Часы для пожарного - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.08.2009, 08:58
Аватар для проФАН
проФАН проФАН вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 187 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Универмаг Москва, ... Да нет, политика конечно идиотская. Их тут никто не покупает, продавцы жалуются...
дык,кому они по таким ценам нужны? в Питере хроны ФОРТИС от 80 до 140 к/р ,+ кау 3300р на В-42...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.08.2009, 11:46
Windows vs. Linux Windows vs. Linux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
+1 к Инженеру АМГ.
Бремонт тоже неплохие, следует признать
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.08.2009, 12:04
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,331
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 880 раз(а) в 438 сообщениях
Боюсь, не поймёт пожарный такого подарка, если он не генерал-полковник какой-нибудь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.08.2009, 13:20
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
Боюсь, не поймёт пожарный такого подарка, если он не генерал-полковник какой-нибудь.
Нет. Это не генерал-полковник. Это простой парнишка 27 лет от роду. Который как в кино и старых советских книгах бросился вытаскивать из горящего дома ребёнка....
В доме была видимо газовая котельная. Вот она и взорвалась, когда пожарный с ребёнком из дома выходили. От удара парня выкинуло, но ребёнка он не выпустил, а поджал под себя.Так что ребёнок сильно не пострадал. А парень с переломом ключицы и ожогами какой-то степени доставлен в больницу.....
Потом его начальнику вручат грамоту с благодарностью за отличную подготовку кадров.

И ни один человек на земле не разубедит меня в том, что такие подарки делать рядовым пожарным, работягам, да вообще кому бы там ни было не стоит только по тому, что они этого не поймут.
А вот его начальник понять почему подарили не ему и в самом деле врят ли сможет.....Как же я хочу ошибиться.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.08.2009, 13:28
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,170 раз(а) в 3,412 сообщениях
Может если человек в часах не сведущ, не стоит дарить марки IWC и им подобные. Все же о них мало кто знает. А Ролик это Ролик, думаю о том что такое Ролекс знают все. И сам человек скажет "О-о-о! Ролекс!", и коллеги и знакомые увидят и скажут "Вау! Ролекс!" Альтернатив Ролексу не вижу в данном случае.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.08.2009, 13:47
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Насколько я понял со слов его "однополчан" часов у него несколько. Видимо интересуется.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.08.2009, 13:49
Аватар для extralights
extralights extralights вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,309
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 437 раз(а) в 240 сообщениях
Да, лучше Ролекса нет в данном случае. Саб, и нечего даже выбирать дальше тем более в вашу сумму уложитесь.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.08.2009, 13:58
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,170 раз(а) в 3,412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Насколько я понял со слов его "однополчан" часов у него несколько. Видимо интересуется.
Дык надо чтоб и однополчане, и начальство знали, что человеку "хорошие" часы подарили
Не серьезно, даже такие распространенные в общем-то марки как Брайт или Омега мало кто знает. А Ролекс занают все

З.Ы. Если что я ни разу не фанат Ролекса, часы такого дизайна мне вообще видятся уместными только в сочетании с костюмом негра-сутенера из Бруклина (цветные пиджаки, шубы, шляпы с перьями, цепи, перстни, трости и т.д.).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! babangida за это сообщение:
Imp (21.08.2009)
  #29  
Старый 21.08.2009, 14:12
Аватар для Imp
Imp Imp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 145 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Дык надо чтоб и однополчане, и начальство знали, что человеку "хорошие" часы подарили
Для большинства хватит и того, что они швейцарские и не самые дешевые из них. Или вообще того, что швейцарские. ИМХО.

Просто часы все-таки, опять же ИМХО, такая вещь, где приятнее знать настоящую цену только самому, чтобы другие слегка недооценивали. Тогда появляется какое-то, что ли, возвышение над просто статусной вещью. И в целом приятно.

Ролекс, наоборот, кричит дороже, чем стоит.


Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
З.Ы. Если что я ни разу не фанат Ролекса, часы такого дизайна мне вообще видятся уместными только в сочетании с костюмом негра-сутенера из Бруклина (цветные пиджаки, шубы, шляпы с перьями, цепи, перстни, трости и т.д.).
+1.
Есть, кстати, даже специальный магазин, где можно приодеться под стать Ролексу (или Фолексу):

http://www.pimphats.com/ecatalog/index.php/cPath/27_34
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.08.2009, 14:17
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Дык надо чтоб и однополчане, и начальство знали......
Зачем? Подарок будет сделан одному человеку. Остальным знать зачем? Чтобы их сразило чувство зависти? Или чувство стыда, что стояли и просто заливали дом?
Подарок будет сделан только за то, что он поступил как считал нужным. Несмотря ни на что. И тем самым он, наверное, убедится, что идёт "верным курсом".
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:39.