Кто покупал в Mywatcheshub.com? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.08.2013, 13:38
Аватар для Ilmail
Ilmail Ilmail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 73 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRAFLEKX Посмотреть сообщение
купон на скидку как компенсация за задержку.
Если вам купон не нужен, бросьте мне в личку, плз. Собираюсь заказать у них часы, будет дополнительный стимул к покупке )))
__________________
"Безумие - это делать одно и то же и при этом ждать разных результатов", - Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.08.2013, 12:15
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
Рекомендация - читайте внимательно описание товара, перед оплатой. Недавно выиграл аукцион этого прода на ибее, механические Ситизен. Перед оплатой решил ещё раз перечитать описание лота и только тогда заметил подпись 2008 made. То бишь часам уже 5 лет и новыми их назвать как-то язык не поворачивается.
В результате попал на клайм от ибея, т.к. продавец неделю не выходил на связь и соответственно не реагировал на просьбу об отмене сделки. Через неделю таки объявился и всё закончилось для меня лишь испугом блокировки на ибее.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.08.2013, 13:09
GRAFLEKX GRAFLEKX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Ilmail Посмотреть сообщение
Если вам купон не нужен, бросьте мне в личку, плз. Собираюсь заказать у них часы, будет дополнительный стимул к покупке )))
Я его уже потратил, к сожалению, выкупил у них запасной браслет.
Купон, как оказалось, действует лишь 28 дней со дня выдачи, о чем они тоже вежливо умолчали, засранцы.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.11.2013, 10:54
Аватар для Itriy
Itriy Itriy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Моя история печальна. Заказал у них Tissot для брата 08.08.2013, оплатил PayPal и стал ждать. Прошло две недели, в личном кабинете состояние заказа, - оплачено, - обрабатывается. Написал им в поддержку вопрос о том, что означает статус «Processing», когда прошло уже пару недель, - в ответ тишина... На повторное письмо в поддержку, аналогичное игнорирование. Время идет, добежало, когда можно с чистым сердцем открывать диспут в PayPal,- тут же моментальный ответ:
"Hi,
I am sorry for the late reply but according to FedEx there was a clearance issue and they tried to contact you but unsuccessful. FedEx have returned the parcel back to us. Would you like us to reship this watch? If yes, we have to reship by normal registered airmail since there was a clearance problem for shipment by FedEx."
В личном кабинете статус волшебным образом меняется, появилась запись о FedEx и трек. Глянул, действительно посылка сбегала до России и обратно,- думаю, с кем не бывает, и сдуру соглашаюсь на обычную почту. Мне сразу обещают моментальную отправку и новый трек. А далее все по накатанной,- время идет, в личном кабинете тишина, письма в поддержку о треке безответны... Оно конечно есть надежда,- была посылка, шлявшаяся по таможне и почте более трех месяцев, но как-то сомнительно. Если чудо свершится, отпишу, но даже в этом случае не советовал бы людям связываться с продом, который реагирует только на диспут...
P.S. У этих товарищей есть сайт клон, - www.watcheszon.com, будьте внимательны.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.11.2013, 11:22
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 13,987
Сказал(а) спасибо: 16,292
Поблагодарили 22,732 раз(а) в 7,044 сообщениях
заказал у них недавно найтхока с сайта (был вариант без коробки, подешевле, на ибэе таких лотов не было),
трек предоставили через два дня, правда он пока не бьётся на нашей стороне.
по завершении эпопеи отпишусь здесь.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.11.2013, 15:35
Аватар для bar4a
bar4a bar4a вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Здравствуйте!
Имеется вопрос к более опытным товарищам.
Заказал 13.11. на сайте mywatheshub часы, оплатил отдельно отправку FedEx. Пришел e-mail о присвоении посылке трэкинга RA619863066SG, с пометкой "ship by SingPost". Сам трекинг на сайте до сих не находится.

Собственно вопросы:
1. Какие правильные действия предпринять? Ведь насколько я понимаю, заказ отправили бесплатной почтой. а не оплаченным мною мной Fedex.
2. На сайте магазина статус заказа: Processing. Не понимаю - отправлен ли вообще заказ.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.11.2013, 19:22
Аватар для Itriy
Itriy Itriy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Как показала моя история статус «Processing», держится до открывания диспута, на обращение в поддержку они не реагируют. Надеюсь, вы оплачивали PayPal, тогда можно подождать дней сорок, и если все будет глухо, открыть диспут, затем перевести его в «Claim» и вернуть деньги. Подробней про то, как это делать тут. Если картой, - тогда даже не знаю что посоветовать... Вам пока рано паниковать, может повезет, хотя SingPost настораживает.
Странные эти сайты mywatcheshub.com и watcheszon.com,- расположены на серверах в штатах, но висит кнопочка «Languages: English и Chinese»,- зачем китайский язык спрашивается... По треку мои часики стартанули из Сингапура кстати. Очень хотел, если заполучу часы, сделать фото в высоком разрешении и спросить гуру о оригинальности данного изделия.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Itriy за это сообщение:
bar4a (20.11.2013), Lexuz (22.08.2016)
  #48  
Старый 03.12.2013, 15:59
Аватар для Itriy
Itriy Itriy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Случилось чудо, нашел этого продавца на Ebay и связался с ним по поводу сайта, к удивлению получил ответ. Письмо гласило, что дела принял новый менеджер, разгребает ситуацию, будет проконтролирована отправка часов и трек. Надежда получить покупку возродилась, посмотрим, что будет дальше...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Itriy за это сообщение:
Art16048 (04.12.2013)
  #49  
Старый 07.12.2013, 15:19
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 13,987
Сказал(а) спасибо: 16,292
Поблагодарили 22,732 раз(а) в 7,044 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
заказал у них недавно найтхока с сайта (был вариант без коробки, подешевле, на ибэе таких лотов не было),
трек предоставили через два дня, правда он пока не бьётся на нашей стороне.
по завершении эпопеи отпишусь здесь.
моя покупка пришла вчера.
http://forum.watch.ru/showthread.php...26#post2220826
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.12.2013, 20:17
Verdict Verdict вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заказал у них Протреки Касио, сразу выслали трекинг, который трекается на Сингапурской почте, типа "Despatched to overseas (Country code: RU) ". На сайте статус: "процессинг". Так висит уже полторы недели. Это нормально, как считаете?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Thewatchery.com кто покупал? kinmanka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 06.10.2016 19:04
Покупал ли кто в Casiotime.ru? fobia Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 30.04.2016 14:38
Кто покупал в США? EkaterinaSobol1 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 15 22.05.2013 09:07
Как я Штову покупал Executioner Другие немецкие часы 15 30.04.2013 14:19
Кто покупал на Хроно24 (Chrono24)? ruslan999999999 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 11.02.2012 18:03


Часовой пояс UTC +3, время: 11:22.