Покупал ли кто-нибудь часы на ebay? - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 01.09.2009, 15:41
Angelina80 Angelina80 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: moskva
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я покупала в подарок своему папе часы в ebaytoday.ru , очень класные часы и причем доступная цена, правда посылку пришлось ждать 3 недельки, а так сервис отличный, мне нравиться, кому интересно можете посмотреть, там еще куча всего интересного.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.09.2009, 17:00
Аватар для robotov
robotov robotov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: сейчас живу в Вене
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 132 раз(а) в 46 сообщениях
Смотря где покупать

Сам покупал часы на ebay у крупного продавца, который там обосновался. Не у частного лица, а у фирмы. Впечатления самые хорошие. А вот у частника покупать бы не рискнул, там (в основном) предлагают мусор.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.09.2009, 13:28
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,245
Поблагодарили 175 раз(а) в 53 сообщениях

Цитата:
Сообщение от robotov Посмотреть сообщение
А вот у частника покупать бы не рискнул, там (в основном) предлагают мусор.
Не согласен. Вариантов море. Есть десятки известных продавцов-частников, которые за меньшую чем магазины деньги предлагают конкурентноспособный товар. Я больше половины из двенадцати приобретённых мною на еБэе часов брал у частников. Опять же с частниками иногда легче договариваться. ;-)

Как я уже неоднократно писал, главное это ВНИМАТЕЛЬНО прочитать описание лота. Любые мелкие/глупые/и т.д. вопросы сразу же продавцу в личку, ещё ДО(!!!) первой ставки/покупки. Далее, надо ТЩАТЕЛЬНО проанализировать деятельность продавца на предмет того насколько типовой товар для продавца представлен данным лотом, тщательно перечитать фидбэки как самого продавца, так и фиды тех, кто покупал у этого продавца для выявления исскуственного завышения рэйтинга.

Если описание чёткое, с качественными фотографиями не из интрента (!!!), а сделанными продавцом, продавец чётко и быстро отвечает на все самые глупые и незначительные вопросы, у него хороший рэйтинг и большое колличество продаж, нет подозрений, что рэйтинг исскуственный, то шанс нарваться на проблемы крайне невелик.

В случае хоть малейшего сомнения - дальше лучше не сомневаться, а искать другого продавца.

ЗЫ: На еБэй-форуме я тоже присутсвую, хоть и под другим ником. Администрация форума в курсе.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.10.2009, 00:59
alkorz alkorz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Полностю согласен с Dipol на рынке есть доволно хорошые товары только нужны првоереные люди.Я сам недавно заказывал часы, всё как положено пришли через 2 недели.Ах да забыл сказать заказывал через посредника http://ebaytoday.ru всем рекомендую такак это самый надежный посредник в сети.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.10.2009, 22:05
dirty joe dirty joe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 222 раз(а) в 19 сообщениях
Лично я покупаю на ебее через знакомых в США. Выходит удобнее и безопаснее. Наши там тусуются вместе и приблизительно каждый месяц кто-нибудь едет домой, вот и берет попутно.
Страховка PayPal работает - деньги возвращают.
Подделок очень-очень много и везде пишут 100% оригинал, надо просить продавца больше фото в высоком разрешении, рассматривать, спрашивать знающих людей. Рейтинг тоже полезен - вот вчера нашел в истории продавца (весьма положительной кстати), что те часы, которые он выставил на продажу, он успешно уже продал 2 месяца назад. Значит кому-то они чем-то не понравились. В истории также можно найти что продавал продавец (если сейчас он продает часы за $2.000 а до этого все 50 продаж - резиновые утята для ванной (тоже свежий реальный пример) - такое настораживает.
Можно также связатся с предыдущими покупателями продавца и "опросить" их.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.10.2009, 01:00
andrej444 andrej444 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Ebay.... Немного лоттерея

имхо. Лучше покупать через гражданина той страны где .... и мониторить продавца ! ! !
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.01.2010, 22:40
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,534
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,331 раз(а) в 1,553 сообщениях
вы не правы, многие люди вам скажут что аукцион это тест на внимательность и еще хочу заметить тот факт что на ebay ни в коем случае нельзя спешить, только внимательно просматривать лот, если это не специализированный селлер то лучше отказаться от покупки, если конечно селлер не поскупился на фото и реально понимает что продает, я все свои часы ( около 30 штук) покупал через ebay, и скажу вам честно пожалел только в тех случаях когда связался с ребятами с Филипин, с англиками и со штатами проблемм ни когда не было как и с немцами.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.01.2010, 22:06
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Уважаемые форумчане. Кто-нибудь оплачивал выигранный лот с помощью western union?
Если да-были ли проблемы? Присмотрел лот продавец со 100% хорошим фидбэком. Оплачивать в Сингапур.
Есть мнения? Сумма крошечная, меньше 300$, но всё-же обидно будет влететь...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.01.2010, 22:18
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
ебай НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендует оплачивать по Вестерн Юнион...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.01.2010, 22:24
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
ебай НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендует оплачивать по Вестерн Юнион
Да, Дим, спасибо. Я на ибее читал предостережения. Но ситуация такая, что в течение
ближайших трёх дней под рукой карты не будет. Самый быстрый способ как раз вест. юн. С продавцом списался-он сказал, что предпочитает пэй-пэл, но, раз такое дело готов наличку юнионом принять.
вот ПРОДАВЕЦ - pokemonyu.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ebay


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупал ли кто-нибудь через Trasterus-сервис nypd98 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 27 12.11.2013 23:10
Кто-нибудь покупал в Perfecttime.ru или Jomashop? baloo Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 6 28.05.2012 12:48
Кто-нибудь покупал на Timeshop24.de redMouse Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 19.08.2010 04:45


Часовой пояс UTC +3, время: 03:58.