Easyjet - таинства и секреты - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2014, 14:10
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 1,078 сообщениях
Easyjet - таинства и секреты

С почтением ко всем софорумчанам. Прошу поделиться своими практическими знаниями по поводу полетов этой авиакомпанией. Не, я, конечно, внимательно прочел все, что написано на их сайте. Но в силу консерватизма, все равно несколько настороже - кто их, буржуев, разберет, что у них и как.
Для затравки сформулирую несколько посылов.
1. Как я понял, распечатав посадочный талон, топать к стойке регистрации уже не надо? А если не только ручная кладь? Они ее прямо при посадке будут вешать в граммах?
2. На сайте указаны максимальные размеры сумок. Я так понимаю, у них при посадке шаблоны, в которые надо примерять? Все должны через них проходить, или только у кого размер близок к предельному? Или вообще прикидывают на глазок?
3. Если я неожиданно куплю мешок Барбуров, мне можно будет как-то дорегистрировать на сайте дополнительное место? Скажем, через опцию "изменить бронирование"? Или теперь доплачивать только у стойки?
Лет пять назад летал дискаунтером в Калининград - обратно, он постоянно задерживался. Тут нет такой истории?
Ну и если у кого есть свои собственные наблюдения, хитрые хитрости типа билетов 2 в 1, а также советы по выезду из Гатвика (северный терминал), тоже буду признателен. Опять - таки, сайты прочел, но есть сомнения. Хорошо бы сесть на экспресс, но easybus имеет остановку прямо возле гостиницы. Кстати, они не аффилированы с авиакомпанией? Есть ли в Лондоне что-то типа "баварского билета"? Одним словом, лондончане и гости столицы, кому есть что сказать - валите все сюда, буду только признателен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2014, 17:13
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,777
Поблагодарили 5,340 раз(а) в 2,585 сообщениях
есть смысл доплатить за XXL место( или "длинные ноги" - не помню как называется) - и тогда лететь с чуть большим удобством, да и при посадке пройдете без живой очереди к своему конкретному месту!
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
A. Lange & Söhne приоткрывают свои секреты fecamp A. Lange & Sohne 2 14.08.2013 07:47
Raymond Weil получил easyJet Traveller Readers’ Awards Ego Новости 0 01.03.2010 15:00


Часовой пояс UTC +3, время: 12:26.