Certina или Steinhart? - Страница 30 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: steinhart ocean 1 39mm или certina ds action (quartz)
steinhart ocean 1 39mm 56 50.45%
certina ds action (quartz) 55 49.55%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #291  
Старый 12.07.2018, 10:10
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,334 раз(а) в 2,562 сообщениях
Ув Артем,пожалуйста предоставьте информацию по двум пунктам-судебные иски к фирме Штейнхарт за использование чужого дизайна и количество часов,производимых фирмой и поступивших в продажу и количество брака среди произведенных и проданных часов.Убедите и меня и всех остальных,а до тех пор,пока не будет фактов и цифр,я остаюсь при своем мнении(Вам оно конечно не интересно,но я переживу).С уважением..
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 12.07.2018, 10:12
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Спасибо что напомнилиЯ за справедливость и защитник угнетаемых .Каждый имеет право на свой личный взгляд и никто не имеет права отбирать это личное мнение.Но когда свое личное и пристрастное мнение выносится на публичное обсуждение и преподносится как мера вещей и нерушимый закон мироздания да еще и ни чем не подкрепленное(кроме дюжины выцветших от времени фотографий и не приводящее никаких цифр),и вводящее в заблуждение новоприбывших,то я тоже имею право составить свое личное мнение-а там уж пусть форум решает,как его воспринимать.Личное мнение,ничем не подкрепленное и вводящее в заблуждение других называется клеветой и дезинформацией.
защитник угнетаемых. за справедливость. это хорошие лозунги. только здесь они не уместны. производитель, так рьяно защищаемый Вами, должен напротив подвергнуться порицанию, в виду своей мягко говоря, не самой добропорядочной деятельности. факты чему имеются, и Вам они прекрасно известны. дезинформация клиентов - это как раз к производителю.

а насчёт клеветы - пусть это останется на Вашей совести. свои слова я подкрепляю конкретными ссылками, фото и видеоматериалами. другой вопрос, что Вас не особо устраивает выбранной мною способ подачи информации. так это Ваши проблемы и не более того. клеветы не появляется лишь от того, что Вам нужна какая-то статистика. нужна статистика - собирайте её, после чего вернёмся к разговору о несправедливо угнётённом (того кто под видом бронзы толкает латунь, жонглирует словами и определениями, завышает градации калибров и прочее. я ещё раз напомню, что за меньшие нарушения продавцов на форуме банят).

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 12.07.2018 в 10:22.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 12.07.2018, 10:26
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,334 раз(а) в 2,562 сообщениях
16 фотографий и пара обзоров это все?Мне Штейнхарт ни брат ни сват,и мне не приплачивают ни за рекламу ни за анти рекламу,а статистику должно обвинение предоставлять...Дайте статистику брака и факты судебного преследования.
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! CapsLock за это сообщение:
olegpan (12.07.2018), R.A.T. (12.07.2018)
  #294  
Старый 12.07.2018, 10:32
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
16 фотографий и пара обзоров это все?Мне Штейнхарт ни брат ни сват,и мне не приплачивают ни за рекламу ни за анти рекламу,а статистику должно обвинение предоставлять...Дайте статистику брака и факты судебного преследования.
Какое обвинение? Потом, что за тон? Вам здесь никто и ничего не должен.
Интересуетесь вопросом - посетите ветку Штайна. Там есть с десяток обширных тем, касательно качества этих часов, подробно разобраны случаи лукавства и введения потребителя в заблуждение.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 12.07.2018 в 10:33.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 12.07.2018, 10:35
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Какое обвинение? Потом, что за тон? Вам здесь никто и ничего не должен.
Интересуетесь вопросом - посетите ветку Штайна. Там есть с десяток обширных тем, касательно качества этих часов.
Статистику дайте , что непонятного человек попросил ? Зачем изворачиваться и отсылать в ветки про штайна . Вы обвиняете человека в мошенничестве (Гюнтера) и ничего кроме воды предоставить не можете . Получается вы клеветник , лжец и мелкий человечишка. В несколько другом обществе , вам подвели к носу так , что потом долго в себя приходили .
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 12.07.2018, 10:40
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 649 сообщениях
Эта ветка станет вечной )))
Хотя все уже давно поняли что:
1) Штайн продавал латунные часы под видом бронзовых
2) Штайн как-то написал Элабор, хотя калибр таковым не был. Потом исправил, но это уже никого не волнует.
3) У Артема есть дивная подборка микрофото косячных Штайнов
4) Гюнтер не выложил в интернет все контракты с поставщиками (включая фото фабрик поставщиков и их полные реквизиты), а это автоматически означает что все сделано - собрано в Китае. И плевать, что Гюнтер что-то говорит про Швейцарию.
5) Штайн, как и сотни других производителей (включая тот же Кристофер Вард) хомажит известные бренды.
Я ничего не упустил ?
Все уже это услышали.
Что-то новое есть что сказать??
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 12.07.2018, 10:41
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Raptor dark Посмотреть сообщение
Статистику дайте , что непонятного человек попросил ? Зачем изворачиваться и отсылать в ветки про штайна . Вы обвиняете человека в мошенничестве (Гюнтера) и ничего кроме воды предоставить не можете . Получается вы клеветник , лжец и мелкий человечишка. В несколько другом обществе , вам подвели к носу так , что потом долго в себя приходили .
в следующий раз, прежде чем писать подобное крепко подумайте. считайте это предупреждением.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 12.07.2018, 10:45
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,334 раз(а) в 2,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Интересуетесь вопросом - посетите ветку Штайна
Бывал я там,только вот Вас там в последнее время не встречал,что так-не смогли убедить никого?Решили сюда перебраться и помогать новоприбывшим формировать мнение?А для оценки моего тона есть соответствующая инстанция.Я свое мнение обосновал и в третий раз попрошу-цифры пожалуйста
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 12.07.2018, 10:47
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
в следующий раз, прежде чем писать подобное крепко подумайте. считайте это предупреждением.
Напишу. И не раз , дальше что ?как всегда жаловаться
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 12.07.2018, 10:57
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Бывал я там,только вот Вас там в последнее время не встречал,что так-не смогли убедить никого?Решили сюда перебраться и помогать новоприбывшим формировать мнение?А для оценки моего тона есть соответствующая инстанция.Я свое мнение обосновал и в третий раз попрошу-цифры пожалуйста
Экий Вы непонятливый. Вам нужна статистика? Ну так возьмите и собирите её, не хотите сами - закажите исследование. Организации занимающиеся такими вещами имеются.
Поясните: Вы отрицаете наличия в ассортименте у обсуждаемого производителя часов из "бронзия" и манипуляуции с градацией калибров?

Цитата:
Сообщение от Raptor dark Посмотреть сообщение
Напишу. И не раз , дальше что ?как всегда жаловаться
Потрудитесь тогда представиться (пишите в личку). А то за ником удобно прятаться.
И да, никогда не жаловался. Не надо путать меня со своими коллегами по цеху.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 12.07.2018 в 11:16.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diver (Certina VS Chr.Ward VS steinhart) fourinaline Советы по выбору часов 33 29.05.2014 19:14
Certina DS Action Diver Titan vs Steinhart Ocean Abeni Советы по выбору часов 14 05.12.2012 13:22
Candino, Cover, Certina, Breil Milano, Steinhart Lecter47 Другие швейцарские часы 25 11.06.2012 23:45
Выбор: Steinhart vs Certina danmar Советы по выбору часов 3 27.01.2012 11:44


Часовой пояс UTC +3, время: 03:36.