Hublot Big Bang - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.11.2012, 16:18
Ikar Ikar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 318 раз(а) в 186 сообщениях
Да, да... Именно такая реакция была у меня после первых Убло!
Но когда через полгода, в другом городе и в другой стране я увидел другую модель с такой же версией покупки, ... Ведь они откуда то берутся!
Я всего лишь излагаю факты и без комментов, поскольку на этот случай у меня их НЕТ
  #22  
Старый 04.11.2012, 16:20
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
Существует мнение ( факт, но не проверенный)
...
дважды мне говорили, что это подделки
...
Но мое мнение, что я дважды видел ОРИГИНАЛЫ
ВАША ЛОГИКА НЕОСПОРИМА, ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Больше сыра-меньше сыра.jpg
Просмотров: 170
Размер:	49.4 Кб
ID:	334032  
__________________
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Subslim за это сообщение:
Andrey1979 (07.11.2012), Bus (04.11.2012), Garry37 (04.11.2012), Ikar (04.11.2012), ilia999 (26.11.2012)
  #23  
Старый 04.11.2012, 16:30
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
Ведь они откуда то берутся!
Они "берутся" не откуда-то, а из Китайской Народной Республики. Условные обозначения китайских производителей ("фабрик", если угодно) этих изделий известны, цены и ассортимент - тоже. Зачем же тогда повторять унылые fantasy-байки доморощенных барыг-поддельщиков про австрийско-бельгийские мануфактуры, мифические третьи смены, якобы потыренные оригинальные комплектующие и прочую дичь и мутотень? Они ж сами наверняка ржут в угаре и чаде кутежа, когда эти побасенки сочиняют и тиражируют по просторам рунета, а потом читают "бельгийские" откровения народонаселения по данному поводу.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
Dimon1984 (05.11.2012), Subslim (04.11.2012), taram888 (05.11.2012)
  #24  
Старый 04.11.2012, 16:36
Ikar Ikar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 318 раз(а) в 186 сообщениях
Уважаемые форумчане! Не надо на меня набрасываться! Когда перед тобой выкладывают часы ( именно ту модель, которую я хотел приобрести!) ценой в 1500 евро, купленную в Бельгии, как копия..(Читаем -подделка), вместо 500к рублей в Москве, я задумался о целесообразности покупки данной модели.
А для себя я понял, что существуют очень качественные копии часов, которые без серьезной экспертизы невозможно отличить от оригинала. И это очень грустно
  #25  
Старый 04.11.2012, 16:40
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 296 сообщениях
Зачастую за такими правдоискателями как ТС и стоят сами "счастливые" гореобладатели данных фейков, ставших жертвами Халявы и разводов продавцов подобного товара. Конечно и сам факт покупки/продажи или другого приобретения подобного шедевра обильно сдобрен разными историями и небылицами. А дальнейшее выяснение о подленности подобных ТС лишь жалкая надежда, что зладейка Халява, может все таки улыбнется им своей подгнившей улыбкой...и случиться Чудо!...
Либо Вами движет зависть, желание размазать и унизить обладателя(хотя бы в соих глазах), что на мой вгляд еще более худшая мативация для порождения данных постов! Лично моё ИМХО.
Но разную подобную чушь в розовом разделе сам читаю с удовольствием и иронией к ТС.
  #26  
Старый 04.11.2012, 18:26
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 817 раз(а) в 295 сообщениях
Тоже с удовольствием читаю рассказы о подпольных бельгийских заводах!Главное - теперь я понимаю, почему они обосновались именно в этой стране.Ведь именно в стране, где расположена столица Евросоюза и штаб-квартира НАТО, легче всего работать завадам по сборке часовых подделок!Это лишь первый шаг. Как писал замечательный Г.Честертон : где легче всего спрятать дерево?Правильно, - в лесу. Следующий шаг- открытие заводиков под Цюрихом и Берном!
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Этот пользователь сказал Спасибо! Garry37 за это сообщение:
taram888 (05.11.2012)
  #27  
Старый 04.11.2012, 22:17
ZappBrannigan ZappBrannigan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvRo Посмотреть сообщение
Зачастую за такими правдоискателями как ТС и стоят сами "счастливые" гореобладатели данных фейков, ставших жертвами Халявы и разводов продавцов подобного товара. Конечно и сам факт покупки/продажи или другого приобретения подобного шедевра обильно сдобрен разными историями и небылицами. А дальнейшее выяснение о подленности подобных ТС лишь жалкая надежда, что зладейка Халява, может все таки улыбнется им своей подгнившей улыбкой...и случиться Чудо!...
Либо Вами движет зависть, желание размазать и унизить обладателя(хотя бы в соих глазах), что на мой вгляд еще более худшая мативация для порождения данных постов! Лично моё ИМХО.
Но разную подобную чушь в розовом разделе сам читаю с удовольствием и иронией к ТС.
Вот оно как! Расслабтесь, не нужно играть Шерлока Холмса, у Вас это получается отвратительно, все так как я и описал:
1. он мой друг - если Вы не знаете определения дружба, почитайте на досуге http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B6%D0%B1%D0%B0. Слов размазать и унизить там нет
2. часы подарены
3. убедить их не носить
....и ничего более, так что подобная досужая болтовня на мой взгляд как раз и является чушью
Видимо тема исчерпана
  #28  
Старый 05.11.2012, 00:20
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 458 сообщениях
Инструкция к применению

После такой трогательной науки о дружбе
Попытаюсь всё таки вдохнуть жизнь в тему.))

Итак вам дарят фальшивые часы предположим Убло,
вы достаёте подарок, осматриваете,понимаете что фуфел
и на голубом глазу отчебучиваете:

К сожалению Я не могу принять
такой ценный дорогой подарок..........

далее ваши варианты.)))
мой вариант такой-

Не могу принять подарок дороже тысячи долларов,
посему часы назад в оркестр-а мне косарик в конверте.
Этот пользователь сказал Спасибо! granat66 за это сообщение:
PocoLoco (05.11.2012)
  #29  
Старый 05.11.2012, 15:12
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
Уважаемый ZappBrannigan.
Я ни коим образом не пытаюсь обвинить Вас или Вашего друга. Однако, если Вы не хотите раскрывать происхождение часов, то и не стоит этого делать, поскольку некоторые аспекты Вашего сообщения ( стыренные с документами , хотя документов Вы не видели) вызвали у меня негативную реакцию.
Теперь по существу : Я дважды сталкивался именно с Убло, которые не смог отличить от оригинала( хотя дважды мне говорили, что это подделки ). Существует мнение ( факт, но не проверенный), что в Бельгии собирают Убло из оригинальных комплектующих. Цена этих часов порядка 70 000 рублей( в Бельгии, естественно в евро по курсу) . Возможно это краденные Убло с завода, возможно один из способов продать неликвид ( хотя Убло этой модели востребованы на рынке).
Но мое мнение, что я дважды видел ОРИГИНАЛЫ, а не подделки. Так что делайте выводы сами. Кстати по поводу фотографий; не надо снимать с телефона, воспользуйтесь фотоаппаратом. У Вас не случай китайского Патека, где даже по тени от часов можно утверждать, что это подделка.
Непроверенные факты называют слухами, а не фактами. Слухи про какие-то заводы в Бельгии не соответствуют действительности, хотя бы по той простой причине, что этих заводов никто никогда не видел. Если Вы знаете хоть одно доказательство их существования - все равно какое - адрес, фото - опубликуйте здесь пожалуйста.
  #30  
Старый 05.11.2012, 18:03
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZappBrannigan Посмотреть сообщение
Вот оно как! Расслабтесь, не нужно играть Шерлока Холмса, у Вас это получается отвратительно, все так как я и описал:
1. он мой друг - если Вы не знаете определения дружба, почитайте на досуге http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B6%D0%B1%D0%B0. Слов размазать и унизить там нет
2. часы подарены
3. убедить их не носить
....и ничего более, так что подобная досужая болтовня на мой взгляд как раз и является чушью
Видимо тема исчерпана
У меня есть друг, настоящий и не бедный. Так вот ему подарили китайские Улисы( именно как фейковые за 150-200$, даже озвучали!)
отговорить, носить их пришлось с трудом, но у него возникла проблема: как не обидеть дарившего...
И Это Человек, совершенно не сведующий в часах, единственное применение для этих приборов:"измерять время", хотя золотой Ролик за 20к$, ушел с его руки безсмысленно и безвозвратно...
Другой мой товарищь по "бизнесу" настолько жаден, что настоящие часы ему просто "не по карману!", не видит смысла тратить десятки тысячь $ "за понты"... поэтому среди подделок Patek Philippe, Breitling, Omega, Vacheron единственные настоящие часы: производства Чистопольский часовой завод "Восток" от прокурора города... Надеюсь что, кто-то, кого-то наверое узнает!
Развенчивать кого либо из них, нет не смысла, и желания! Помочь показать правильные ориентиры это максимум деликатных или же бессмысленных задачь( для каждого свое!!!)
Знаю точно, что только один из двоих "просвященных" способен оченить и приумножить те идеи, за которые мы тут ломаем копья.
Уверен, у многих таких примеров тьма!!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! EvRo за это сообщение:
granat66 (10.12.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hublot Big Bang Aero Bang где можно купить? S555S Советы по выбору часов 5 02.03.2010 22:28


Часовой пояс UTC +3, время: 22:14.