Копия UN Maxi Marine - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.07.2012, 02:33
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,695 раз(а) в 1,515 сообщениях
Друзья, а что за механизмЪ стоит в этом чудном изделии. Изнанка похожа на что-то сейковское, по крайней мере есть их "Меджик Левер" Кто знает?
Купил да и купил. Носит - пусть носит, зачем каждому в рот заглядывать. Я вообще за то чтобы розовая ветка была более о подделках а не "залоши топикстартера". А то когда человек какую-то хрень ра пару десяткоф тыщ баксов берет, все рассыпаются в поздравлениях, хотя тут больше соболезновать уместней.
Кстати я не шучу!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
Incy (24.09.2012), Thor (10.11.2012), ymba1 (14.07.2012)
  #12  
Старый 07.07.2012, 03:21
Аватар для VolkNwn
VolkNwn VolkNwn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 771
Поблагодарили 529 раз(а) в 237 сообщениях
то же не могу понять чем ориент плох. имеет и запас хода, и мех. надежный. и за 6-7 уже отделка есть (ИМХО).
тут скорее другое: подделка не потому что UN это круто, престижно итп, а потому что устоялось мнение что "ориент для лоха".
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VolkNwn за это сообщение:
FreeezzzZ (07.07.2012), Sofachka (10.07.2012)
  #13  
Старый 07.07.2012, 03:34
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,575 раз(а) в 1,505 сообщениях
Да что вы пытаетесь наставлять на путь истинный человека, у которого уже есть часы не подделки... он купил себе часы, которые ему действительно понравились, пусть носит и получает удовольствие. А то прям накинулись: "позориться и т. п."...
А ТС, прочитав другие темы в этом разделе, думаю, догадывался, что рукоплесканий по поводу его покупки не будет. Зачем надо было здесь писать тогда... что-то доказывать ТС не хочет, значит - это какое-то проявление морального мазохизма... купи фэйк - напиши про свою покупку на форуме, где их (фэйки) презирают, получи свою порцию отрицательный эмоций от чтения комментариев.
Этот пользователь сказал Спасибо! first contact за это сообщение:
tasmdev (20.02.2018)
  #14  
Старый 07.07.2012, 07:47
V L N V L N вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Россия.
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonSher Посмотреть сообщение
дело каждого, главное честно сказать что это подделка , где нибудь в обществе, тем более в том в котором знают ваши фин. возможности.
Ну, это смотря, какие возможности, если они не велики, о таких часах могут и не знать.

А, если честно, когда-то давно я носил фейк , но потом мне прострелили колено . (Надеюсь все поняли смысл высказывания)
  #15  
Старый 07.07.2012, 11:11
Lellik Lellik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 530 раз(а) в 86 сообщениях
Господи, такие часы испохабили...(((
  #16  
Старый 07.07.2012, 15:54
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,071
Сказал(а) спасибо: 9,274
Поблагодарили 6,558 раз(а) в 1,941 сообщениях
Когда они объявили о выпуске этой модели, всей в резине черной, аля садо-мазо, я тогда писал, что кЕтайцы будут рады, из резины им лепить куда сподручнее, чем из стали. Ну а ТС, он просто в других кругах вертится, скорее всего никто не заметит - не поймет, а коли заметят - засмеют. Человек взрослый, сам пусть за себя решает.
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
ParlamiDamore (30.01.2019)
  #17  
Старый 07.07.2012, 16:14
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,188
Сказал(а) спасибо: 2,430
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Человек взрослый, сам пусть за себя решает.
это понятно, что взрослый. вот только туева хуча взрослых людей все время стыдливо называют приобретенную китайскую подделку копией, а не подделкой. как дети, ггг.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
ParlamiDamore (30.01.2019)
  #18  
Старый 07.07.2012, 17:58
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,071
Сказал(а) спасибо: 9,274
Поблагодарили 6,558 раз(а) в 1,941 сообщениях
ну да, и это ржачно, но ведь не все до этого доходят сразу, понять и пррррррростить, а они со временем сами додумаются... если не безнадежны
  #19  
Старый 07.07.2012, 23:59
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,697 раз(а) в 380 сообщениях
попробую ответить сразу всем, а то тут лимит на ответы, прямо как у арестанта перед казнью

"Вы бы Луч с Полетом лучше с антесолей достали"
Луч с Полетом слишком истертые и изношенные (мягко говоря), а у Луча еще и с точностью проблемы были в 80х, сейчас наверное вообще караул. Полет получше, но это если вдруг совсем решу перейти с кварца на механику, пока что таких мыслей нет

а почему "Разметка запаса хода вызывает улыбку"? В оригинале сильно по-другому? сам счетчик работает точно, в отличие от 3 забракованных при покупке часов, где он работал некорректно

когда сломаются - понять будет сложно, т.к. до осени скорее всего доходят, а там я вернусь к эдифису и ориенту
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=121679
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=121825
в общем, проверю через годик, посмотрим. я никуда не тороплюсь.

"человеку хотелось улисс".
хм.... человек про улисс узнал-то совсем недавно. В СССР, сами знаете, какие марки продавались. улисс
а в 90е и в начале 2000х были совсем другие точки отсчета - найти работу, поднять семью, поставить на ноги сына
хотелось не улисс, а автоподзавод со счетчиком хода. оказались бы такими копии Брайтлинг или Зенит - были бы они

"розовая ветка была более о подделках" - и я о том же. интересно, какой здесь механизм, счетчик хода сделать не так просто. тем более что "пару десяткоф тыщ баксов" законным путем смогу получить нескоро - жизнь у нас такая, у кого дети есть - знают.

ориент с счетчиком хода не нашел, не на ВВЦ, нигде. ситизен был очень небюджетным, в районе 15шки, а я хотел скорее поэкспериментировать с механикой, чем всерьез к ней возвращаться, для таких покупок (тогда бы уж поджался и замахнулся на Тиссо Т-тач). А в инете покупать все-же не люблю, привозят тебе кота в мешке, нет уж, имхо к вещам надо сначала прикоснуться и почувствовать, в руках покрутить. сразу же скажу, купленный "кит - улисс" никакого отторжения не вызвал, и в руках и на руке тактильно - очень неплохо

конечно понимал, что "рукоплесканий по поводу его покупки не будет".
мыслю так. есть конкретный человек, который этот улисс видит во сне, постоянно думает о нем, мечтает .... и вдруг покупает фейк. вот ему-то и ваши рукоплескания, уважаемые. у меня же было веселое настроение, премия жгла бедро, можно было за те же 4500 р. купить очередной нож или сапоги жене, но вот решил похулиганить

"не надо обманывать себя - у вас не копия, у вас подделка. так ее и называйте"
"такие часы испохабили"
да я ее никак не называю. часы - и часы.
при покупке видел кучи Лонжинов, Брайтлингов и т.д, у которых в окнах хронографа вообще отсутствовали или не работали или были нарисованы стрелки. вот это и есть - испохабили, и к таким вещам у меня отношение аналогичное вашему. а в этой безделице все работает, может не очень честно с точки зрения копирайта, но свою цену она отрабатывает

"он просто в других кругах вертится"
да в каких кругах, увы не 20 лет, работа-дом-дача, с друзьями охота-рыбалка-грибы, народ или в дешевых джи-шоках, или вообще без часов, с мобильниками. знаем друг друга с детства, если и засмеем кого - так скорее за случаи с тещей или хохмы на работе.

"ну да, и это ржачно, но ведь не все до этого доходят сразу"
мое мнение - часы не должны превращаться в фетиш. они должны выполнять свои заложенные функции, радовать глаз, удобно сидеть на руке, но при этом оставаться ВЕЩЬЮ. стоит начать на них молиться - всё, это уже не часы для человека, а человек для часов.


если кому не ответил - пардон
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Lokust за это сообщение:
Albatros (09.07.2012), Alex01061979 (05.10.2012), bagatur (10.10.2012), Chosen One (22.01.2014), Der Jager (16.07.2012), granat66 (20.04.2013), Kosenok (16.07.2012), PARHOM VALERIY (08.07.2012), vlad79f (12.07.2012), Спецправо (10.07.2012)
  #20  
Старый 08.07.2012, 00:20
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,188
Сказал(а) спасибо: 2,430
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
"не надо обманывать себя - у вас не копия, у вас подделка. так ее и называйте"

да я ее никак не называю. часы - и часы.
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
в общем, скатился до копий . или подделок, как их тут называют обладатели "настоящей Швейцарии", которую их друзья "видят с 10 метров".
ну да, у вас копия. и даже не копия - просто часы. удобные. красивые. а что шильдик на них такой - так то случайно. и только снобы с многотысячедолларовыми швейцарскими часами презрительно называют её подделкой. но вы-то знаете правду... да - это просто часы.
ситизен видели, эфидис видели, на тиссо т-тач могли б замахнуться, про повер резерв читали в интернете и видели в жизни, а вот про улисс и лонжин не слышали, ггг. интернет отключили как раз.

по ссылке http://www.clockshop.ru/showcoln.php...bid=16&cid=158 51 модель с указателем запаса хода одной марки и из одного магазина. от 4730 руб. ценой.

что ж - взрослый человек, сумели заработать 250 долл., сумели потратить. поздравляю, ггг.

только называйте вещи своими именами.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
ParlamiDamore (30.01.2019)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maxi Marine с Ebay Alexander1-st Подделки часов, "копии часов" 3 07.06.2012 13:57
un maxi marine qweiop Подделки часов, "копии часов" 12 02.06.2011 11:48
мои UN Maxi Marine vvb_Berg Ulysse Nardin 13 04.03.2010 21:01


Часовой пояс UTC +3, время: 15:02.