Наши авто - Страница 776 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #7751  
Старый 14.01.2016, 18:23
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
О боже, а чем, позвольте спросить, ограничены ваши знания?
Да тем же самым. Я ж написал: это объективные причины. Значит для всех одинаковые. Или Вам надо растолковывать значение термина "объективный"?


Цитата:
Возможно, но уж всяко не смешнее вас
Ну правильно. Ярослав мне в отцы годится, ему можно

Цитата:
Кто объяснил, где, можно ссылку?
Вот если бы Вы читали, прежде чем спорить с собеседниками, не просили бы ссылки теперь.
Зачем мне последние восемь страниц треда тут цитировать? Вернитесь, почитайте. Заодно, передохнете, а то пальцы, наверное, болят уже столько печатать

Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Интеллект и эрудиция - не функция от возраста. Если вы старше кого-то, то это не значит, что ващи интеллектуальные способности выше
Вот еще один пробел в Ваших знаниях.
Чего же это еще функция, как не возраста?
Другое дело, как ты использовал время до достижения этого возраста.
Ваньку валял, гуглил, каментил в оффтопике, читал правильные книги, вращался в правильной среде, рос профессионально, путешествовал.
Старых дураков хватает. Как и молодых умников.
Я до сих пор считаю, что пик работы мозга в плане усвоения информации приключился со мной лет в 17. Но неужели Вы не согласитесь, что еще два раза по 17 не могут пройти совершенно напрасно? Пусть даже объемы впитываемых знаний в единицу времени сокращаются со временем. Что-то я в очереди за нобелевскими премиями школьников не видел. И преподают в ВУЗах, в основном, не дети ни разу.
Так завязывайте надувать щеки, заявляя, что Вы тут самый умный. Ведь, Вы даже не знаете, кто с Вами беседует
Вы просто умный. Наверное. И что-то знаете. Но точно не всё.
А написанное в соседней теме большими буквами слово ОПЫТ это вообще для Вас должно быть аргументом безоговорочным. Он даже у старых дураков больше, чем у Вас. Ведь, вопрос качества этого опыта не обсуждается
__________________
Полетаем?
  #7752  
Старый 14.01.2016, 18:47
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,577 раз(а) в 3,620 сообщениях
Алекс, давайте от глупых пикировок и взаимных придирок (которые для меня могут закончиться 3 днями, а для вас 3 месяцами бана, просто в силу разницы баллов) перейдем к нормальному разговору на чистоту. У меня не стоит задачи этим постингом вас обидеть, и я искренне надеюсь, что этот пост вам поможет, в идеале - чему то научит, хотя это уже несколько самонадеянно с моей стороны. В любом случае, рассчитываю, что этот пост не приведет к дополнительным сотням тысяч ненависти и срача. И заранее прошу: не отвечайте сразу, а лучше не отвечайте совсем. Просто подумайте 3 минуты о том, что я напишу.

Скажу по сути. Вы ведете себя, как ребенок в подростковом возрасте Как будто вам 15 лет. Вот реально. Выбрав меня в качестве оппонента и соперника (т. к. у меня иной взгляд на многие вещи и процессы), вы начали мне усердно доказывать, что вы "круче".

Ездите вы хорошо и спокойно, а я неудачливый гонщик, намотавшийся на столб на крымском мосту. Машину, я купил, чтоб пускать пыль в глаза, но у вас машина все равно круче, дороже и престижнее. При этом, я, как нищеброд, взял самую базовую версию, а вы, как человек зажиточный, купили авто в максимальной комлектации на все деньги. Что вы большой специалист в области ремонта, а я его ни разу не делал. А даже если и делал, то тупо поменял мебель в сьемной однушке (своей квартиры, в отличие от вас, у меня разумеется нет). Что поскольку вы старше, то значит эрудированнее и более развиты интеллектуально. Наконец, что я субтильного телосложения и маленького роста, а вы, значит, с идеальными пропорциями, как у статуи Давида Микеланджело, и, разумеется, выше ростом.

Короче всячески требуете уважения, почета, и признания, что вы "круче". И в тех вопросах, которые от вас зависят (ну типа вы больше читали и лучше учились - поэтому эрудированнее, это заслуженно), и в тех, которые не зависят (ростом выше, возрастом старше, так просто от природы получилось, и повода для гордости я здесь, честно говоря, не вижу). Только проблема в том, что ваше поведение и ваши посты в мой адрес не соответсвуют в моих глазах поведению мужчины взрослого, самодостаточного, эрудированного, а также интеллектуально и физически развитого. Только и всего Поэтому должного уважения, почета и признания я вам оказать не могу. Не надо это воспринимать так болезненно

Если для вас так важно мое признание того, что вы "круче", то докажите мне это делом (в тех вопросах, где от вас что-то зависело; потому как, кто из нас получился выше ростом и уродился раньше, мне, честно говоря, все равно). Покажите знания, эрудицию и интеллект. Покажите фото своего ремонта (который вы так круто и продуманно сделали - я это говорю абсолютно без иронии и без стеба, наверняка это так и есть) и т п. Если же вам наплевать на мое уважение и признание вашей "крутости" (допускаю, это первая мысль, которая вас посетит по прочтение этого моего поста), то для чего вы мне все время пишите посты с таким содержанием, как по ссылкам выше? Может быть, в таком случае, стоит прекратить это делать?

UPD

За сим я откланиваюсь и еду ужинать Пожалуйста, от всей души вас прошу (без всякого стеба), то время, которое вы хотите потратить на сочинение ответа, потратьте лучше на размышление над тем, что я сказал.
  #7753  
Старый 14.01.2016, 19:30
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Тема временно закрыта. Предлагаю театру двух актеров перенести диалог в личку.
Остальным в -дцатый раз напоминаю, что тема о Наших авто, а не о голубых планктонных мечтах и концепт-карах агента 007
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Alexandria (14.01.2016), Alexgotvald (14.01.2016), tim123123 (14.01.2016), yard1976 (24.01.2016), zarr (15.01.2016)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши Maurice Lacroix Alex-28 Maurice Lacroix 1110 11.04.2024 00:47
Наши любимые Джишоки - функции нужные и ненужные GSR Casio 127 03.06.2013 16:03
Что Томасу Андерсу наши подарили? Пушер Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 14.02.2010 23:33
часовые марки-спонсорство в наши дни и недалёком прошлом alexinn Общий раздел 16 06.06.2009 17:31
Что придумали наши законотворцы Alexandria Офтопик 11 20.09.2008 12:07


Часовой пояс UTC +3, время: 22:27.