Смарт-часы Huami Amazfit Neo в стиле Casio оснащены датчиком ЧСС - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Электронные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Электронные часы

Форум о электронных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.01.2021, 18:41
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 1,411
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yeti73 Посмотреть сообщение
Немного сомневаюсь в контрастности дисплея и его читаемости без подсветки при не самом ярком освещении.
У меня их сын пользует, ему нормально. Там STN дисплей + крупная индикация и я со стороны не вижу проблем с читаемостью, хотя в электронике обращаю на это внимание в первую очередь.

Попробуйте, на мой взгляд очень неплохой вариант. А синхронизация с телефоном даёт, как минимум, всегда точное время. Это одна из тех фишек, что мне нравятся в смартах, помимо всех прочих примочек.
__________________
мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NamarElgert за это сообщение:
Yeti73 (17.01.2021)
  #12  
Старый 10.01.2021, 19:23
Bire Bire вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 170 раз(а) в 30 сообщениях
Контрастность дисплея вполне достаточна
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210110_191845.jpg
Просмотров: 308
Размер:	346.8 Кб
ID:	3133836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210110_191716.jpg
Просмотров: 274
Размер:	319.9 Кб
ID:	3133837  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bire за это сообщение:
Kshat (10.01.2021), Yeti73 (16.01.2021)
  #13  
Старый 16.01.2021, 11:01
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 6,605
Поблагодарили 6,003 раз(а) в 1,063 сообщениях
Вот и получил свои Amazfit Neo. Фотки пока не прикладываю. Их и без того в сети достаточно. А выкладывать какие-попало, лишь бы были, не хочется.
Первые впечатления...

За пару дней эксплуатации недостатки, которые оказались важными для меня.
1. Рассмотреть дату еще умудриться надо. Размер цифр просто микроскопический. Вполне можно было к имеющемуся почти десятку режимов добавить еще один - "дату" - когда в верхней "жирной" строке отображалась бы дата и день недели (а еще лучше дату вообще отображать при этом в кружочке иконок режимов - так сказать, особый режим "чисто часов").
2. Секундомер включается и выключается левой верхней кнопкой. Если учесть, что часы обычно носят на левой руке, то нажать левую же кнопку можно только либо указательным пальцем через верх часов, либо большим пальцем правой руки через низ - что в обоих случаях совсем не удобно, приходится выворачивать кисть и пальцы так и норовят закрыть экран. При этом во втором случае сложно найти место для упора указательного пальца на противоположной стороне часов, чтобы указательный палец при этом сам не нажал какую-нибудь кнопку.
3. При включении ежечасного сигнала часы не только пищат, но еще и почти на секунду включают подсветку. Зачем мне это? Чтобы посмотреть на экране, что реально 9 или 10 часов? Совершенно лишняя опция. Могли бы сделать хотя бы на выбор (писк, писк+свет, только свет).
4. Весьма яркая подсветка часов включается на фиксированный весьма длинный промежуток времени. Более 5 секунд (точно не засекал). Зачем такая долгая подсветка? Использовать часы в качестве фонарика? Или за время подсветки пользователь должен успеть переключиться между режимами и, например, включить секундомер? Идеальным вариантом было бы опять же выбор через приложение (Подсветка 5 секунд, подсветка 1 секунда, подсветка только в течение времени нажатия кнопки).
5. Кнопки имеют дизайн с вытянутой формой. При этом зоной нажатия является только участок у самого края кнопок около надписей. Интуитивно постоянно хочется нажать кнопку где-то в области угла корпуса. И после отсутствия нажатия кнопки палец продолжает нащупывать область "клика".. это немного раздражает.
6. Пока так и не нашел ни на часах, ни в приложении, как переводить формат индикации времени между 24-часовым и 12-часовым am/pm.
***
В целом форм-фактор часов меня устраивает. Часы почти невесомые, на руке сидят комфортно. После покупки часов тут же зарядил их на 100%. За первые сутки пока ни одного процента заряда не израсходовано (по индикации часов) Пошли вторые сутки - на дисплее все еще 100% - странно, видимо, потом резко упадут до каких-нибудь 80-85%. Уведомлениями не пользуюсь. Ежечасный сигнал включен, раза три измерял пульс и при настройке часов пару раз синхронизировал их с телефоном.

Контрастности дисплея, действительно, вполне хватает. По сравнению с "Камертоном-55Б" немного "зеркальный" экран Амазфита имеет особенность, что он гораздо ярче при направленном (зеркальном) отражении света, но немного темнее при рассеивающем отражении. Но в общем, как и указывается пользователями - проблемой это не является.

Еще я нашел целый форум страниц на 25, где народ активно обсуждает все преимущества и недостатки этого дивайса. Точно не знаю, по правилам нашего форума, можно ли выкладывать ссылки на другие аналогичные форумы.. Но напишу без ссылки, что тема обсуждения - на 4PDA ру.
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax DBA421, Omax LKC081
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
AstorS (19.01.2021), Green (17.01.2021), nsv2006 (17.01.2021), PaulB87 (17.01.2021)
  #14  
Старый 16.01.2021, 23:20
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 6,605
Поблагодарили 6,003 раз(а) в 1,063 сообщениях
Странно. Часы зарядил до 100% 14 января вечером. Сегодня уже вечер 16 января. На часах до сих пор индикация заряда - 100%. Мне кажется, что это как-то не нормально. Как бы мало энергии часы ни потребляли с отключенными уведомлениями и будильником. Но не ноль же процентов за два дня.
Кто-нибудь из владельцев сталкивался с подобным?

Ну и заодно...
1. Перевел я часы на 12-часовой формат. Весьма просто. Для этого нужно всего лишь перевести на 12-часовой формат сам смартфон. Но часы при этом в старшем разряде часов начали показывать ноль. Вот прямо 08.15. Прикольно было бы именно видеть одну цифру для лаконизма, как на любых обычных электронных часах. Но Amazfit пошли другим путем.
2. Где-то владельцы рассуждали - а не минеральное ли стекло на этих часах.. Уж очень стук металла по нему звонкий. Я постучал.. да, звук звонкий. но он такой же звонкий получается и на заведомо пластиковом стекле Casio W-800H или Q&Q M119. Так что стекло на Амазфите все же пластик.
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax DBA421, Omax LKC081
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
PaulB87 (17.01.2021)
  #15  
Старый 17.01.2021, 18:54
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 6,605
Поблагодарили 6,003 раз(а) в 1,063 сообщениях
Очередной отчет еще одного дня с Amazfit Neo. ))
Что называется - "не було у баби клопоту, та купила порося"...

Аккумулятор так и показывает 100%. Вычитал в какой-то статье, что часы можно сбросить на заводские настройки, после этого показания заряда обновятся.
Сбросил комбинацией BACK+DOWN. После чего часы не захотели коннектиться к приложению Zepp. И так.. и сяк..
Переустановил само приложение на смартфоне. Потом не смог войти в свой аккаунт. Пишет - "неверный логин или пароль". Попытки восстановить пароль через смс не удаются (приложение пишет, что это возможно только для материкового Китая). При обновлении пароля через электронную почту - после заполнения формы нового пароля - пишет что-то типа "Connection expired". Пробовал зайти в эту форму через VPN - вообще бесконечно ищет прокси-канал входа.
Пришлось создать новый аккаунт для Zepp, а для этого создать новый почтовый ящик. В общем, законнектился я в качестве нового пользователя. И в итоге вижу, что заряд опять показывает 100%. Ничего не изменилось. Замечу, что уже практически трое суток прошло с зарядки.
Возможно, с контроллером аккумулятора что-то не в порядке. Пока что возвращать по гарантии устройство не спешу. Может, имеет смысл дождаться, пока аккумулятор реально сядет сам по себе - через месяц-полтора. И тогда часы как-то откалибруются. В любом случае, гарантия на год есть, а случай тут явно гарантийный. Никаких повреждений на часах нет, к воде их вообще не подносил.
С Mi Band 4 таких проблем не было, хотя на этом браслете уже тоже прошло 32 дня после зарядки, а осталось еще целых 30% энергии.

Но все равно в целом после таких "танцев с бубном" лишний раз вспоминаешь свои простые электронные Casio W-800H, которые без лишних проблем и синхронизаций 12 лет назад выставил правильно, а потом только секунды обнулял раз несколько месяцев.
И думаешь, а так ли хочется всех этих смарт-игр )) Зато лишний раз это повернуло меня в цифровую эстетику.. И я уже посматриваю другим взглядом на новые DW-291 или какие-нибудь W-218.
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax DBA421, Omax LKC081
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
PaulB87 (17.01.2021)
  #16  
Старый 17.01.2021, 21:10
100000 100000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: _____
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 208 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yeti73 Посмотреть сообщение

Но все равно в целом после таких "танцев с бубном" лишний раз вспоминаешь свои простые электронные Casio W-800H, которые без лишних проблем и синхронизаций 12 лет назад выставил правильно, а потом только секунды обнулял раз несколько месяцев.
И думаешь, а так ли хочется всех этих смарт-игр )) Зато лишний раз это повернуло меня в цифровую эстетику.. И я уже посматриваю другим взглядом на новые DW-291 или какие-нибудь W-218.
Попробуйте timex или casio с вибросигналом
GB 5600 те же очень недооценненые,w735,736
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 100000 за это сообщение:
Yeti73 (17.01.2021)
  #17  
Старый 17.01.2021, 22:52
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 6,605
Поблагодарили 6,003 раз(а) в 1,063 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 100000 Посмотреть сообщение
Попробуйте timex или casio с вибросигналом
GB 5600 те же очень недооценненые,w735,736
Спасибо за рекомендации, но дело в том, что у меня критерии выбора не сказать, что очень особенные, а такие почти классические. И Amazfit Neo под некоторые из них весьма попадает.
1. Достаточно крупные показания часов-минут.
На шоках серии 5000-5600 все показания мелковаты, да и на моих W-800H тоже не очень крупные.. вот хотелось бы крупнее, чтобы краем взгляда читались. Есть в продаже электронные Q&Q М158 - очень крупные часы-минуты, но какое-то специфическое крепление ремешка, который не особо через пару лет и заменишь, да и дизайн не совсем классика. Есть еще белорусские ЧН-55Д с крупной индикацией. Но дисплей темноват.. для моего зрения контрастность критична. Но и под душ или под дождь я бы в них не полез совсем.

2. При крупности индикации не очень крупный и не очень толстый формат корпуса. Так, у меня есть Q&Q M119 - на них индикация крупная, но они и сами шайба порядочная.. в этом плане и те же W735, W736 - тоже спортивные такие, крупные. Шоки 2900 имеют хорошую индикацию часов-минут, но толстоваты, да и вот эти "шкурки" не очень нравятся, они разбухают, ремешок не очень стандартного крепления, потом заменять только оригинальным надо. Есть еще Casio W-755, у них модуль почти как в Шоках 2900, когда-то рассматривал их к покупке, когда переживал очередной "цифровой" период - но во-первых, их уже практически нет в продаже, а во-вторых - корпус толстоват, много лишних свистелок-мигалок.. в общем, не классика.

3. Демократичная цена. Серия Джи-Шоков, (разве что кроме G-2900, которые еще до 6000 руб. можно найти), уже заметно переваливает по ценнику ближе к 10 тыс. и это при том, что сами параметры меня не устраивают - мне не нужны эластичные кожухи, не принципиально 200 метров водозащиты. Да и шрифты мелковаты. Можно, конечно, пройтись по Скмей, Санда и прочим али-экспрессовским но-нэймам.. Но там совершенная лотерея с точностью, часы могут и на минуту в месяц спешить. Да и качество дисплеев сомнительное. Как-то заказал Скмей, косящий под Casio DB-360. жуть, индикацию видно только под перпендикулярно дисплею. Малейшее отклонение в сторону и видны все сегменты. Ну и исполнение корпусов сомнительное, как бы ушки не обломались через год.

4. Вибрация-будильники мне совершенно не принципиальны - уведомления у меня везде отключены и будильник принципиально со смартфона с любимой "просыпательной" мелодией - позывные радио "Маяк". Супер водонепроницаемость тоже не нужна.. заплывы совершать не собираюсь. 50 метров для помыться под душем или попасть под дождь вполне хватает.

И вот Amazfit Neo подходит почти по всем параметрам, разве что вот столкнулся с программными заморочками.
Потому и написал, что теперь посмотрел бы еще в сторону W-217, W-218 (да. куда только не заводит эволюция часовых предпочтений))). На модельный ряд Timex надо будет глянуть тоже, конечно, я обращал внимание, что у них очень контрастные дисплеи и крупная индикация.
Но я все же надеюсь, что вопрос с аккумулятором как-то решится. а синхронизация со смартфоном чисто для коррекции времени не будет очень хлопотной.. Так что посмотрим. Пока поношу - посмотрю. )))
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax DBA421, Omax LKC081
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.01.2021, 22:58
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 6,605
Поблагодарили 6,003 раз(а) в 1,063 сообщениях
Очередной день с Amazfit Neo.
Вчера ночью уже перед сном пришла в голову мысль: а что если часы попробовать подзарядить, несмотря на индикацию 100%? Вдруг зарядка "подтолкнет" аккумулятор и индикацию.. Нацепил зарядное устройство, подключил - нет.. "прогресс" зарядки ни на черточку не задергался. Как стоял полностью заполненный, так и стоит. Расстроился, выключил. Лег спать.
Сегодня утром проснулся. На часах по-прежнему 100% зарядки. Думаю, не буду уже сильно затаскивать часы, чтобы случайно не повредить. А то менять придется, а с часами что-то механически случится. Пусть уже будут технически в новом состоянии. Оставил их дома. Надел "Камертон" - и на работу.
Прихожу домой. Уже безнадежно глянул на часы.. А на них... опппа..... 99% Ура, сдвинулась машинка...
Где-то час назад еще показания сдвинулись.. теперь 98%.. Пошел процесс. Теперь главное, чтобы заряд не начал лавинообразно падать, компенсируя предыдущую задержку показаний ))
Видимо, первая зарядка все же как-то нестандартно на контроллер аккумулятора действует. Или у часов такой супер-экономный режим без уведомлений и проверки пульса.
Надеюсь, теперь ничего менять не придется. Тогда скоро в свободное время и фоточки часов сделаю уже.. )))
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax DBA421, Omax LKC081
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.01.2021, 17:34
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 6,605
Поблагодарили 6,003 раз(а) в 1,063 сообщениях
Наконец-то, добрался пофотографировать свои Amazfit Neo. Часы уже две недели (с 14 января) на руке. Зарядки осталось 72-71%. Получается - 30% разряда за две недели. Значит, до остатка в 10% - всего шесть недель, если разряд будет линейным. Пока наблюдаю за разрядом посуточно.
22.01 - 90%
23.01 - 88%
24.01 - 86%
25.01 - 84%
26.01 - 81%
27.01 - 79%
28.01 - 78%
29.01 - 77%
30.01 - 74%
Функциями никакими особо не пользуюсь. Просто идут как электронные часы.
Проверяю их точность без синхронизации со смартфоном - по сайту точного времени.
26 января - опережение точного времени +1 секунда.
30 января - опережение точного времени +1,5 секунды.
Полсекунды за 4 дня (около 4 секунд в месяц) - вполне приемлемая точность даже без синхронизации, так что можно только заряжать часы и носить по месяцу-полтора.
Параллельно на правой руке ношу еще фитнес-браслет MiBand 4. Смотрю в конце дня шаги на одном и другом устройстве. На браслете обычно из 9-10 тысяч на 400-500 шагов больше, чем на Amazfit. Возможно потому, что при ходьбе у меня на левой руке висит сумка и я ей меньше размахиваю. А еще я правой рукой много пишу на доске мелом и тоже больше двигаю. Вот и набегает больше на правом МиБенде. Зато при хождении по квартире чуть больше наматывает Amazfit.

Контрастность дисплея, конечно, не такая четкая, как у Casio W-800H, Q&Q M119. Но экран имеет достаточно зеркальную подложку и на малейшем отблеске любого света время нормально считывается. Показания дисплея не деградируют под любым углом восприятия. И лишние сегменты не засвечиваются.
Зато часы даже по сравнению с Casio W-800H - очень легкие и на руке почти не ощущаются.
Только когда жарко бывает, резиновый браслет немного липнет к руке.
Задняя крышка пластиковая - хлипенькая. Но она и не предназначена для снятия. Там и винтики имеют шлицы, как снежинки - только для сервисного центра. Так что хлипкость не проблема.
Ремешок - да.. не имеет выемок для зацепов шпилек инструментов. Для снятия браслета его как-то придется сначала отжать от ушка, а потом уже цеплять шпильку. Может при этом пострадать - поцарапаться ушко часов. Но я думаю, что пока лопнет ремешок, часы уже потеряют первоначальный аккуратный вид, и лишняя царапина им будет не в ущерб. Да и надоедят они к тому времени.. и будут не единственными часами для ношения, как стали пока сейчас.
Стекло на часах пластиковое, но утоплено под рант по периметру. С одной стороны - это плюс, меньше царапин соберут. А с другой стороны - минус. Стекло охотно собирает на себя отпечатки, а когда протираешь его чем-нибудь, то около самого ранта вытереть сложно. Нужно чуть ли не трубочкой салфетку скручивать, чтобы до самых краев стекла достать.
Фото некоторые обработал для контраста.. а некоторые оставил в натуральном виде с фотоаппарата, чтобы более понятен был вид дисплея и цвет корпуса с ремешком.

Первые впечатления от ношения часов в целом позитивные.
Разве что непривычно сочетание достаточной крупности часов с их легким весом. Иногда кажется, что они очень такие "бумажно-хлипкие"... Но я думаю, что это все же обманчивое ощущение. Все собрано достаточно плотно и без зазоров.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0974.jpg
Просмотров: 159
Размер:	243.0 Кб
ID:	3148687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0975.jpg
Просмотров: 148
Размер:	256.9 Кб
ID:	3148688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0976.jpg
Просмотров: 149
Размер:	262.0 Кб
ID:	3148689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0978.jpg
Просмотров: 120
Размер:	234.5 Кб
ID:	3148690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0980.jpg
Просмотров: 118
Размер:	314.2 Кб
ID:	3148691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0982.jpg
Просмотров: 109
Размер:	341.0 Кб
ID:	3148692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0983.jpg
Просмотров: 97
Размер:	185.0 Кб
ID:	3148693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0987.jpg
Просмотров: 99
Размер:	149.3 Кб
ID:	3148695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0990.jpg
Просмотров: 109
Размер:	148.7 Кб
ID:	3148696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0992.jpg
Просмотров: 112
Размер:	148.2 Кб
ID:	3148697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0994.jpg
Просмотров: 91
Размер:	132.8 Кб
ID:	3148698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0995.jpg
Просмотров: 107
Размер:	146.9 Кб
ID:	3148699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0996.jpg
Просмотров: 97
Размер:	166.9 Кб
ID:	3148700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0997.jpg
Просмотров: 95
Размер:	181.8 Кб
ID:	3148701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_0998.jpg
Просмотров: 94
Размер:	134.4 Кб
ID:	3148702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_1000.jpg
Просмотров: 95
Размер:	180.2 Кб
ID:	3148703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_1001.jpg
Просмотров: 91
Размер:	164.5 Кб
ID:	3148704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_1003.jpg
Просмотров: 142
Размер:	201.3 Кб
ID:	3148705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_1004.jpg
Просмотров: 146
Размер:	195.0 Кб
ID:	3148706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_DSC_1006.jpg
Просмотров: 119
Размер:	189.2 Кб
ID:	3148707  
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax DBA421, Omax LKC081
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
Green (31.01.2021), KOLOMCHANIN (22.09.2021), Kshat (23.02.2021), max-73 (01.02.2021), Pachoche (25.03.2021), PaulB87 (31.01.2021)
  #20  
Старый 15.02.2021, 20:04
belgar belgar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 216 раз(а) в 108 сообщениях
Хм, часы, в которых без телефона нельзя управлять большинством функций??? Хочу) )))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте смарт часы в милитари стиле cadisen Советы по выбору часов 15 03.03.2021 14:30
Умные часы Huami Amazfit bip Luke88 Другие часы и микробренды 0 05.11.2017 23:05
Withings Activite - швейцарские смарт-часы в классическом стиле Ego Новости 4 14.11.2014 23:33


Часовой пояс UTC +3, время: 19:25.