IWC Portofino Automatic vs Omega de Vill Coaxial - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: IWC Portofino Automatic vs Omega de Vill Coaxial
IWC Portofino Automatic 55 63.95%
Omega de Vill Coaxial 31 36.05%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.03.2008, 18:08
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,566
Сказал(а) спасибо: 2,026
Поблагодарили 26,679 раз(а) в 8,750 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seamaster
... Допустим если я вижу у кого то на руке например мл мастерпис в стали за 4к евро, мне интересно почему человек купил именно их, а не например омегу. Если вижу омегу, то особо не парюсь...
Omega, как и Rolex или IWC (перечислил небольшую часть), сугубо "технические" марки. Как сложилось исторически, основной целью этих компаний было создание наиболее эффективных в работе механизмов, и, к тому же, самого высокого класса.
Меня, например, механизмы больше "возбуждают", чем "фасад" часов. Именно поэтому я буду в первую очередь смотреть на марки типа Omega_IWC_Rolex, чем на Maurice Lacroix_С.F. Bucherer_Perrelet. В первую очередь, из-за отсутствия у последнего трио "сладкой сказки" -- истинной часовой истории. Во-вторых и далее -- уже не существенны.
  #42  
Старый 03.03.2008, 23:24
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Seamaster Посмотреть сообщение
Рекламная стратегия омеги уже вызывает отторжение. Для меня лично, когда я вижу IWC на руке, кажется, что человек разбирается в часах и знает что хочет от часов. А когда вижу омегу, кажется, что человек вот прочитал глянца, посмотрел бонда и пошел в магазин.
А рекламная стратегия IWC не вызывает? Может этот человек думает что у Бонда часы наверняка лучше чем у Гоши Куценко.
  #43  
Старый 23.03.2011, 22:04
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,127
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 27,246 раз(а) в 3,888 сообщениях
В чем прикол поднятия темы 2008-го года???
Закрытая тема
Метки
automatic, iwc, omega, portofino, vill


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega Co-Axial - точность хода по прошествии нескольких лет SERGV Omega 62 14.08.2009 14:57
IWC Portofino Automatic Dm.Sheen IWC 41 23.08.2007 15:05


Часовой пояс UTC +3, время: 06:57.