Конфликт pachan - watchman13 урегулирован - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 19.07.2013, 16:18
MihVal MihVal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Украина Донбасс
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 90 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchman13 Посмотреть сообщение
часовой продавец при желании и умении может сделать лохом любого своего покупателя
Эта фраза должна высвечиваться жирным шрифтом при входе на маркет. Без шуток.
Этот пользователь сказал Спасибо! MihVal за это сообщение:
Zacup (19.07.2013)
  #62  
Старый 19.07.2013, 16:52
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,624 раз(а) в 1,415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchman13 Посмотреть сообщение
Вот и ещё один факт подлога выяснился.
тут не соглашусь, читаю форум каждый день
такого прецедента не было, или человек ошибся или поклеп
факты ? ссылку можно ?
  #63  
Старый 19.07.2013, 16:58
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,624 раз(а) в 1,415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Вообще-то был уже звоночек, была продажа Ролекса одной модели, так сказать котлеты, под видом другой более дорогой модели.
можно ссылку ?
  #64  
Старый 19.07.2013, 16:59
Аватар для watchman13
watchman13 watchman13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 15,642
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 1,639 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
тут не соглашусь, читаю форум каждый день
такого прецедента не было, или человек ошибся или поклеп
факты ? ссылку можно ?
Я не в курсе этой ситуации с Ролекс,это сказал модератор,видимо инцидент имел место,но не выносился на всеобщее обсуждение.
Если сказал модератор,я склонен верить в то,что это не просто поклеп.
__________________
Ничто так не укрепляет веру в человека, как 10% предоплата!
  #65  
Старый 19.07.2013, 17:04
MihVal MihVal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Украина Донбасс
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 90 раз(а) в 54 сообщениях
Del.
  #66  
Старый 19.07.2013, 17:33
Zacup Zacup вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 325 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchman13 Посмотреть сообщение
Вы абсолютно не знакомы со спецификой часового бизнеса.Тем как зачатую проводятся сделки,что значит репутация продавца в этом бизнесе и т.д.
Если судить так,как делаете Вы то-да,покупатель лох что не усмотрел,но с поправкой на то,что часовой продавец при желании и умении может сделать лохом любого своего покупателя,начиная от бутика официального дилера и заканчивая продавцом с сайта авито.
Как я Вами соглашусь. Мы с другом маркет просматриваем каждый день, естественно, видишь, кто сколько часов продает. Ну неужели, думаешь ты, человек с таким колличеством продаж, может обманывать, ведь давно бы лавочку прикрыли. Ладно еще кто каждый день на форуме сидит, читает, изучает, тот может сходу определить подделку от неподделки. А если просто решил купить, до этого не сталкиваясь особо с часами? Как ему отличить оригинал? Только полагаясь на порядочность продавца(проверки в сервисах в расчет не беру, так можно закрывать все ветку про отзывы и оставить надпись "проверяйте в сервисе!!".
Через форум я так понимаю до Pachana не достучаться. Пока мы тут расписываемся на 10страницах, он размещает объявления, продает часы)). Почему не заблокировать до полного разбирательства? Ведь ситуация не двояка, администрация в курсе, переписку в ЛС наверно видела.
P.S. Возможно мне кажется, но в последнее время на маркет легла тень и проверенные продацы в лужу садится со своими продажами. Наказывают ли их, не знаю....
Этот пользователь сказал Спасибо! Zacup за это сообщение:
afmihnik (20.07.2013)
  #67  
Старый 19.07.2013, 17:55
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zacup Посмотреть сообщение
Через форум я так понимаю до Pachana не достучаться. Пока мы тут расписываемся на 10страницах, он размещает объявления, продает часы)). Почему не заблокировать до полного разбирательства?
Учитывая то, что продавец не реагирует - поддержу.
Обратил внимание, что вчера у него друзей было на человека три больше .
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
afmihnik (20.07.2013), Zacup (19.07.2013)
  #68  
Старый 19.07.2013, 18:04
Аватар для watchman13
watchman13 watchman13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 15,642
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 1,639 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zacup Посмотреть сообщение
Как я Вами соглашусь. Мы с другом маркет просматриваем каждый день, естественно, видишь, кто сколько часов продает. Ну неужели, думаешь ты, человек с таким колличеством продаж, может обманывать, ведь давно бы лавочку прикрыли. Ладно еще кто каждый день на форуме сидит, читает, изучает, тот может сходу определить подделку от неподделки. А если просто решил купить, до этого не сталкиваясь особо с часами? Как ему отличить оригинал? Только полагаясь на порядочность продавца(проверки в сервисах в расчет не беру, так можно закрывать все ветку про отзывы и оставить надпись "проверяйте в сервисе!!".
Через форум я так понимаю до него не достучаться. Пока мы тут расписываемся на 10страницах, он размещает объявления, продает часы)). Почему не заблокировать до полного разбирательства? Ведь ситуация не двояка, администрация в курсе, переписку в ЛС наверно видела.
P.S. Возможно мне кажется, но в последнее время на маркет легла тень и проверенные продацы в лужу садится со своими продажами. Наказывают ли их, не знаю....
Все так,порядочность и репутация это ключевой момент в этом бизнесе.Т.к. он построен во многом на доверии между людьми.
Конечно у всех продавцов бывают ошибки при взаимоотношениях с покупателями.Вопрос в том,как продавец решает эти ошибки,что бы по итогу покупатель остался полностью доволен.

Бегать за ним мне надоело,он сегодня опять был на форуме и ни как себя не проявил,хотя если задуматься,что он может сказать,рыло у него в пуху по самые уши.
Администрация сама вела с ним переписку через ЛС и в курсе всей этой ситуации и его позиции по ней.Теперь публично,он переиграть ничего не сможет,т.к. не отрицал в переписке с администрацией ту ситуация которую я изложил в этой теме.

PS Я только сейчас начинаю понимать,что он по сути ни кто с точки зрения его репутации на форуме.Отзывов о нем нету,особо его ни кто лично не знает,размещал и закрывал объявления в маркете,кому он продавал свои часы не понятно и сколько он их реально продал через форум.
Видимо продал не много здесь,по этому особо не волнуется из-за блокировки его самого и соответственно его объявлений.Только так я сейчас рационально могу объяснить его примитивный кидок и полное нежелание возвращать деньги.
__________________
Ничто так не укрепляет веру в человека, как 10% предоплата!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! watchman13 за это сообщение:
afmihnik (20.07.2013), Alex01061979 (20.07.2013)
  #69  
Старый 19.07.2013, 18:14
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchman13 Посмотреть сообщение
Видимо продал не много здесь,по этому особо не волнуется из-за блокировки его самого и соответственно его объявлений.Только так я сейчас рационально могу объяснить его примитивный кидок и полное нежелание возвращать деньги.
Не знаю сколько и кому продал, но за год он подал порядка 130 объявлений, большинство соответственно платные ........ Так что думаю блокировка и репутация, если он вменяемый человек, ему должна быть важна.
Пробовали говорить о компенсации разницы цены между моделями? Если это Вас устроит, конечно.
  #70  
Старый 19.07.2013, 18:28
Аватар для watchman13
watchman13 watchman13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 15,642
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 1,639 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Не знаю сколько и кому продал, но за год он подал порядка 130 объявлений, большинство соответственно платные ........ Так что думаю блокировка и репутация, если он вменяемый человек, ему должна быть важна.
Пробовали говорить о компенсации разницы цены между моделями? Если это Вас устроит, конечно.
Подал он много объявлений,но где отзывы людей?
О всех проверенных продавцах есть,а о нем нету,очень странно.Обратите внимание,его первое объявление на маркете датировано 04.04.2012 по сути он здесь всего год размещает,маловато что бы считать его проверенным продавцом с учетом фактов которые я изложил выше и датами первых объявлений от большинства других годами проверенных продавцов.
Такая ситуация уже была с не безызвестным вотчланд,который так же год создавал видимость проверенного человека и в конце кинул огромное количество людей.

Я не могу с ним не о чем договориться,он не отвечает на звонки и ЛС с 25 июня.Но время полумер и поиска компромиссов прошло,сейчас меня интересует только возврат денег,немедленно и в полном объеме.
__________________
Ничто так не укрепляет веру в человека, как 10% предоплата!
Закрытая тема
Метки
pachan

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов у pachan Hammerhead Отзывы и рекомендации на Маркете 290 15.03.2024 16:24
Конфликт интересов ik7750 Офтопик клуба 43 13.11.2018 10:10
Часы и духи - нейтралитет или конфликт Namban Общий раздел 17 17.03.2014 20:36


Часовой пояс UTC +3, время: 21:21.