Часы Phosphor - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.11.2011, 12:37
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Часы Phosphor

Здравствуйте, увидел вот эти часы http://www.phosphorwatches.com/Phosp...6211181862.htm и они мне сразу очень понравились, но я вот ничего про них не знаю, и еще очень насторожил ценник в 200 уе. Вроде часы с виду стальные с кожаным ремешком, но вот что там внутри корпуса я не знаю, может там все из пластмассы и проработают они два месяца, поэтому жду вашей помощи. Стоит ли их покупать или нет, насколько они качественные и надежные.
P.S. У меня есть возможность купить часы намного дороже, и поэтому не знаю стоит ли эти брать, и еще так понимаю у них нет сапфирового стекла - это значит легко поцарапается стекло да ? А вообще мне хочется вот именно что то такое необычное , что бы кварц, можно аналоговые или цифровые, и еще я всегда был только за сапфировое стекло. Заранее благодарю за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2011, 14:32
osto22006 osto22006 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вообще, раньше не видел ничего подобного. Конечно, сталь и кожанный ремешок - это не показатель дороговизны. Что же до этой модели, то в ней стоит кварц. На циферблате расположенно множество кристаллов сваровски, которые перемещаются засчет электромагнитных импульсов, тем самым отображая время. Ну, это типа модно и стильно, но мне кажется сомнительной их долговечность. Да, на них минеральное стекло, а не сапфир (насчет прочности я спорить не буду, почитайте в соответствующих разделах), но я считаю, что здесь это и не особо важно: если часы упадут или сильно поцарапаются, то пострадает не только стекло, но и вся эта "кристалловая красота". На вашем место подумал бы дважды, прежде чем брать их.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2011, 14:46
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от osto22006 Посмотреть сообщение
перемещаются засчет электромагнитных импульсов
прям перемещаются? а куда деваются те, которые не задействованы, когда выводится много информации и откуда появляются, когда весь цифер в кристалах?
есть ощющение, что это просто визуальный эффект за счет всяких там диодов и подсветки.

и еще обращает на себя внимание слово Swarovski™. опять это ТМ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Gameboy (17.10.2012)
  #4  
Старый 06.11.2011, 14:58
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Ну в ютубе есть видео и там видно как они перемещаются прямо, посмотрите думаю Вам понравится, и мне вот тоже понравилось, но я думаю все равно еще...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2011, 20:03
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
порево... я бы позвонил и попросился на посмотреть http://www.phosphorwatches.ru/.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2012, 02:49
Аватар для Romanovamashka
Romanovamashka Romanovamashka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
[quote=ditonator1;992549]Здравствуйте, увидел вот эти часы http://www.phosphorwatches.com/Phosp...6211181862.htm и они мне сразу очень понравились, но я вот ничего про них не знаю, и еще очень насторожил ценник в 200 уе. Вроде часы с виду стальные с кожаным ремешком, но вот что там внутри корпуса я не знаю, может там все из пластмассы и проработают они два месяца, поэтому жду вашей помощи. Стоит ли их покупать или нет, насколько они качественные и надежные.

У меня такие же часы уже год, тоже понравились своей необычностью) Все кристаллы на месте, стекло хоть и минеральное. к тому же и выпуклое - у меня нет ни одной царапины (уже ни раз падали...) Очень красиво смотратся, особенно при искусственном освещении и кто бы их не видел все очень удивляются и не понимают, как они работают. Самый большой их минус, то что батарейка села примерно за 9-10 месяцев работы и такую очень сложно найти, т.к. очень большая таблетка и редко где такие используются...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2013, 09:19
ilya13 ilya13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Видел у коллеги такие часы, поинтересовался как в эксплуатации - говорит, что впринципе устраивают. Штука стильная, как они работают описано на сайте http://phosphor-russia.ru/ используется технология электронных чернил, которую в часах впервые применила компания Seiko. Исполнение у фософров вроде ниче, есть смысл испытать - чай не единственные в доме будут
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2017, 10:03
DDSDDS DDSDDS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: Заречный
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
У меня такие часы. Могу рассказать про них все ))) Скажу сразу - часы очень нравятся. Нравятся дизайном , браслетом , своим удобством. Часы сразу привлекают внимание. Батарейки хватает больше года. Из неудобств - отсутствие подсветки. Во всем остальном недостатков не выявлено.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:53.