самый "широкий" брэнд ... - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.12.2011, 20:12
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,420 раз(а) в 3,864 сообщениях
Прям читается - ROLEX

Кто Ролекс не любит, или недолюбливает - вежливо, интеллигентно предлагают IWC

Ну ещё пара вариантов, тоже так для поддержания разговора

А реальная альтернатива XXXXXXX - Swatch или Polar

Тема провокационная (Да , Alex?)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.12.2011, 20:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Я к тому, что лично для меня ни один бренд не перекроет все пожелания. Ну и ни для кого.

Что значит, ни для кого? У меня нет потребности в кварце. Как и во многих других часовых функциях.

ДД2-ГМТ. Забыл, это связка от Ролекса.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.12.2011, 20:14
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
to Hong Dien: т.е. в принципе - Вы бы все эти Лонжины хотели бы иметь частью своего сета? т.е. это не просто нечто, что можно у этого брэнда купить чтобы заткнуть дырку в сете ... десятки таких брэндов ... большинство производит и костюмники, и спорт, и кэж, и какие-никакие компликации ... то, что хотелось бы иметь, то что хотелось бы носить ...

to KNB: ваш ответ понятен - для Вас такого брэнда нет ... для меня - есть

часы в зал вообще никогда не одеваю ... джишоки никогда не носил, и желания нет ...

Ну а веселья никто не обещал

народ какой-то пуганный у нас ... тема НЕ ПРОВОКАЦИОННАЯ ... и не про Ролекс ... хотя если для вас - этот брэнд ролекс, то why not - отпишитесь по 7-8 моделям которые вы хотели бы иметь в сете для регулярного ношения ... не одну, и не две ... если же вам не нужны 7-8 часов - то просто эта тема не дла Вас ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex25 за это сообщение:
PaulZ (23.12.2011)
  #44  
Старый 22.12.2011, 20:18
Аватар для TrushIN
TrushIN TrushIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,001 раз(а) в 365 сообщениях
Конечно это Ориент, выпускает часы на все случаи жизни, и даже на тот случай когда ты не миллионер, Разве Ролекс может похвастаться этим?
__________________
Мои часы http://forum.watch.ru/album.php?u=12892
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.12.2011, 20:18
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
to Hong Dien: т.е. в принципе - Вы бы все эти Лонжины хотели бы иметь частью своего сета? т.е. это не просто нечто, что можно у этого брэнда купить чтобы заткнуть дырку в сете ... десятки таких брэндов ... большинство производит и костюмники, и спорт, и кэж, и какие-никакие компликации ... то, что хотелось бы иметь, то что хотелось бы носить ...
Скажу честно: если бы Ваша гипотетическая задача была бы некой обязаловкой, то мне не было бы "ску-у-у-у-чно" при такой подборке.

Более того - ряд этих моделей мне хотелось бы иметь, даже если была бы возможность взять что-то другое у других брендов. Скелетон Франсийона, думаю, вообще должен быть мечтой любого коллекционера часов.

Объективно - мы видим, что часы стилистически разные под разные желания. Под разные возможности. Под абсолютно разные сферы применения (про Касио так как раз сказать и близко нельзя). С самой разной фомой корпуса, циферблата, стрелок, отделки механизма и прочее-прочее.

Объективной визуализации мифов касательно некоторых других часовых брэндов я пока не увидел (и ясен пень - ее тут и не будет). А критерий "мне одни часы перекрывают все сферы применения" Вы ведь просили в топике не употреблять как несостоятельный в данном контексте-задаче.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Alex25 (22.12.2011)
  #46  
Старый 22.12.2011, 20:25
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
to

to KNB: ваш ответ понятен - для Вас такого брэнда нет ... для меня - есть

часы в зал вообще никогда не одеваю ... джишоки никогда не носил, и желания нет ...

Не, ну если у Вас есть бренд, линейки которого покрывают все часовые пожелания, то откуда у Вас в сете такое разнообразие, и что вообще там делает Ролекс?!

А во по поводу Касио - я не стерплю, это уже расизм.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.12.2011, 20:36
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,420 раз(а) в 3,864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
to Hong Dien: т.е. в принципе - Вы бы все эти Лонжины хотели бы иметь частью своего сета? т.е. это не просто нечто, что можно у этого брэнда купить чтобы заткнуть дырку в сете ... десятки таких брэндов ... большинство производит и костюмники, и спорт, и кэж, и какие-никакие компликации ... то, что хотелось бы иметь, то что хотелось бы носить ...

to KNB: ваш ответ понятен - для Вас такого брэнда нет ... для меня - есть

часы в зал вообще никогда не одеваю ... джишоки никогда не носил, и желания нет ...

Ну а веселья никто не обещал

народ какой-то пуганный у нас ... тема НЕ ПРОВОКАЦИОННАЯ ... и не про Ролекс ... хотя если для вас - этот брэнд ролекс, то why not - отпишитесь по 7-8 моделям которые вы хотели бы иметь в сете для регулярного ношения ... не одну, и не две ... если же вам не нужны 7-8 часов - то просто эта тема не дла Вас ...

Вы сегодня как-то агрессивно-обсессивны

Вам, наверное, больше монолог подходит, чем диалог (?)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.12.2011, 20:39
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Не, я в спортзал в металлическом браслете и сапфировом стекле завязал ходить. Хотя да, соглашусь - пару раз скучно не было.
Да вроде нормально... без эксцессов. Правда, на боевые искусства не хожу и с мальчуковыми весами не занимаюсь .

Да, насчет 7-8 штук (имея в виду, что некоторые модели не в одном экземпляре):
Костюм - Челлини, ДДж 36, ДДж 26 - разные стили, разные часы
Перелеты далеко через пояса - Экспло, ГМТ2
Отдых, отпуск - ЯМ1 (ох, пора купить снова ), Экспло
Офисный кэжуал - ДДж, ГМТ2, ЯМ
Спорт - чаще всего Экспло

Ну вот как-то так....
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.12.2011, 20:45
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Не, ну если у Вас есть бренд, линейки которого покрывают все часовые пожелания, то откуда у Вас в сете такое разнообразие, и что вообще там делает Ролекс?!
ну вот же люди ... по-моему проще некуда ... рация на бронепоезде ... гипотетический вопрос ...

Если бы Вам нужно было подобрать для себя сет из 7-8 часов которые Вам хотелось бы иметь и носить, обязательно от одного брэнда - какой бы это был брэнд? И есть ли такой брэнд? Для Вас ... В вашем конкретном случае ...

Что ж тут додумывать? Причём тут ролексы в моём сете? Передо мной же не стоит такая задача в реале, потому у меня много и других разных часов. Если бы стояла, то единственным брэндом часы которого в принципе удовлетворяют всем моим запросам, вкусам и настроениям на сегодняшний день является IWC ...

У вас есть такой брэнд? Простой ответ - Нет. Чуть сложнее - Да - пож-та поделитесь своими мыслями. 3-й вариант - ск-у-у-у-у-чно - проходим мимо.

Цитата:
А во по поводу Касио - я не стерплю, это уже расизм.
а зачем они мне? для чего?

Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Вы сегодня как-то агрессивно-обсессивны

Вам, наверное, больше монолог подходит, чем диалог (?)
скорее иронично-расслаблен

а где диалог то? по-моему попыки подтролливания, сведения к ролеку и как следствие в оффтоп ... а зачем? мне действительно интерсно. Мои предпочтения за последнее время сдвинулись например от JLC к IWC - именно в восприятии продукции брэнда в целом ... для меня, в моих бюджетах ... у кого-то другое видение, другие предпочтения ... вот и всё ...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.12.2011, 20:46
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,670
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,433 сообщениях
визуализация, еще четыре пять можно добавить конечно ,
ДД2 ж/з , ЯМ2 б/з , Юбилей, Пепси ,Принц
Но можно довольствоваться и этими тремя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: визуал-001.jpg
Просмотров: 140
Размер:	121.7 Кб
ID:	195601  
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chess за это сообщение:
Alex25 (22.12.2011), LuckBet (22.12.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал конкурса "Ваш самый-самый ремешок" от Strapsimus promo Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 19.08.2010 08:06
Конкурс "Ваш самый-самый ремешок" от Strapsimus promo Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 39 17.08.2010 18:24
Фейк или "самый красивый Ролекс"? KNB Rolex 28 05.03.2010 20:45


Часовой пояс UTC +3, время: 09:19.