Helson SHARK DIVER 45 BRONZE - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 27.03.2015 16:49)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.02.2015, 14:30
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,734
Сказал(а) спасибо: 31,808
Поблагодарили 19,671 раз(а) в 1,009 сообщениях
Helson SHARK DIVER 45 BRONZE

Helson - SHARK DIVER 45 BRONZE

Пол: мужские
Год покупки: 2012
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: нет

Цена: 59 500 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Привет уважаемым форумчанам!
Решил все-таки продать эти замечательные часы.
Характеристики:
- размер 45 мм.
- материал корпуса CuSn8 bronze
- стекло сапфир
- задняя крышка титан
- механизм ETA 2824-2 automatic
- дужки 24 мм.
- родной каучуковый ремень с родной бронзовой баклей. ВНИМАНИЕ: размер бакли 22 мм.
В коллекции трое только бронзовых часов, именно поэтому SHARK DIVER нечасто оказывались на руке, так уж сложилось) Часам два года, пользовался, разумеется, очень бережно и аккуратно. Прошлым летом побывали на море, как полагается, приобрели благородный легкий зеленый налет. Если есть сомнения в его благородстве - попробую удалить после предоплаты))) В соответствующей теме много моих фотографий этих часов. Последние фото здесь - с отличным ремнем изготовления уважаемого DEAL, ремень делался специально для этих часов, если интересно, могу продать вместе с часами по антикризисной цене 2000 руб. Т. е. цена с ремнем DEAL 61 500 руб.
Часы в полном комплекте - тубус, гарантийный талон, шестигранник для смены ремней.
ВНИМАНИЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ: видимо, из-за моей криворукости сорвалась резьба на заводной головке, сейчас держится на самом кончике. Я сделал запрос производителям часов, мне незамедлительно и бесплатно выслали новую заводную головку с футором - это втулка с резьбой, на которую накручивается заводная головка. Менять я пока не стал, справедливо предположив, что новый владелец, возможно, захочет провести операцию вскрывания часов под своим контролем. Отсюда два момента: во-первых, у будущего владельца будут часы с абсолютно новым узлом, во-вторых, производитель никогда не бросит человека с этими часами, если случится какая проблема...
Вот и все, пожалуй, часы отличные, тут на сайте по ним большая ветка.
Всем удачи и мира!










  #2  
Старый 08.03.2015, 10:52
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,734
Сказал(а) спасибо: 31,808
Поблагодарили 19,671 раз(а) в 1,009 сообщениях
Минус 5 %, новая цена 56500 рублей!
Это цена с каучуковым ремнем, без кожаного ремня от DEAL.
Не указал в объявлении - пересыл по желанию покупателя и за его счет почтой РФ или транспортной компанией до двери.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 27.03.2015 16:49)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:11.