Certina DS Blue Ribbon. Хронограф на каучуке от трехстрелочника - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 27.12.2020 15:30)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.09.2020, 09:23
Mangol Mangol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях

Certina - DS Blue Ribbon C007.417.11.041.00

Пол: мужские
Год покупки: не указано
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: нет

Цена: 18 000 руб. (продажа)
Коробка: нет
Документы: есть


Certina DS Blue Ribbon (C007-417-11-041-00)

ТТХ:
механизм: кварцевый, ETA 251.262
водонепроницаемость: 330 м
размеры: диаметр 43 мм, толщина 14 мм
стекло: сапфир
автоматический гелиевый клапан, однонаправленный безель на 120 кликов.


Модель в представлении не нуждается. Особенность данного экземпляра - вместо браслета установлен оригинальный каучук от трехстрелочной модели. Каучук подрезан на запястье примерно 18 см (у меня до косточки 18 см, сидят хорошо. Есть небольшая регулировка до 17,5 см)

Часы покупал здесь же на форуме, желающим могу скинуть ссылку на объявление прежнего владельца.

Состояние отличное, на безеле, стекле, корпусе царапин нет. На бакле и крышке - естественные царапинки от использования. Постарался передать на фото.
Комплект на фото, он не изменился с момента покупки. Дополнительно отдам качественный кожаный ремешок, сделанный по индивидуальному заказу. Ремешок делался так, чтобы минимизировать зазор между петлей ремешка и корпусом часов, чтобы смотрелось все более аутентично.

Причина продажи - так и не смог привыкнуть к размеру часов Очень жаль продавать, но по факту ношу редко.

Готов рассмотреть обмен, в т.ч. с моей доплатой, на часы меньшего размера (дайверы/пилоты с сапфиром. кварц или механика без АП, браслет или кожа.)

Возможна отправка через СДЭК.














Понимаю, что на форуме я новичок и репутации здесь у меня нет. Поэтому, если будет интерес к часам, то с согласия прежнего владельца часов, дам на него ссылку. Мы немного пообщались, какое-то мнение обо мне и о том как прошла сделка у него сложилось.
  #2  
Старый 17.11.2020, 18:24
Mangol Mangol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Добрый день!

Цена часов снижена до 16 000 руб.
Изменения в позиции:
  • кожаного ремешка в комплекте уже нет - продан отдельно.
  • на данный момент интересна только продажа часов, без обмена.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 27.12.2020 15:30)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:14.