Железные непромокаемые с зеленым циферблатом - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 28.01.2015, 20:23
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Ну как-бы получается не помешал бы
Ништяк вы резко так человеку хардкор прописываете.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 28.01.2015, 20:25
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 889 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegt8 Посмотреть сообщение
Не та это тема чтобы фанатеть. Ну для меня. Есть много в жизни более прикольных вещей. Победа мировой революции, всякие дикие края, ну и девушки... потом. Хгы.
Девушки потом?Одно другому не мешает!Побеждать вместе с мировой революцией в диких краях можно и в часах на руке,а не с гнусной мобилой в кармане.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.01.2015, 20:38
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,307 раз(а) в 7,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikitas Посмотреть сообщение
Ништяк вы резко так человеку хардкор прописываете.
И бинокль в придачу, чтобы девушки были не на потом

Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Девушки потом?Одно другому не мешает!
+1 Все надо делать соразмерно возрасту. Есть даже мудрый "бородатый" анекдот на эту тему Попали, после кораблекрушения, на необитаемый остров четверо мужчин: 20-летний, 30, 40 и 60 лет. Видят а на соседнем острове - одни женщины.

20-летний забежал по пояс в воду и кричит остальным: "Давайте, быстрее, быстрее, поплывём!!!!"

30-летний: "Эй, браток, не суетись, сейчас спокойно соорудим плотик и поплывём."

40-летний: "Ну что вы в самом деле, успокойтесь, денька два пройдёт, они сами приплывут.."

60-летний молчал, молчал... потом так задумчиво..: "А мне и отсюда xорошо видно.."
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
Nikitas (28.01.2015)
  #114  
Старый 28.01.2015, 21:04
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegt8 Посмотреть сообщение
Уууу какие опасные тут все.
А вы думали тут клуб ботаников ?
Добро пожаловать на "Ямайку" : ).
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.01.2015, 21:41
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 327 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikitas Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо. И часы приедут правильные, и девушки будут...и дикие края. А пока наш отдохновенный форум.

Кстати, интересная фича в ваших часах - Perfex. Смотрели ?
- Вот и именно. Часы это раз и купил, _а поговорить_!?
- "infrared light is generated inside of the movement every 60 seconds." - мой моск вскипел!!! ахринительно! у нее "внутре неонка" ((С) б.С.)! фшоке! Спасибо! Надо посмотреть ПОЛНОСТЬЮ все спеки что есть что нету. (это как примерно водители евроавтопрома удивляются что у моего старенького школьного автобуса JDM дверь открывается-закрывается кнопкой вжжж. а как же без этого!?!? Дети они дверями-то хлопать не очень. НАДО. А еще при заводе машинка японско-женским голосом просит "встаавь мне, кудасай (что значит пожалста). В общем она просит засадить как следует карту для беспроводной оплаты платных дорог. Поскольку их у нас нет, я считаю что это она так здоровается. JDM - он, ска, аццки продуманный. За что его и любим. Вот как-то так.

Цитата:
Сообщение от Kaylubaev Посмотреть сообщение
простите, вы взяли в итоге за 50тр??
50 тыЙ, есть разница.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
ИМХО насыщенный зеленый цифер на каждый день не лучшее решение. Вы вроде первоначально к модели с дайверским безелем склонялись?! Если бы не ваше желание по цвету цифера, то я бы вам изначально посоветовал к примеру такую титановую лимитку http://www.heinnie.com/citizen-royal...imited-edition

Вложение 906379Вложение 906381
Нууу про насыщеный зеленый... у меня ситуация атипичная. Можно я носки и трусы не буду показывать, но чтобы снять все сомнения и показать глубину запущенности ситуации - вот например у меня вот такая гитарка на которой я только учусь еще играть.



Титановая лимитка ничо так. Но ... см. выше.

Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Девушки потом?Одно другому не мешает!Побеждать вместе с мировой революцией в диких краях можно и в часах на руке,а не с гнусной мобилой в кармане.
Ржунимагу! Ну чем мобила то не угодила? У мню кстати расово россиянско-федеративная мабила, патриотическая. С батарейкой на 6000 мах. Ну чисто шо бы було. Но хожу с тонкой батарейкой вдвое тоньше, ибо ин риаллайф оно не надо Но титановые часики где-то из это же песни. Ну как для верности контрольная обойма в череп, пресс и в расплавленный чугуний. Потому как бывают всяяяякие случаи...
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.01.2015, 03:48
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 327 раз(а) в 83 сообщениях
Наконец нашел нормальную полную и оригинальную инструкцию к калибру h100 на английском!
Прислана пользователю davidsuffolk ситизеном,
http://forums.watchuseek.com/f21/eng...ml#post4807247

Перевыкладываю сюда. Инструкция Citizen PMD56-2951 H100 manual.
Вложения
Тип файла: pdf Citizen_caliber_H100_English.pdf (501.1 Кб, 439 просмотров)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! olegt8 за это сообщение:
babangida (27.01.2021), Nikitas (29.01.2015), Ravv (04.06.2017), sers911 (26.09.2019), zorkiy sov (12.01.2017)
  #117  
Старый 29.01.2015, 09:06
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegt8 Посмотреть сообщение
Уууу какие опасные тут все. Вообще не хочу много часов. Мне нужны одни, но правильные. Многие годы обходился вообще без, или одноразовыми. И ничо, не обрыбился. А тут несколько лет как телефоны стали большими... время в них смотреть неудобно. Вот и собрался то что так давно откладывал. По часам фанатеть я точно не буду, это просто момент такой нервный, все непонятно, и слишком дорого. А приедут, привыкну и буду юзать тихо, даже не думая ни о чем лишнем. Не та это тема чтобы фанатеть. Ну для меня. Есть много в жизни более прикольных вещей. Победа мировой революции, всякие дикие края, ну и девушки... потом. Хгы.
Не вижу никакого противоречия. Когда часы мешали другим увлечениям? Теми же девушками, дикими краями... Часто даже помогают. Один мой коллега купил часы специально, чтобы проще было баб снимать. Часы фейковые, правда, но это совсем другая история.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.01.2015, 14:20
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegt8 Посмотреть сообщение
Наконец нашел нормальную полную и оригинальную инструкцию к калибру h100 на английском!

Перевыкладываю сюда. Инструкция Citizen PMD56-2951 H100 manual.
Помнится, функция "Power Save" была одной из причин, которая меня остановила при выборе Eco - Drive модели.
Было абсолютно непонятно как быстро и в каких часах эта функция задействуется.
Читал отзывы, где говорили о 30 сек - 30 мин при закрытии рукавом. В зависимости от состояния зарядки и программы в микросхеме конкретной модели.
То есть, вытянув руку из-под манжеты, или проснушись ночью, не хотелось бы наблюдать такую скотофобию, вместо показаний времени :



Мануал к вашей модели развеивает некоторые опасения относительно жмотского поведения часов, шугануто складывающих стрелки при первых признаках темноты:

Power Save Function
When the watch dial is continuously not exposed to light for 90 days or more, each hand stops at the 12:00 position and the watch enters the Power Save mode (to reduce power consumption).

Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
... Часто даже помогают. Один мой коллега купил часы специально, чтобы проще было баб снимать. Часы фейковые, правда, но это совсем другая история.
Что, действительно, клевали на часы ?
Я думал они больше на мотыля или червячка : ). Интересно бы послушать историю.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 29.01.2015, 14:41
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikitas Посмотреть сообщение
Что, действительно, клевали на часы ?
Я думал они больше на мотыля или червячка : ). Интересно бы послушать историю.
Говорит, клюют. И у него таких историй, как у дурака махорки. Вот только насколько они правдивы, сложно сказать. И нет желания проверять...
Из своего опыта сам могу тоже подтвердить - барышни обращают внимание на многое, в том числе и на часы. Это факт. Хотя я сомневаюсь, что они в массе своей предпочтут парня с ГрандСейко обладателю какого-нибудь фэшн-оковалка. Блестючесть и размер имеет значение )))))

ЗЫ. Все время сваливаюсь на мото - там барышням тоже больше нравятся спорты и чопперы (погромче и поблестючей).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
Nikitas (29.01.2015)
  #120  
Старый 29.01.2015, 15:07
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Блестючесть и размер имеет значение )))))
Было бы глупо отрицать эти параметры в предбрачный период у молодых особей : )
Жаль, что потом они начинают копаться в ньюансах и допытываться истинной стоимости "часов" ))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
citizen, pmd56-2951, promaster, зеленый цвет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы с зеленым циферблатом SAV540 Советы по выбору часов 68 22.08.2019 18:27
Часы с зеленым циферблатом до 150$ Executioner Советы по выбору часов 13 01.07.2016 14:12
Часы с зелёным циферблатом 400-700$ SergeyFoto Советы по выбору часов 13 25.06.2014 11:49


Часовой пояс UTC +3, время: 05:43.