Patek Philippe Nautilus 5711 & Rolex Submariner 116610LV - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 24.01.2012, 11:56
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Подобные ощущения разве что такие посты могут вызывать
Уважаемый Максим не обижайтесь, честно скажу - я от зависти. Не могу с таким пиететом ни к одним часам относиться, как Вы у Легенде.
Вот и подтролливаю иногда, что мне - знатному колхознику, простительно
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
... пока Дмитрий дегустировал Ливанскую кухню !
И она ему понравилось! Последний кусок великолепного шашлыка, спасибо Мише за рекомендацию, пальцами в зоб проталкивал (выпучив глаза от обжорства).
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Тебе с Димой хорошо, Вы вчера не пили, другие за Вас отдувались!
Особенно, после того, как я стакан сороколетнего Ливанского виски с яблочным соком перепутал....
Потом, после четвертого литра (в стол), трогательно разлитого из чайника, помню лишь, что Миша достал Скотч с изображением двух бородатых чуваков (негра и белого)...
Дальше туман
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо тебе за книгу, офигительная!
Угу.... Уже после плясок на столе, ты собрал сомалийских студенток и читал им историю о первом пилоте, который был на руке Икара и с которго Ролекс содрал дизайн Субмаринера
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Потому как Дима приехал на служебном авто со спец сигналами ,
Зато уехал в багажнике патрульной машины (спасибо, что уложили), сладко посапывая и во сне напевая - "Панеристи, народ плечистый"
Володя, когда отчет о встрече будет, я уже на свободе!
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
И забанили уже ТС, и все равно присутствует опосредовано...
Паша, а какой гад на стекле Халка гвоздиком фамилию Дизайнера накорябал?
Но за артефакт, отгоняющий "горе, врагов и дураков" все прощаю, спасибо друг!

P.S.: По поводу коллектива и атмосферы - великолепно!
А посуда бьется к счастью
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
dmitry_b (24.01.2012), Klark03 (24.01.2012), Mafia manufacture (24.01.2012), PaulZ (24.01.2012), tapoka (24.01.2012)
  #72  
Старый 24.01.2012, 12:03
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,038 раз(а) в 7,110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Уважаемый Максим не обижайтесь, честно скажу - я от зависти. Не могу с таким пиететом ни к одним часам относиться, как Вы у Легенде.
Вот и подтролливаю иногда, что мне - знатному колхознику, простительно
Дмитрий, думаю - это все-таки шутка. Мой пост же совсем не к Вам относился, а к ответу на тот Ваш. Просто без цитаты было бы совсем не понятно, о чем речь. Ваш же юмор про Легенду я как раз оценил.

Да, можно немного провокационный вопрос? А какие из этих часов (Патек и Ролекс), если уж обязательно надо выбирать между ними, Вам все же больше по душе?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.01.2012, 12:28
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,213
Поблагодарили 19,008 раз(а) в 7,065 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Да, можно немного провокационный вопрос? А какие из этих часов (Патек и Ролекс), если уж обязательно надо выбирать между ними, Вам все же больше по душе?
Извиняюсь ,что встреваю ,но волею судеб оказался в теме.Когда Дмитрий несёт нелёгкую службу по патрулированию , в праздник "День Военно-морского флота" (29 июля) то безусловно надевает Патек ,как и в день Рождения Жюля Верна (Jules Gabriel Verne) 8 февраля.Но после недавних событий произошедших 28 мая (День Пограничника),когда из всего экипажа (бывшего на "усилении" в ЦПКиО) он единственный ,оставшийся с палкой в руке ,а не в другом месте. И всё это только благодаря тому ,что после принятия тонизирующих средств ,дабы не утерять сокровенный "Халк" ,он прикрепил его на фуражку (взамен утерянной, часом ранее ,кокарды МВД) и "погранцы" приняли его за своего, Дмиртрий считает (и вполне справедливо кстати),что "Каждому овощу - свое время" и любить ,как и носить ,необходимо именно то ,что наиболее соответствует обстоятельствам в данный момент.На последней встрече ,именно благодаря его мудрому подходу к этому вопросу ,нам и продали (в заведении ,где спиртное запрещено) виски в чайнике ,за "Божескую цену" ,несмотря на то ,что Дмитрий был одет в форменный китель и постоянно разговаривал в рацию, отдавая безапелляционные приказы о срочном перекрытии Ленинского ,поскольку один из собутыльников опаздывал на встречу.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
dmitry_b (24.01.2012), DPS (24.01.2012), Hong Dien (24.01.2012), Klark03 (24.01.2012), Mafia manufacture (24.01.2012), PaulZ (24.01.2012)
  #74  
Старый 24.01.2012, 16:07
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,683
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,208 раз(а) в 4,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Паша, а какой гад на стекле Халка гвоздиком фамилию Дизайнера накорябал?
Дим, тут дело то какое...
Дизайнер, насколько я слышал, сейчас как раз работает над абсолютно новой концепцией...
Уже разработан зеленый безель (даже внедрен в производство), а вот цифер зеленый пока отстствует - муза недорабатывает...
Как это примерно будет выглядеть комплексно (в сборе) необходимо видимо посмотреть, перед тем, как пускать в производство...
Оценить так сказать дизайн...
А где же еще найти столько любителей стоящей "зелени" как не на постсоветском пространстве...
Ну а зная, что у Дизайнера столько уважаемых почитателей на нашем форуме - он видимо кинул кличь...
Кто-то похоже откликнулся... Не удивлюсь, если это был кто-то из наших...
Возможно даже тот, который привел все необходимые и достаточные доказательства того, кто может и не может являться единоличным владельцем не им придуманного дизайна...
Или же тот, кто показал не дюжие навыки владения мячом...
Или тот щуплый тихоня в углу напротив меня, на которого все нападали, не давая вставить и слово...

Я конечно и не помышляю, что это был акт само-вандализма, в процессе братания перед погружением "в багажник"
Шальные мысли проскользнули конечно - не очень понятно откуда тебе было известно какое именно орудие преступления ("гвоздик") было применено если это был не ты... что это за сапфир, если на нем именно ты смог что-то нацарапать этим самым гвоздиком...
Такие не свойственные мне мысли всплыли в воспаленном мозгу (сон алкоголика краток и тревожен), но я их отогнал...
Видимо твои профессиональные навыки дали о себе знать и ты все вычислил на раз, вырисовав картину преступления...
(либо нашел утром тот самый злополучный гвоздик со своими отпечатками и со следами сапфира на нем у себя же в кармане)...

Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
А посуда бьется к счастью
очень корректно...
хотя жестокая правда выглядит немного по другому...

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! PaulZ за это сообщение:
DPS (24.01.2012), Klark03 (24.01.2012), Mafia manufacture (24.01.2012), tapoka (24.01.2012)
  #75  
Старый 24.01.2012, 18:43
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
А какие из этих часов (Патек и Ролекс), если уж обязательно надо выбирать между ними, Вам все же больше по душе?
Слишком абстрактно спросили.
Если о конкретных моделях разговор, как одни часы на всю жизнь (не приведи часовой Бог) и для любых или почти любых ситуаций, то более универсален (исключительно с моей точки зрения) стальной Ролекс на браслете.
Например Суб какой или ГМТ2, возможно второй Экспло.
Ведь в линейке Патека 90% - костюмники на ремне.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
Hong Dien (24.01.2012)
  #76  
Старый 24.01.2012, 19:02
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Вы звери Господа, просто звери! У меня голова только сегодня более менее прояснилась, но посидели и обмыли Халк просто замечательно! Дима теперь сто процентно вечно носить будешь, да и новых звездочек тебе на погоны! Ты теперь настоящий оборотень!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
DPS (24.01.2012), PaulZ (24.01.2012)
  #77  
Старый 24.01.2012, 19:09
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 3,213
Поблагодарили 2,340 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Как раз вышел светофор: красный, зеленый, желтый.
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Дмитрий был одет в форменный китель
Так это и есть новая форма?..
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.01.2012, 19:22
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
Так это и есть новая форма?..
Нет конечно.
После того, как уважаемый Mafia, показывая приемы ножевого боя, задел баклашку с пивом в моей руке, разрезав ее пополам, содержимое вылилось мне на форму.
Благо, что не менее уважаемый модератор немецких часов живет недалеко от места проведения нашей сходки.
Он любезно предоставил мне некоторые предметы своего гардероба.
Миша, спасибо еще раз!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
dmitry_b (24.01.2012), Klark03 (24.01.2012), Mafia manufacture (24.01.2012), PaulZ (24.01.2012), tapoka (24.01.2012)
  #79  
Старый 24.01.2012, 20:00
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,038 раз(а) в 7,110 сообщениях
Дмитрий, я имел в виду именно из этих двух Ваших моделей. Для большего интереса можно к ним добавить и Ваш второй Ролекс. Просто люблю я вот такие гипотетические думы выбора сам себе, к примеру, устраивать.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.01.2012, 21:42
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Дмитрий, я имел в виду именно из этих двух Ваших моделей. Для большего интереса можно к ним добавить и Ваш второй Ролекс. Просто люблю я вот такие гипотетические думы выбора сам себе, к примеру, устраивать.
Гипотетические думы плохи тем, что часы по разному на запястье садятся. Вроде на картинке/витрине/чужой руке хороши, а наденешь и сразу понятно - не твое.

Сначала попробую оветить какие чем хороши.
Для души - 5711. Могу налить много елея, но не в этой ветке.
Желтые самые куражные.
Наибольшая универсальность применения это, наверное, Суб. Наверное лишь потому, что он зеленый.

При ликвидации сета (по тем или иным гипотетическим причинам) последним уйдет Нау.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
patek philippe vs rolex, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Patek Philippe Nautilus 5711а vs Rolex Submariner 116610LV DPS Patek Philippe 9 30.07.2020 15:22


Часовой пояс UTC +3, время: 09:15.