ЭТАЛОННАЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ - ETERNA CONTESSA DIAMOND! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 02.11.2017 09:06)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2017, 10:25
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ЭТАЛОННАЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ - ETERNA CONTESSA DIAMOND! SWISS MADE!

Eterna - Contessa Two-Hand Diamond

Пол: женские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 29 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Eterna - мануфактура с настоящей историей, прародитель калибров Ета и многих других инноваций в часовом мире.
Вашему вниманию великолепная модель из премиальной коллекции Eterna – Contessa.
Классический стальной корпус выполнен в ретростиле Ар-деко.
Размеры - 25,75 х 40 мм, толщина всего 6.5 мм!
Стекло – сапфир с внутренним антибликом.
Отдельного внимания достоин благородный – гильошированный двухуровневый циферблат, акцентированный стилизованными Римскими метками.
Легкие - классические стрелки из полированной стали, благодаря игре теней (в комнате как вороненые, а на свету по-солнечному светлые), делают интуитивным процесс считывания времени.
Заводная головка инкрустирована натуральным белым бриллиантом TOP Vesselton качества VVS. 0.06 карата!
Идеальная деталь, дополняющая образ часов.
Внутри корпуса находится дорогой и, кстати, в случае c Eterna, мануфактурный кварцевый калибр ETA 900-й серии.
Часы «от и до» сделаны в Швейцарии.
Клейма Swiss Made на местах.
Водозащита, стандартные для классики – 50 м.
На руке хозяйки этот образчик часового искусства будет держать роскошный ремень ручной работы, выполненный из кожи луизианского аллигатора.
Застежка - фирменная "бабочка" на кнопке.
Эта модель предназначена настоящим ценителям Швейцарской классики! Всегда актуальный, почитаемый и востребованный стиль Ар-деко, который используется в моделях топового класса, таких как Jaeger-LeCoultre Reverso, в сочетании с великолепным дизайнерским решениям и хай-энд материалам не оставят равнодушным ни одного ценителя благородных респектабельных, по-настоящему Швейцарских, часов!
Отличное решение, для ежедневной носки.
Часы новые, комплектные, в пленках, поставляются на очень красивом деревянном пьедестале, в двойной коробке, с фирменной салфеткой для ухода за часами.
Цена официального дилера - 1 900 USD
Моя цена в разы меньше, и самая низкая из возможных и не имеет конкурентов, всего - 29 990 рублей!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.










  #2  
Старый 03.08.2017, 14:50
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена на премиальную Швейцарскую классику, теперь всего: 28 490 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #3  
Старый 04.09.2017, 18:15
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Премиальная Швейцарская классика с большой ювелирной составляющей в продаже, по самой низкой цене (проверьте сами все доступные предложения)!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #4  
Старый 14.09.2017, 18:17
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена на премиальную Швейцарскую классику, теперь всего: 26 990 рублей! Это самая низкая цена за всю историю продаж этой модели на маркете! Дополнительная информация по ссылке - http://www.consul.ru/products/eterna...a-241041451223
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #5  
Старый 14.10.2017, 12:19
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Эталонная премиальная Швейцарская классика в продаже по самой низкой мировой цене! Не упустите момент! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 02.11.2017 09:06)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:28.