Посоветуйте бумажник для Автодокументов - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.01.2013, 15:41
Аватар для Taoist
Taoist Taoist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Посоветуйте бумажник для Автодокументов

Посоветуйте пожалуйста достойный аксессуар для автодокументов.

Хочется приобрести хороший и качественный аксессуар, который будет радовать много лет.
Но столкнулся с такой проблемой, что большинство известных брендов ничего специально для российского водителя не делают.
Единственное что нашел, это Montblanc, но Montblanc`а что то везде так много стало, что хочется чего то более эксклюзивного и более достойного.

Перед новым годом хотел сделать себе такой подарок и прошелся по Столешникову, Гуму, Цуму, но к сожалению ничего не нашел. LV, Dupont, Cartier, Hermes и .. подобных аксессуаров не делают

Думаю, что остался доволен бы бумажником с двумя-тремя прозрачными отделениями - для прав, Рег.ТС и бланка ОСАГО и парой обычных кармашков или отделений для всего остального.

Заранее благодарю всех ответивших.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.01.2013, 17:58
Eddie22 Eddie22 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
Ну если от монблана воротит то можно попробовать заказать так сказать индивидуально из какого нибудь исчезающего вида . Будет точно эксклюзив.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.01.2013, 20:41
Аватар для Taoist
Taoist Taoist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eddie22 Посмотреть сообщение
Ну если от монблана воротит то можно попробовать заказать так сказать индивидуально из какого нибудь исчезающего вида . Будет точно эксклюзив.
Спасибо, но у меня не было опыта индивидуального заказа. Как долго это делается, насколько дорого стоит и, собственно, порекомендуйте пожалуйста, как вариант, куда с этим обращаться?

А из стандартных коллекций топовых брендов неужели ничего нет ни у кого кроме Montblanc ? В одной из веток вроде говорили, что бумажники для автодокументов делает Ulysse Nardin, правда не нашел я на его сайте никакой информации о бумажниках
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.01.2013, 21:29
Gesta Gesta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 188 раз(а) в 106 сообщениях
Вот такой кошелек купил в Амстере в аэропорту 4 года назад. Очень мягкая кожа, износостойкая, тонкая, сделан отлично. Не знаю, где есть он-лайн в Россию, но рекомендую http://www.castelijnenbeerens.com/he...rtefeuille-372
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gesta за это сообщение:
Arikos (03.01.2013), Taoist (02.01.2013)
  #5  
Старый 01.01.2013, 22:26
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 3,735
Сказал(а) спасибо: 14,937
Поблагодарили 16,522 раз(а) в 5,091 сообщениях
уважаемый Taoist. Имею итальянский бумажник THE BRIDGE для денег и документов ref. 01506601, размер 22,5x17x1 см, фотографию выкладываю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01506601.jpg
Просмотров: 883
Размер:	86.6 Кб
ID:	361923
сайт www.thebridge.it
много предложений THE BRIDGE на ebay.it
http://www.ebay.it/sch/i.html?_trksi...1450&_from=R40
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
Taoist (02.01.2013)
  #6  
Старый 02.01.2013, 00:24
Аватар для Taoist
Taoist Taoist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо Gesta и спасибо Navigator1970 !
Прикольные бумажники.

Единственное я очень не люблю коричневый цвет, но вижу, что the bridge делает и в других цветах.
Очень люблю аксессуары в черном, темно синем и темно сером цвете.
Но как вариант - хорошо.

А вот по-понтовее что нибудь есть?
Кто нибудь из узнаваемых и всеми уважаемых топ-брендов бумажники для автодокументов производит?
Или что то ультра дизайнерское и известное?

У меня не много аксессуаров, но те, которые покупаю, люблю очень качественные и топовые. Хотя.. много ли мужчине аксессуаров надо - кошелек, бумажник, сумка, ремень, ключница
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.01.2013, 09:53
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
Сказал(а) спасибо: 5,223
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 684 сообщениях
закажите себе из крокодила вот у этого продавца http://www.ebay.com/itm/GENUINE-CROC...item414affa778

рекомендую, заказывал у него ремень по своим параметрам,очень доволен
__________________
Zenith Class Elite HW, Luminox, Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2013, 15:02
Аватар для zaman
zaman zaman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 90 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taoist Посмотреть сообщение
остался доволен бы бумажником с двумя-тремя прозрачными отделениями - для прав, Рег.ТС и бланка ОСАГО и парой обычных кармашков или отделений для всего остального.
А зачем "портянку" ОСАГО с собой в бумажнике носить? его совершенно спокойно в перчаточном ящике авто можно оставлять (без основных доков она бесполезна, а если что - восстанавливается за две минуты у любого авторизованного брокера/представителя)...
если исключить наличие кармана под лист А4 (для страховки) даже сложенный, то круг потенциальных бумажников резко расширится... и Dupont, и Cartier, и Hermes, и Dunhill имеют в своем модельном ряду такие...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zaman за это сообщение:
igorzspb (08.01.2013)
  #9  
Старый 03.01.2013, 00:29
MMBM MMBM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях
Из того что продают для украинского покупателя в плане бумажников для автодокументов (да и для российского, наверное) дешево, но сердито- это продукция Neri Karra. Товары более солидных фирм в этом сегменте я также не нашел. Для интереса можете заглянуть на сайт nerikarra.com.ua. Продукцией доволен. Там вроде турецкий пошив с кожей итальянской отделки, ну а там - смотрите сами.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.01.2013, 01:37
Аватар для Taoist
Taoist Taoist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо zaman, что то я тоже начинаю склоняться сделать выбор согласно вашему совету, что то типа вот такого варианта http://www.louisvuitton.eu/front/#/e...RAPHITE-N63075
но вот думаю какую фирму выбрать? Что по-солидней будет?
или вот как вариант http://www.st-dupont.com/ru/catalogu...y-elysee-black

MMBM чем покупать Neri Karra я уж лучше Montblanc куплю.
Среди бумажников именно под российские автодокументы я более солидной альтернативы ему не нахожу, к большому сожалению

Хотя совет zaman мне пока больше нравится. Только вот чего выбрать?
И действительно сейчас нужно только с собой права, св-во о рег ТС, страховку и карту тех.осмотра (тоже лист А4 как и страховка) возить (а рукописные доверенности отменили с этого года).
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:13.