Смартфон Samsung Galaxy S3 Neo - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: электроника и бытовая техника
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: электроника и бытовая техника

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 13.10.2018 21:06)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.10.2018, 01:06
Videogroove Videogroove вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Смартфон Samsung Galaxy S3 Neo

Продаю смартфон Samsung Galaxy S3 Neo (p/n: GT-I9301MBISER), 16 Гб (+ так же еще есть слот под MicroSD карту), цвет Metallic Blue.

Покупался лично мной новым весной 2016 года в салоне МТС, официальная поставка для России (ЕАС/РСТ).

Внешне в отличном состоянии, за исключением облупившейся краски в нескольких местах на торцевой рамке.

Технически полностью исправен, работает отлично, в ремонте никогда не был и никаких проблем с ним за все время эксплуатации не было, батарейка держит отлично (+ для удобства весной 2018 купил еще одну оригинальную батарейку), "руту" и кастомным прошивкам телефон не подвергался.

Комплект:
- смартфон с задней крышкой и оригинальной батарейкой
- оригинальный самсунговский MicroUSB кабель (чуток подмотанный изолентой))
- оригинальная самсунговская зарядка на 2.0А с функцией быстрой зарядки (это зарядка от другого Самсунга, но она даже мощнее родной + она особенно будет вам полезной если у вас есть какой то смартфон Самсунг с поддержкой быстрой зарядки)
- еще одна оригинальная батарейка с упаковкой и чеком
- коробка с бумажками и чеком

Цена = 4500р.

Самовывоз в Москве у меня с работы рядом с м.Чеховская/Тверская/Пушкинская/Охотный ряд или у меня из дома рядом с м.Озерная, любые проверки при покупке.

По предоплате и за ваш счет отправлю в любую точку РФ.

Предоплата возможна на мою карту Сбербанка или на мой счет PayPal (комиссию оплачиваете вы).

Фотки:


  #2  
Старый 13.10.2018, 21:06
Videogroove Videogroove вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Продано, топик под снос!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 13.10.2018 21:06)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:31.