Dr.Koffer - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.11.2012, 11:39
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,867 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андерсон Посмотреть сообщение
Дочерняя компания американов. Своей продукции не производит, но торгует
настоящим коффером. Другое дело, что существуют двойники торгующие леваком с никаким качеством. Вывеска на магазине у такой конторы тоже "Коффер" , а в документах - ООО "Пупкин и Дети".
Я так понял Вы спрашивали о российском Коффере и они ответили, что это головная ( parent ) компания ? Т.е. Это они (американцы ) дочка" ? Или я что-то не так понял?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.11.2012, 12:18
nick1247 nick1247 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от weathercock Посмотреть сообщение
Я так понял Вы спрашивали о российском Коффере и они ответили, что это головная ( parent ) компания ? Т.е. Это они (американцы ) дочка" ? Или я что-то не так понял?
Вы верно поняли, американская компания является дочерней, судя по ответу Trish Ison - манеджера kofferusa. Я спросил его по поводу различия в логотипах, но ответа пока нет.

Имею портмоне "российского" коффера, покупал три года назад. Пользовался каждый день. Сейчас смотрю на него и вижу немного выцветсшую кожу, под определенным углом переливается как бензин на солнце. В остальном состояние отличное.
Что касается пошива, то невидимые глазу детали выполнено хуже - кривые строчки, выстующий клей(!).
Был в их магазине на новинском, на бирке рубашек красуется "china".
Торгуют обувью франческетти под своим именем, единственное отличие от оригинала - стелька с надписью koffer, за которую просят 100-150$.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.11.2012, 13:21
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nick1247 Посмотреть сообщение
Я спросил его
Её
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
nick1247 (08.11.2012)
  #14  
Старый 09.11.2012, 02:10
Аватар для FoBoss
FoBoss FoBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 157 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shurik69 Посмотреть сообщение
Вот такая сумка, купленная в фирменном магазине
у меня не протянула и года.(( Стала расходиться молния основного отделения и оторвалась внутренняя перегородка. Сразу скажу, что использовал только для кошелька, документов, ручек, мобильника.... В общем ничего экстремального. Сумок было и есть много - все честно отрабатывают свой срок. Возможно, просто не повезло.
У меня сейчас точно такая же только чёрная купил год назад, ношу каждый день... Язычки замков как писал выше протерлись, кожа в некоторых местах на гранях тоже вытерлась и изменила цвет. Покупалась в крупном фирменном магазине, не подделка. Видимо изначально просто такое качество у этого производителя
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.11.2012, 06:05
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,584 раз(а) в 878 сообщениях
Есть портфель и менее чем через год носки оторвалась ручка, тяжести не носил. Вот такое качество ((((
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.11.2012, 08:02
Аватар для FoBoss
FoBoss FoBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 157 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от still Посмотреть сообщение
Есть портфель и менее чем через год носки оторвалась ручка, тяжести не носил. Вот такое качество ((((
Да качество гауно если честно.. Коффера больше не возьму, смотрел пиквадро блю свквеа, цена еще выше чем у коффера раза в три но качество мне показалось ни на много лучше. С удовольствием взял бы Туми но в наших пенатах пощупать его негде
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.11.2012, 08:18
solion solion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FoBoss Посмотреть сообщение
Да качество гауно если честно.. Коффера больше не возьму, смотрел пиквадро блю свквеа, цена еще выше чем у коффера раза в три но качество мне показалось ни на много лучше.
Сам юзаю Piquadro. Кожа у него нежная. Особенно неприятно видеть царапинки в первые дни ношения. А потом привыкаешь, что портфель начинает приобретать легкую ношенность - и все нормально.
Фурнитура у него - идеальна. Швы ровные и крепкие. Кожа не деформируется, не трескается и не выцветает. Коффер по качеству и рядом не стоит.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2012, 18:37
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,867 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FoBoss Посмотреть сообщение
смотрел пиквадро блю свквеа, цена еще выше чем у коффера раза в три но качество мне показалось ни на много лучше
Абсолютно согласен !

Была кофферовская сумка, купил т.к. надоело переплачивать за фешн лейблы ( Хуго Босс, Кензо и иже с ними ) и в итоге получать тоже гуано, только еще и стоящее раза в 3-4 больше того же Коффера...

В итоге отдал младшему брату т.к. купил ТУМИ...

Не скажу что качество у коффера гуано полное - не хуже, имхо, того же Пикадро или, скажем, Браун Буффела, а местами и получше...

Не приятно что дурят нашего брата..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.11.2012, 22:32
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,295
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,744 раз(а) в 1,950 сообщениях
А я из Штатов заказал себе в феврале где-то Dr. Koffer Kipling Duffel Travel Bag,кстати и стоила недорого 240 долларов и качество отличное-ровные швы,никаких следов клея,пользуюсь с удовольствием
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов у Koffer kostiks2000 Отзывы и рекомендации на Маркете 409 10.04.2024 21:36


Часовой пояс UTC +3, время: 18:15.