Девушка и... Стальные брайты! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.05.2016, 17:54
Аватар для Waltz
Waltz Waltz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 86 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
С такой фотографией на аватарке можно смело ожидать постепенной миграции всего форума в раздел "Брайтлинг" и рост этой темы до 100-120 страниц

По теме: очень нравится, когда у девушки серьезные (=мужские) часы, а не все эти переливающиеся-блестящие-красивенькие-брюлики.

По проверке: наибольшее число позитивных отзывов я встречал у мастерских "Точный ход" и "Тайм-сервис".

Мне такая популярность не нужна)), мне бы помочь с покупкой и выбором "грамотных" часов да ещё и б/у- это да.. Брюлики не то, хочется настоящей стали

Цитата:
Сообщение от nesan2000 Посмотреть сообщение
Приятно когда у женщины такое увлечения. Тоже думал думал думал насчет бу. В итоге не решился и взял за 150 новые кольты хронограф. До этого чуть было за 180 не взял 5 летний улис дайвер. Иногда жалею что не взял бу, но круче)
Вот оно! Когда я в консуле смотрела часы на свой бюджет, все начиналось с Тага Акварейсера,механика хронограф и 207 тыс.₽ Но углубившись в часовую тему, конечно я захотела рассматреть и омегу и Брайт. Больше конечно же брайт Но вопрос о покупке б/у меня пугает, и я боюсь пролететь...

Ведь как говорится..Я не настолько богат, чтобы покупать себе дешёвые вещи...Сэкономив на б/у, можешь потом жалеть..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 188
Размер:	159.8 Кб
ID:	1415945  
Этот пользователь сказал Спасибо! Waltz за это сообщение:
breitling navitimer 46 (31.05.2016)
  #12  
Старый 29.05.2016, 17:54
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,683 раз(а) в 6,446 сообщениях
что это у вас на ноге?
брайты
почему не на руке?
сползли

тож по теме, надеюс)
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
По теме: очень нравится, когда у девушки серьезные (=мужские) часы
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rustic за это сообщение:
Topu (29.05.2016), Waltz (30.05.2016)
  #13  
Старый 29.05.2016, 18:14
Аватар для Waltz
Waltz Waltz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 86 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stanislavchik Посмотреть сообщение
Интересно что есть в коллекции уже и почему Брайт?
Сугубо фешн в коллекции. Поэтому хочется часы серьезней

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
что это у вас на ноге?
брайты
почему не на руке?
сползли

тож по теме, надеюс)
посмеялась))))

Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Я бы лучше вот эти купил... Хоть не на браслете,но год и состояние совсем другое..http://forum.watch.ru/showthread.php?t=330899
Смотрела их, а браслет можно отдельно прикупить? Или это ещё выложить состояние придётся? Как думаете?

Смотрела ещё на Перспективе в разделе б/у. Конечно же понравились super ocean heritage, миланский, синие , ценник подходит и ещё торг можно сделать, НО... Диаметр на сколько я поняла 46, а это ад уже.. И безель стальной расстроил, синий цвет, царапнул и все видно осталось..

Девушка в консуле предлагает Heritage, но с золотым безелем. Но там по ценнику на новые не вписываюсь на 50тыс.(20% скидка)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 130
Размер:	208.9 Кб
ID:	1415963   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-184016-159361064.jpg
Просмотров: 124
Размер:	172.0 Кб
ID:	1415964  
Этот пользователь сказал Спасибо! Waltz за это сообщение:
breitling navitimer 46 (31.05.2016)
  #14  
Старый 29.05.2016, 18:30
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Я бы лучше вот эти купил... Хоть не на браслете,но год и состояние совсем другое..http://forum.watch.ru/showthread.php?t=330899
Смотрела их, а браслет можно отдельно прикупить? Или это ещё выложить состояние придётся? Как думаете?

Смотрела ещё на Перспективе в разделе б/у. Конечно же понравились super ocean heritage, миланский, синие , ценник подходит и ещё торг можно сделать, НО... Диаметр на сколько я поняла 46, а это ад уже.. И безель стальной расстроил, синий цвет, царапнул и все видно осталось..

Девушка в консуле предлагает Heritage, но с золотым безелем. Но там по ценнику на новые не вписываюсь на 50тыс.

Браслет всегда можно найти при желании... Ценник будет немал,я думаю... Сами часы лучше приведенных Вами по механизму и в общем,так сказать,восприятии... Лично по моему... Можно и на ремне поносить сначала,пока браслет не приобритете-заодно и прикинете,как Вам самой будет ощущение 44-х Брайтов на руке... Вдруг не понравится и решите что то другое взять?
ПС... Лично я не видел на девушках-женщинах Брайты 44... И почему именно Брайты и такого размера? Какое запястье и сложение ,если не секрет

Вот такие будут аккуратней смотреться,если что... И суперкварцевый мех-не надо заморачиваться с заводами,кроме замены батарейки...http://forum.watch.ru/showthread.php?t=315880

Но я как-то примерно такие представляю часы на девушках.....http://forum.watch.ru/showthread.php?t=328371
Этот пользователь сказал Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
Waltz (29.05.2016)
  #15  
Старый 29.05.2016, 18:38
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Какое запястье и сложение ,если не секрет
Фото в бикини еще... А то- никак

Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Лично я не видел на девушках-женщинах Брайты 44.
Носят крупные, носят)))
Цитата:
Сообщение от Waltz Посмотреть сообщение
Или это ещё выложить состояние придётся?
Лонжин ,как минимум, на эти деньги купить можно.
Возьмите новые. Может скидкой здесь кто поделится, или на форуме новые найдете.
  #16  
Старый 29.05.2016, 18:47
Аватар для Waltz
Waltz Waltz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 86 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Я бы лучше вот эти купил... Хоть не на браслете,но год и состояние совсем другое..http://forum.watch.ru/showthread.php?t=330899
Смотрела их, а браслет можно отдельно прикупить? Или это ещё выложить состояние придётся? Как думаете?

Смотрела ещё на Перспективе в разделе б/у. Конечно же понравились super ocean heritage, миланский, синие , ценник подходит и ещё торг можно сделать, НО... Диаметр на сколько я поняла 46, а это ад уже.. И безель стальной расстроил, синий цвет, царапнул и все видно осталось..

Девушка в консуле предлагает Heritage, но с золотым безелем. Но там по ценнику на новые не вписываюсь на 50тыс.

Браслет всегда можно найти при желании... Ценник будет немал,я думаю... Сами часы лучше приведенных Вами по механизму и в общем,так сказать,восприятии... Лично по моему... Можно и на ремне поносить сначала,пока браслет не приобритете-заодно и прикинете,как Вам самой будет ощущение 44-х Брайтов на руке... Вдруг не понравится и решите что то другое взять?
ПС... Лично я не видел на девушках-женщинах Брайты 44... И почему именно Брайты и такого размера? Какое запястье и сложение ,если не секрет

Вот такие будут аккуратней смотреться,если что... И суперкварцевый мех-не надо заморачиваться с заводами,кроме замены батарейки...http://forum.watch.ru/showthread.php?t=315880

Но я как-то примерно такие представляю часы на девушках.....http://forum.watch.ru/showthread.php?t=328371

Запястье сейчас покажу.. Не страшит абсолютно размер в 44, наоборот это как раз мой выбор : 43 или 44. Не больше. Хочу шайбу Маленьких "женских" часов у меня достаточно.. Есть даже на 20 мм изящные крошки.

Кольт..... не очень хотелось кольт, но вероятно по данной цене буду смотреть его тоже..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 443
Размер:	407.9 Кб
ID:	1416010  
Этот пользователь сказал Спасибо! Waltz за это сообщение:
breitling navitimer 46 (31.05.2016)
  #17  
Старый 29.05.2016, 18:55
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Фото в бикини еще... А то- никак


Носят крупные, носят)))

Лонжин ,как минимум, на эти деньги купить можно.
Возьмите новые. Может скидкой здесь кто поделится, или на форуме новые найдете.
Да я знаю,Андрей,что носят и крупнее Конкретно в Хрономатах и подобных Брайтах не видел.... Хотя много разных девушек перевидал В основном в тренде Дайтоны у девушек проканывают из хронов.....

ТСу,то есть девушке... Так почему все-таки Брайт? А не Омега ,Лонжин и тд?
  #18  
Старый 29.05.2016, 18:58
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,008
Сказал(а) спасибо: 17,806
Поблагодарили 27,804 раз(а) в 6,152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Waltz Посмотреть сообщение
Запястье сейчас покажу.. Не страшит абсолютно размер в 44, наоборот это как раз мой выбор : 43 или 44. Не больше. Хочу шайбу Маленьких "женских" часов у меня достаточно.. Есть даже на 20 мм изящные крошки.

Кольт..... не очень хотелось кольт, но вероятно по данной цене буду смотреть его тоже..
Очень достойно смотрится. Вам идут шайбы. Можно ещё Памы посмотреть.
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
Waltz (29.05.2016)
  #19  
Старый 29.05.2016, 19:01
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,962 раз(а) в 1,216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Waltz Посмотреть сообщение
Запястье сейчас покажу..
44 тут маловато, нужно смотреть от 48
__________________
Удивительное рядом.
  #20  
Старый 29.05.2016, 19:13
Аватар для Waltz
Waltz Waltz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 86 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Да я знаю,Андрей,что носят и крупнее Конкретно в Хрономатах и подобных Брайтах не видел.... Хотя много разных девушек перевидал В основном в тренде Дайтоны у девушек проканывают из хронов.....

ТСу,то есть девушке... Так почему все-таки Брайт? А не Омега ,Лонжин и тд?
У брайта есть харизма, он меня влечёт всегда. На мужчине вижу их и понимаю- хочу( часы, не мужчину).. Может я ещё не доросла конечно и ничего не понимаю в этом часовом искусстве, но мануфактурные часы это определённо то, на что стоит потратиться хоть раз.. А все эти Диор, Шанель -побрекушки..

Омега только Сиа мастер нравится ( опять таки приближенно к моделям с которых я начинала поиск .. Синие шайбы)
Лонжин ? Очень классически и не цепляет так как Закаленный Брайт Тут одеваешь их, и прямо чувствуешь, как ...простите...."растут яйца".. Образно говоря.. покажите мне Лонжин да так,чтобы я влюбилась? - Не встречала. Может стоит уделить больше времени на изучение их. Тут о них частый ажиотаж читала..

Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
44 тут маловато, нужно смотреть от 48
Это сарказм? на этом фото размер в 43. Думаю 44 максимум, не больше. Дальше к земле тянуть будет..

Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
Очень достойно смотрится. Вам идут шайбы. Можно ещё Памы посмотреть.
Что такое Памы?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Waltz за это сообщение:
breitling navitimer 46 (31.05.2016), ussr1967 (29.05.2016)
Закрытая тема
Метки
breitling, buywatch


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брайты или не Брайты? А если брайты, то помогите с размером! Wize Советы по выбору часов 12 10.12.2014 00:16
ZENITH И ДЕВУШКА!)) Andrey Locman Zenith 9 03.08.2013 23:58
Моя девушка.... jinkade Фотографирование часов 24 18.02.2010 03:02
Девушка из Ипанемы AndreyK Офтопик 17 07.10.2008 20:02
Подарок девушке: выбор часов с бриллиантами до 60000 рублей TOL Советы по выбору часов 17 28.09.2007 21:07


Часовой пояс UTC +3, время: 10:25.