Отзыв о продавце Restcom - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.04.2017, 05:30
maxx33 maxx33 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отзыв о продавце Restcom

Мне очень понравилось иметь дело и общаться, с человеком Restcom (в жизни Павел). Хотел купить у него часы Таг Хоер, немного с косяками, но ценник вполне адекватный, можно сказать- по цене запасных частей! Общались на сайте, по общавшись, я впал в раздумья, покупать или нет!? Размер мелковатый вроди? Не мой! Короче я сказал подумаю! И вот через дня три он мне сообщает, что у него есть покупатель за 8 т.р., но так как он начал общение со мной первым, то сначала предложил мне по этой цене!!! Я был удивлен и восхищен, тем что еще есть такие честные и ответственные люди!!! В ходе диалога прислал доп фото и видео! Про таких людей можно сказать одно - С ним можно и нужно иметь дело!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nos - очень рекомендую! SerzNike Отзывы и рекомендации на Маркете 2 02.12.2019 12:17
Отзыв о продавце sib Bad from BMWclub Отзывы и рекомендации на Маркете 2 30.09.2016 18:14
Отзыв о продавце A1ban RattoGrosso Отзывы и рекомендации на Маркете 1 20.08.2014 15:52
Отзыв о продавце DobriyDen anatolyevic Отзывы и рекомендации на Маркете 0 03.07.2014 12:14


Часовой пояс UTC +3, время: 18:10.