"А деньги??" (с) И. Ильф и Е. Петров - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.01.2016, 11:08
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Саш, на самом деле, по моим ощущениям, какая-то проблема именно у Qiwi, ибо я уже дня три не могу заплатить с кошелька и вывести деньги обратно на карту.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Alexgotvald (14.01.2016), kolbaskin (14.01.2016)
  #12  
Старый 14.01.2016, 11:09
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Покупать цифровое интернет-телевидение я не хочу из-за отвратного качества картинки, а спутник в этой квартире технически не реализуем
Не знаю,может это зависит от скорости инета,или ещё от каких параметров, но у меня с картинкой все прекрасно, и с телевизионными компаниями не связываюсь принципиально - не хочу кормить зажравшихся монополистов. И Вам тоже советую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
Alexgotvald (14.01.2016)
  #13  
Старый 14.01.2016, 11:10
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 37,272
Поблагодарили 93,358 раз(а) в 15,472 сообщениях
Ув.Alexgotvald, а Акадо у Вас нет? У меня аналогичная беда была, из-за расположения дома буквой Г и соседних домов тарелки не ловили (вызывал спецов с НТВплюс, посмотрели, сказали если только цеплять за стену дома с другой стороны, но надо вызывать высотников и она будет явно привлекать внимание, как раз была тема борьбы с тем, что тарелки портят внешний вид домов).
С ними, правда, другой прикол был, наш подъезд единственный, где они не могли подключиться, не было их оборудования, при этом исправно звонили 2-3 раза в год с предложением и сами же сливались, когда называл подъезд дома. Но в прошлом году подключились несколько соседей и они из-за количества заявок будущих абонентов провели, с тех пор на нем. Насколько знаю, их система везде, где проведена обычная антенна, а дальше уже какой пакет допом подключите. Я сейчас плачу 900, несколько в НD качестве плюс доп.пакет. Так же интернет, 150 мб в секунду, но у меня проведено оптиковолокно старого местного, цепляю как вай-фай иногда. На связи круглосуточно, пропадал сигнал за полгода 1 раз, ответили в 2 ночи, но помочь не смогли, какая-то авария. В 10 утра все опять работало. Деньги без процентов закидываю в Связном, не люблю привязать карточки к платежам, благо точек Связного много. Уточнить, есть ли их оборудование, можно по телефону, назвав адрес дома и подъезд.
Как добиться возврата не подскажу, не сталкивался, тьфу-тьфу-тьфу. Если и писать жалобу, то в Роспотреб, прокуратура скорей всего перенаправит им и будет держать на контроле, за время разбирательства деньги найдутся.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Alexgotvald (14.01.2016)
  #14  
Старый 14.01.2016, 11:41
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,415
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,253 сообщениях
Судя по форуму - проблема массовая, решения пока не видать) http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=18068&st=0
И немного в защиту Онлайма - пользуюсь их услугами 3й год, интернет+тв+телефон домашний (до кучи))) - никаких проблем не было ни в оплатах, ни в обслуживании... у родни и знакомых Акадо - "обплевались" уже, не знают, как от них отвязаться и расторгнуть договор, еще тот гиморрой...
Имхо, совет один - ждать решения проблемы, периодически долбая поддержку
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andre13 за это сообщение:
Alexgotvald (14.01.2016)
  #15  
Старый 14.01.2016, 11:47
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 37,272
Поблагодарили 93,358 раз(а) в 15,472 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
у родни и знакомых Акадо - "обплевались" уже, не знают, как от них отвязаться и расторгнуть договор, еще тот гиморрой...
Как уже сказал, при выборе обычная антенна/Акадо (третьего не дано), я за Акадо, но не от жиру. Про качество плохого не скажу, с чего они плюются, можете уточнить? Расторгнуть тоже не вижу проблемы, они ничего нового не проводят, их жила или что ещё там находится в обычной антенне, настраивают и ставят допом коробочку с вай-фай, когда ставил услуга бесплатная, вплоть до того, что предлагали тащить провод до компьютера, но тут я сам отказался из-за встроенной мебели, проводить или поверх неё или в ней дырки делать под провод. Захотел слезть с иглы - вызвал спецов, забрали своё и всех делов, с чем мучаются?
Вот что плохое, так это Космос-тв, ещё они были как вариант лет 5-6 назад, постоянно пропадал сигнал, спустя год такого качества (оборудование брал в аренду, не покупал) вызвал их спецов, приехали и забрали, все проблемы.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.01.2016, 11:52
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,415
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Про качество плохого не скажу, с чего они плюются, можете уточнить?
Могу - не устраивает качество картинки, проблемы с интернетом периодически. Пытались расторгнуть - не приезжают, еще и пугают тем, что после ухода "от них" тв не будет вообще - детский сад... и забирать, кстати нечего - дом "принудительно" подключили к Акадо, которое людям "не уперлось", от этого и возня теперь... районы - Пресня и Химки.
да и какая разница, тема не об этом. Вопрос - как решить проблему с зачислением оплаты, а не "кто лучше?". Знаю как тех, кто в восторге от своего провайдера, причем любого, так и тех, кто готов его убить)
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andre13 за это сообщение:
Zalcburg (14.01.2016)
  #17  
Старый 14.01.2016, 12:55
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
Судя по форуму - проблема массовая, решения пока не видать) http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=18068&st=0
И немного в защиту Онлайма - пользуюсь их услугами 3й год, интернет+тв+телефон домашний (до кучи))) - никаких проблем не было ни в оплатах, ни в обслуживании... у родни и знакомых Акадо - "обплевались" уже, не знают, как от них отвязаться и расторгнуть договор, еще тот гиморрой...
Имхо, совет один - ждать решения проблемы, периодически долбая поддержку
Ух ты, да их там тысячи
Да...Значит, лично заниматься бессмысленно, реальный системный сбой и будет как-то само собой решаться, в своем темпе. Спасибо за ссылку.

Вообще, страшновато от таких ситуаций. Ведь, уже практически все общение и взаимодействие с получателями наших денег свелось к такому вот электронному обмену. Недавно приложение "парковки Москвы" обнулило счета клиентов, правда, потом восстановилось все. Но тоже звоночек.
Вот так однажды полезешь проверять свой банковский счет, а том ноль
И куда бежать?..

Благодарю всех откликнувшихся.
Сейчас заканчиваю ремонт и надо будет подключать интернет/телевидение. До этих событий думал Онлайм подключить. Теперь желание пропало, но и мыслей никаких насчет с кем сотрудничать..
Ну не МГТС же, в самом деле..
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.01.2016, 13:08
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
И куда бежать?..
Никуда, само рассосётся. Сбои у всех бывают. Альтернативы онлайму не вижу.
У вас 3 ТВ платите одну абонентскую плату +100 р.за каждый доп. ТВ., бонусы опять же, нет проводов, управление с пульта ТВ и пр...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.01.2016, 13:11
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,689 раз(а) в 2,483 сообщениях
Alexgotvald, сочувствую.

Забейте и смените оператора.

Если к оператору почему-то привязаны - просто забейте.
Не стоит эта катавасия нервных клеток.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.01.2016, 15:32
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 6,803
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Alexgotvald, сочувствую.

Забейте и смените оператора.

Если к оператору почему-то привязаны - просто забейте.
Не стоит эта катавасия нервных клеток.
Вам сейчас GROMADA посоветует обратить внимание на пункт 4 тк для него альтернативы нет ))))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gotti за это сообщение:
Butchara (14.01.2016)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:39.