ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ СКЕЛЕТОН STUHRLING GATSBY PLAZA СОВСЕМ НЕДОРОГО! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 17.12.2015 18:16)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.11.2015, 09:40
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ СКЕЛЕТОН STUHRLING GATSBY PLAZA СОВСЕМ НЕДОРОГО!

Stuhrling - Gatsby Plaza

Пол: мужские
Год покупки: не указано
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 10 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Stuhrling прекрасно - зарекомендовавшая себя марка. В России давно известна и продается официально. Вот история бренда на официальном сайте http://www.stuhrling-original.ru/stuhrling_history.html
Вашему вниманию очень красивый классический с ручным подзаводом.
Материал - сталь 316L.
Размеры корпуса - 33мм * 37 мм.
Кристалл патентованной "Кристерны" (стекло, вобравшее в себя лучшие свойства сапфира и минерала) защищает не только скелетизированный циферблат, но и прозрачную заднюю крышку.
Стилизованная заводная головка украшена вставкой-камнем с огранкой "кабошон".
На 6 часах расположена маленькая секунда, "вписанная"в стилизованную-квадратную рамку.
Стрелки и метки покрыты напылением из желтого золота.
Помимо этого, часовая и минутная стрелка покрыты ярким люминесцентным составом, что делает интуитивным процесс считывания времени, даже в темное время суток.
Внутри корпуса находится собственный надежный механический калибр ST-90060 с ручным подзаводом и запасом хода 36 часов.
Механизм очень красив, прекрасно доработан и декорирован.
Водозащита - 5 атмосфер.
На руке хозяина часы будет держать ремень из натуральной кожи.
Часы новые, комплектные, в пленках.
Роскошный скелетон, эй кетчер, прекрасно подойдет под офисный стиль одежды.
Есть более простые версии этой модели без золотого напыления (с синими или бесцветными метками), и без детальной доработки и декорирования калибра, я предлагаю топовую модель.
Дополнительная информация здесь:
https://time-street.ru/products/stuhrling-144c3-33151/
Моя цена всего 10 990 рублей.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Чтобы увидеть все мои объявления достаточно нажать кнопку: "Все объявления от Seastar", в начале, или в конце страницы.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.
Только актуальные фотографии продаваемых часов ( на фото головка выдвинута в режим перевода стрелок ):



 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 17.12.2015 18:16)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:46.