ролом. На него без слез, после Ролекса не взглянешь.

Так вот.
Разговор о чем? О том, что у Штайна нет качества Рола? Да! 1000%
Или о том, что кому-то хватает Штайна и Рол не торкнул? Так вполне. На меня тоже накатывает порой. То хочу дороже, то хватает дешевле...
Этот пользователь сказал Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
dRasha (15.08.2016)
  #313  
Старый 14.08.2016, 11:55
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,357
Сказал(а) спасибо: 11,404
Поблагодарили 28,531 раз(а) в 12,335 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение

Нравится любителям Океанов их часы - замечательно, носите, радуйтесь, но не надо доказывать окружающим (хотя учитывая регулярность это больше похоже на попытки доказать самим себе) что Океаны от Штейнхарда достойны стоять в одном ряду с более известными марками.
Ещё одна выдумка к тем что уже тут в избытке, про статистику и прочее
Никто в один ряд не ставит эти марки.
В общем очень много пустых слов , которые на поверку не соответствуют действительности.
  #314  
Старый 14.08.2016, 12:44
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Но я выше уже писал нет смысла сравнивать Ролекс и Штайн - там пропасть.
И тем не менее попытки сравнения Ролекса и Штайна имеют место быть, порой завуалированные и провакационные, как например в данной теме. По комментариям заметно, что такого рода сравнительные эксперименты с компаниями верхнего эшелона пришлись по душе адептам секты Ша.
В то же время, когда начинают сравнивать Парнис и Штейнхарт (подобное с подобным ) - сектанты сразу начинают топать ногами и брызгать слюной.
И это несмотря на то, что пропасть между Ролексом и Штайном поистине огромна, а отличия между Парнисом и Штайном лежат "в пределах толерантности".

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 14.08.2016 в 12:54.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Pernikof (28.11.2017), Push75 (02.08.2017), saenko (12.01.2018)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ETA 2893-2 стали спешить после смены даты вручную hron Ремонт часов и обслуживание 20 29.01.2014 11:13
Отличие титана от стали по весу locust Общий раздел 18 28.11.2013 11:12
Steinhart и Rolex - попытка сравнить Yuyu Steinhart 302 20.03.2012 16:17
Tissot после остановки, при повторном пуске идут еще 7 часов, это нормально? zaralexandr Ремонт часов и обслуживание 4 15.01.2012 11:54
впечатления от примерки Ролекс Спецправо Rolex 24 04.02.2011 10:07


Часовой пояс UTC +3, время: 21:55.