Сколько могут стоить Longines - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.04.2024, 09:43
Аватар для zefir
zefir zefir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Жуковский
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 54 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
откуда взялось - починить бы, сначала??
Да как уже сказали, это из-за даты - связано с неправильной работой колеса перевода даты (возможно неточно называю),но суть примерно такова. у меня такое было на нескольких моих часах. Во время полноценного обслуживания часов в мастерской, устранить это несложно, что я во всех случаях и делал. Проблема в том, что полное обслуживание часов подобных вашим - само по себе дорогое удовольствие, о чем коллеги уже и сказали выше. Около 25 тыс руб +- это стоит сейчас. И в этой связи возникает противоречие - если продавать часы, то логично с этим не заморачиваться, пусть уже будущий покупатель сам это делает как и где ему нравится. Но на цену продажи это повлияет сильно - ведь вы не можете гарантировать, что при вскрытие там не проявятся еще какие-либо проблемы... поэтому продавать как есть придется прям по минимуму. Поэтому, если вы хотите продать "по максимуму", то наверное лучше сделать все эти манипуляции самому и уже продавать часы без нюансов, полностью обслуженные и по цене приближенной к верху рынка. Собственно, все это уже и написали выше, я только подытожил.

С уважением,
__________________
Si vis pacem, para bellum
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы LONGINES...что за часы и сколько могут стоить? agentsav Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 30.01.2022 21:34
Сколько могут стоить мои часы Longines Retngo Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 30.12.2021 23:02
Сколько могут стоить эти часы Longines. spez Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 09.08.2018 10:47
Сколько могут стоить такие Часы LONGINES 777k Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 19.01.2017 00:42


Часовой пояс UTC +3, время: 21:23.