Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 23 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 19.04.2017, 18:54
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Кубасов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Руслан

1) мы не навязываем дополнительные услуги
2) вы не упомянули, что хотели бы получить полную полировку часов
1.Про дополнителтные услуги - когда я отдавал ролекс на ТО(3 года назад вроде), мне позвонили и переспросили по поводу полировки. И я подумал что в этот раз будет так же. Лично меня такое не напрягает, ведь вы же не сделали без моего разрешения дополнительную услугу, а просто предложили ее.

2.Вынужден согласится, так как часы сдавал мой друг, видимо он этого не указал. На будущее буду знать(уверен что еще буду обращаться).
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 28.04.2017, 21:43
Аватар для DoctorG
DoctorG DoctorG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Мой отзыв о Time Service

Добрый день,

Недавно посетил мастерскую на набережной Т. Шевченко. Сразу скажу, мое впечатление - положительное.

В ремонт отдал мои первые швейцарские часы - Oris Classic (Sellita SW200-1), которые стали сильно оставать. Результаты диагностики полностью соотвествовали моим ощущениям. Из основного: необходимость замены смазки + замена подшипника автоподзавода (я еще до отставания замечал, что автоподзавода как-бы не хватает).

Ремонт был проведен в весьма разумные сроки, в настоящее время часы ходят вполне неплохо +5 секунд в сутки.

Стоимость ремонта несколько превысила мои ожидания... Но ради любимых часов этого совсем не жалко. Oris Chronoris на репассаж понесу туда же.

Из замечаний: хотелось бы, чтобы стоимость проведенных работ была более детализированной
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DoctorG за это сообщение:
rusAndrw (16.07.2017)
  #223  
Старый 16.07.2017, 23:26
rusAndrw rusAndrw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Прочёл всю ветку и вспомнил, что ранее обращался в ТС примерно 2003г. когда они находились на Люсиновской. А обращался я туда с очень тонким (плоским) кварцевым Патек Филипом, который купил на рынке в ЦСК за 300$, обращался, что бы проверить герметичность, помню, что колба для проверки герметичности стояла на столе сразу за стойкой приёмки часов. Продавец на рынке вместе с часами дал и визитку с адресом этой часовой мастерской, для дальнейшего обслуживания купленных у него часов. Впечатления от посещения остались положительными.
Сейчас эти часы лежат с разбитым кварцевым стеклом. Не знаю, есть ли смысл вставлять новое стекло если за эти деньги, судя по всему, можно купить новый китайский патек филип.
Хочу отметить, что тот, купленный в ЦСК Патек, очень хорошего качества и с хорошим кожаным ремешком, на котором тоже был нанесён логотип Патек Филип.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 29.07.2017, 13:56
Аватар для Hanni
Hanni Hanni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 219 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rusAndrw Посмотреть сообщение
Прочёл всю ветку и вспомнил, что ранее обращался в ТС примерно 2003г. когда они находились на Люсиновской. А обращался я туда с очень тонким (плоским) кварцевым Патек Филипом, который купил на рынке в ЦСК за 300$, обращался, что бы проверить герметичность, помню, что колба для проверки герметичности стояла на столе сразу за стойкой приёмки часов. Продавец на рынке вместе с часами дал и визитку с адресом этой часовой мастерской, для дальнейшего обслуживания купленных у него часов. Впечатления от посещения остались положительными.
Сейчас эти часы лежат с разбитым кварцевым стеклом. Не знаю, есть ли смысл вставлять новое стекло если за эти деньги, судя по всему, можно купить новый китайский патек филип.
Хочу отметить, что тот, купленный в ЦСК Патек, очень хорошего качества и с хорошим кожаным ремешком, на котором тоже был нанесён логотип Патек Филип.
попробуйте приобрести стекло сами ! была такая же диалемма ! полес в иннет СаПФИР почти любого размера в районе 1000руб !-может я не так чаго понял !правда механизм чистить придется по любому !
__________________
Павел Буре, Louis Brandt, Longines Ultra-Chron (2 шт), Grand Seiko 6145, Grand Seiko 4522, Seiko KS Special Chronometer, Seiko KS Special Vanac 5246 (4 штуки) 5256 (1 шт), LM special 5216 (5 шт), Laurel 4S24-silver Seiko Credor (4 шт), Grand Seiko 9581
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 30.08.2017, 12:22
Anton_msk Anton_msk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 386 раз(а) в 259 сообщениях
Обратился в Time Service для замены батарейки в моих Брайтах.

Батарейку заменили, дважды протестировали часы на герметичность, сделали скидку ) Персонал приветливый и компетентный.

Все отлично.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 13.09.2017, 12:04
rusAndrw rusAndrw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Roiex

Цитата:
Сообщение от Андрей Кубасов Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые Форумчане!
Благодарю за бурное обсуждение жизни моего предприятия.
Пришло время и мне принять участие в столь оживлённой беседе.
В одном письме на все вопросы ответить не смогу, поэтому сперва о важном, а остальное после.
Мне конечно приятны позитивные отзывы, но я особо приветствую отрицательные,
т.к. особый упор в нашей деятельности мы делаем на качество, поэтому и сроки некоторых работ, таких как полное обслуживание, могут доходить до 3х недель. Мы тщательно проверяем часы после всех работ в течение недели, а не потому, что они ждут своей очереди. В ответ на пост Nikolay I.

В дальнейшем сам отвечу на ранее про звучавшие вопросы и жду прочих вопросов, мнений и особенно замечаний и отрицательный рецензий.

С уважением Андрей Кубасов.
Андрей, добрый день! Хочу в Вашей мастерской свой ролекс поремонтировать. Как попасть на ремонт к Вам лично или к вашему лучшему специалисту по ролексам?
Стальной корпус, юбилейный циферблат с бриллиантами и гравировкой rolex-rolex-rolex по всему циферблату, из функционала только число. механника c автоподзаводом. Не заводятся вручную (пропало сцепление шестерёнок). Не обслуживал ни разу с 2003г. но носил редко. Подозреваю, что выкрутился какой нибудь винт. Легкая полировка тоже не помешает. Документы на них нужно предоставлять? Какой срок на ремонт нынче?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ролекс1.jpg
Просмотров: 348
Размер:	402.3 Кб
ID:	1925376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ролекс2.jpg
Просмотров: 311
Размер:	280.3 Кб
ID:	1925377  
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 13.09.2017, 13:23
Андрей Кубасов Андрей Кубасов вне форума  
Новичок
Представитель компании
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rusAndrw Посмотреть сообщение
Андрей, добрый день! Хочу в Вашей мастерской свой ролекс поремонтировать. Как попасть на ремонт к Вам лично или к вашему лучшему специалисту по ролексам?
Стальной корпус, юбилейный циферблат с бриллиантами и гравировкой rolex-rolex-rolex по всему циферблату, из функционала только число. механника c автоподзаводом. Не заводятся вручную (пропало сцепление шестерёнок). Не обслуживал ни разу с 2003г. но носил редко. Подозреваю, что выкрутился какой нибудь винт. Легкая полировка тоже не помешает. Документы на них нужно предоставлять? Какой срок на ремонт нынче?
Ответил в личку
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 14.09.2017, 13:27
rusAndrw rusAndrw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отвёз вчера свои Ролексы в Тайм-сервис на Тараса Шевченко. Первые впечатления от мастерской положительные, девушка на приёмке вежливая, атмосфера хорошая. Замерили герметичность часов (герметичны), вскрыли, переписали в квитанцию все номера с часов. Пообещали прислать смс об итогах диагностики. Попросил, что бы часы ремонтировал Андрей Кубасов, не отказали, просто будет чуть дольше диагностика т.к. Андрей в отъезде и будет на следующей неделе. Для меня пусть дольше, лишь бы качественно, аккуратно и честно. Буду держать народ в курсе событий
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 19.10.2017, 12:38
rusAndrw rusAndrw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от rusAndrw Посмотреть сообщение
Отвёз вчера свои Ролексы в Тайм-сервис на Тараса Шевченко. Первые впечатления от мастерской положительные, девушка на приёмке вежливая, атмосфера хорошая. Замерили герметичность часов (герметичны), вскрыли, переписали в квитанцию все номера с часов. Пообещали прислать смс об итогах диагностики. Попросил, что бы часы ремонтировал Андрей Кубасов, не отказали, просто будет чуть дольше диагностика т.к. Андрей в отъезде и будет на следующей неделе. Для меня пусть дольше, лишь бы качественно, аккуратно и честно. Буду держать народ в курсе событий
Забрал часы. Всё сделали хорошо: в течении трёх дней сообщили стоимость работ и что сломалась пружина завода. С заменой пружины, полным репассажем и лёгкой полировкой обошлось в 18000 руб. (год гарантии). Часы пока ходят нормально. Я доволен
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 25.03.2018, 21:12
Аватар для Alexxis
Alexxis Alexxis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 207 раз(а) в 53 сообщениях
Вчера в очередной раз посетил ТС, сменили батарейку в Ханове, проверили Молнию и поправили ход, проверили Ориент на точность и герметичность. Всё про всё 20 мин.
Как всегда быстро, чётко и не дорого.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 17:13.