Женский коллектив. Вопросы выживания - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 17.02.2012, 20:50
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,110
Поблагодарили 53,878 раз(а) в 14,613 сообщениях
Кто мечтает работать в женском коллективе, тот никогда в нем не работал.
Насчет архитекторш - крайне нудные персонажи в большинстве своем...
Уж я -то с ними в архитектурно-строительном наобщался... И уже неважно - дура она или нет
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.02.2012, 21:02
Аватар для XIII
XIII XIII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
Лучше с пьяными, небритыми мужиками работать, чем в дамском коллективе
Все прелести дамского общества заканчиваются примерно через полгода ...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.02.2012, 21:17
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 400 сообщениях
В женском коллективе мужчине всегда легче, потому что все дрязги проходят мимо. Главное не видеть в них женщин, ни с кем никаких отношений. Иначе съедят, переварят, выплюнут и похоронят. Еще надо помнить, что женщины за 45 - 50 подвержены всяческим физиологическим изменениям, поэтому не принимать их периодические закидоны близко к сердцу. Дамы бальзаковского возраста без детей и мужа то же отдельная песня, при них никаких рассказов про счастливую семью и детей. Молодым незамужним никаких поводов - наживете геморрой. Если при вас начинаются "бабские базары про прокладки" резко обрывайте, можно на грани хамства, больше таких разговоров не будет - в вас должны видеть мужика. На корпоративах лучше вообще не пить, у многих представительниц "слабого пола" стальная печень и пляшут как заводные. И не давайте себе на голову садится, на работе все - коллеги. Если начальник женщина и часто на вас срывается - простите ей эту слабость. Больше улыбайтесь - это всех раздражает. И всегда будете в шоколаде.(Большой опыт работы в женских коллективах. Сейчас 420 человек 90% женщин, шеф то же).
P.S. Женщины всегда видят во что и как вы одеты, как выглядите, как от вас пахнет. Не хотите проблем - следите за одеждой ( не важно какой стиль, но все чисто - поглажено), разоритесь на нормальную туалетную воду и дезодоранты. Не врите - они это за версту чуют, лучше прямо отсылать подальше или не отвечать.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.02.2012, 21:25
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,110
Поблагодарили 53,878 раз(а) в 14,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alec Посмотреть сообщение
В женском коллективе мужчине всегда легче
Ой ли?


Цитата:
Сообщение от alec Посмотреть сообщение
Главное не видеть в них женщин, ни с кем никаких отношений. Иначе съедят, переварят, выплюнут и похоронят. Еще надо помнить, что женщины за 45 - 50 подвержены всяческим физиологическим изменениям, поэтому не принимать их периодические закидоны близко к сердцу. Дамы бальзаковского возраста без детей и мужа то же отдельная песня, при них никаких рассказов про счастливую семью и детей. Молодым незамужним никаких поводов - наживете геморрой. Если при вас начинаются "бабские базары про прокладки" резко обрывайте, можно на грани хамства, больше таких разговоров не будет - в вас должны видеть мужика. На корпоративах лучше вообще не пить, у многих представительниц "слабого пола" стальная печень и пляшут как заводные. И не давайте себе на голову садится, на работе все - коллеги. Если начальник женщина и часто на вас срывается - простите ей эту слабость. Больше улыбайтесь - это всех раздражает. И всегда будете в шоколаде.(Большой опыт работы в женских коллективах. Сейчас 420 человек 90% женщин, шеф то же).
P.S. Женщины всегда видят во что и как вы одеты, как выглядите, как от вас пахнет. Не хотите проблем следите за одеждой ( не важно какой стиль, но все чисто - поглажено), разоритесь на нормальную туалетную воду и дезодоранты. не врите - они это за версту чуют, лучше прямо отсылать подальше или не отвечать.
И после всего этого легче?
Да мне намного проще вздрючить подчиненного за 30 секунд или поорать по телефону с руководством минут 5, чтобы процесс пошел как надо, чем работать с коллективом из 420 женщин, или это ткацкая фабрика?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
screapp (18.02.2012)
  #35  
Старый 17.02.2012, 21:32
vsv6767 vsv6767 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 19,706
Поблагодарили 6,560 раз(а) в 1,050 сообщениях
Прочитал. Сделал выводы. Спасибо! Теперь сомнений нет племянник будет спасен!
__________________
Офтопикообразный форумчанин.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.02.2012, 21:44
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Ой ли?
Ну это я про себя. Просто когда возраст перевалил очередной рубеж - захотелось ходить чистым, в галстуке, в нормальных часах, всем улыбаться, не повышать голос на подчиненных и чтобы на меня не орали. Хотя до этого и в ВС сделал прекрасную карьеру и на стройке был как рыба в воде (поэтому и орать могу и такие перевязи из слов закладывать и по натуре холерик) - но попробуйте надеть на строительство нормальную одежду и часы на кожанном ремешке. Результат эксперимента не обрадует. По теме пример. Вчера прихожу в наше региональное министерство - а там тоже одни женщины кругом, новая начальник отдела. Пришел, поулыбался, все комплименты раздал (заметьте от чистого сердца). Смотрю дверь шкафа болтается - быстро прикрутил, конфеты - вино всем раздал. Про стройку рассказал в красках, никто же не шарит, а работать надо. Зовите говорю, бесплатные консультации и помощь. Похихикали - все что мне надо получил. На больничку +7 млн. выклянчил. А с мужиком чего делать - я же специалист на работе, меня такие же за версту чуют, у них в каждом глазу как бы их не подсидели. Они во мне конкурента видят. А женщины - жены, дочери, любовницы, их бульдозером с места не свернешь.Был бы *** с маслом. Поэтому с женщинами всегда легче. ИМХО
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.02.2012, 22:38
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,110
Поблагодарили 53,878 раз(а) в 14,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alec Посмотреть сообщение
Похихикали - все что мне надо получил. На больничку +7 млн. выклянчил
Это вы уже совсем о другом. Это не работа в женском коллективе, а работа с женщинами называется)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.02.2012, 01:52
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,679
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
В АРХИ откровенные дурочки после 2го курса заканчиваются
Хорошо учиться и не быть дурочкой это две большие разницы, хоть в АРХИ, хоть где.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.02.2012, 12:17
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Не согласен с уважаемым alec. Была начальник женщина - ад. Сейчс коллектив примерно половина на половину. Я начальник мой заместитель женщина. Так по ситуации я спокойный никогда не повышаю голос, она взрывная и эмоциональная. Тут как бы уравновешиваем друг друга, но народ идет ко мне чаще когда что то случается. Типа видят во мне защиту даже от заместителя. С другой стороны она поорет и перестанет, а я могу и санкции применить. В женском коллективе сложнее тем, что им не скажешь - ну ты же мужик надо сегодня и завтра и выходные сидеть до полуночи! Женщине такое не скажешь. Опять же с парнями легче именно когда напоминаешь о том, что мужчина ты или где?
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.02.2012, 13:06
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 3,638 раз(а) в 1,265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
ну ты же мужик надо сегодня и завтра и выходные сидеть до полуночи
неужели этот дешевый разводняк на комто срабатывает досихпор
очень напомнило
ну ты же мужыыыык
слабо штоле прожечь сигаретой купюру на руке
и ведь попадались придурки которые велись
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! strapsimus за это сообщение:
Baggio (18.02.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте в коллектив: GW-5000-1JF Kibar Casio 12 04.03.2013 08:42
Принимайте в дружный коллектив Nikolay 0308 Breitling 23 18.07.2012 14:00
PAM 372, принимайте в коллектив! Kibar Panerai 25 13.01.2012 19:14


Часовой пояс UTC +3, время: 23:30.