Ищу инвестора/партнера или интересную работу - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.08.2016, 01:44
Аватар для BrightPrice
BrightPrice BrightPrice вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 421 раз(а) в 118 сообщениях
Ищу инвестора/партнера или интересную работу

Становится окончательно скучно работать на людей, которые не знают, чего хотят. Еще скучнее, если дело идет как в старом анекдоте:
- Вот Вы - специалист, скажите мне, как это надо делать?!
- Вот так, вот так, и тут - вот так.
- Нее, я не согласен!

В связи с вышеизложенным ищу работу в Санкт-Петербурге (можем обсудить Москву и Европу).

Профессиональная сфера (и хотелось бы остаться в ней): управление розницей, малой и средней; управление бизнес-процессами, постановка бизнес-процессов, систематизация работы, кризис-менеджмент.

Опыт работы: непродуктовый ритейл (за продуктовую розницу не возьмусь от слова совсем); сети форматом до 17 магазинов в нескольких регионах и оборотом до 2 млрд. руб. в год. Массовый и премиальный сегменты, фактический опыт - в технике и в верхней одежде (да, вот так вот разнопланово).

Умения и большая практика в следующих функциях:
- управление розницей, маркетингом, логистикой и т.д. (исполнительный директор с функциями генерального);
- открытие магазинов - от поиска помещения до запуска и дальнейшего ведения в рамках единой сети;
- работа с рекламными кампаниями: от съемок фото и видео до размещения (разработка концепции, выбор подрядчиков, полная координация процесса);
- управление персоналом, формирование команды, постановка регламентов работы и создание инструментов их поддержания (включая разработку KPI);
- рестайл и доработка сайтов, создание интернет-магазинов, небольших колл-центров для работы с собственными клиентами;
- аналитика розницы, создание товарных матриц, работа по корректировке и планированию матриц;
- работа с внешними подрядчиками и их координация с подразделениями компании.

Есть большой пул разнообразных контактов этих самых подрядчиков в Питере и небольшой - в иных городах: дизайнеры, программисты, рабочие, консультанты, PR-специалисты, event-агентства, рекламные агентства, контакты в отделах аренды в различных ТРК и т.д.: всё, что может пригодиться в рознице.

Интересно заняться развитием существующей розницы или построением таковой с нуля. Принцип работы: или владелец говорит, а я - обеспечиваю воплощение того, что владелец сказал (функции исполнительного директора, большой оклад, разумная премиальная часть - если вы мне говорите, что делать, то и отвечаете за результат тоже, в основном, вы); или владелец ставит глобальную задачу на год, мы согласовываем общие принципы работы по достижению задачи, и дальше я только прихожу отчитываться (но делаю уже всё сам, на своё усмотрение). Во втором случае готов рассматривать умеренный оклад и хорошую премиальную составляющую: здесь уже я имею существенно больше инструментов для достижения результата, и отвечаю за него я.

Кроме вышеизложенного, есть готовый проект розничного магазина, квадратов на 300-350 в площади, позиций тыщ на 15 в ассортименте, и в деньгах примерно тысяч на шестьсот долларов. Реализовать этот проект эффективно будет возможно в Питере и в Москве (одновременно, по очереди, или только в одном из указанных городов). Все необходимые выходы на поставщиков по теме - есть; понимание УТП - есть; нет пока подобранных точек и нет, собственно, инвестиций.

Предложения, пожелания и приглашения - добро пожаловать в личку. Резюме и рекомендации вышлю по запросу.

P.S. А еще я могу консультировать по бизнесу.
 
Маркет
Метки
бизнес, инвестиции, работа

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересную книжечку продают Sergei Frolov Электроника 0 25.07.2012 08:14


Часовой пояс UTC +3, время: 17:36.