Украинские интернет магазины - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 06.05.2012, 17:05
guddi guddi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нормальный магазин? Часы оригиналы?
http://timeshop.com.ua/tissot/t-clas...l?currency=UAH
Почему цена на 400грн отличается от фирменного магазина?
http://www.tissot.ua/tissot-i-id-i-1...3-i-index.html
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.05.2012, 16:39
Id OOR Id OOR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Секунда.
Точки в большей части торговых центрах.
Вы, как я вижу, из Днепропетровска.
В Секунде у меня постоянная максимальная скидка (знают, любят, ценят). Так что могу помочь в получении скидки в 15% (у них это максимум).
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.07.2012, 12:24
Аватар для firetime11
firetime11 firetime11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 486 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
Из более менее интернет магазинов в Украине это вот эти:
...
http://swiss-time.com.ua/
...
Очень уж неоднозначные отзывы о них, в частности и на нашем форуме сообщения проскакивали. Суть - можно нарваться на подделку, неоднократно случаи были. Сам там пока ничего не покупал.
__________________
Стрелки часов - две руки, которые отнимают у нас время.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.07.2012, 13:21
MMBM MMBM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях
Покупал часы Certina DS-1 в интернет-магазине timeshop.com.ua. До этого ходил в официальный магазин Swiss Time ( не путать с инет- магазином через дефис в названии!-это разные магазины). Так вот, в обычном магазине моей модели не оказалось. Предложили привести, если я сделаю предоплату 50 %. При этом мне модель обошлась бы на несколько сот дороже. А в timeshop.com.ua все оказалось намного удобнее. Заказ пришел через "Новую почту" через день. Можно все осмотреть, и если что не понравится - вернуть. Мне не пришлось ничего возвращать- часы прекрасные, оригинальные, с международной гарантией 2 года. Даже вот еще - при покупке часов этой популярной в Европе швейцарской марки можно выбрать подарок. Я,допустим, выбрал 300 грн на мобильный счет- деньги пришли в течение суток. Все ОК! С подарком экономия составила 997 грн, т.е. мне не пришлось оплачивать аренду магазина в торговом центре, и не платить зарплату его продавцу- дурочке с переулочка! Ну а там - выбор за вами!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.07.2012, 17:56
Albanets Albanets вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Это канешно хорошо, но если бы Вы действительно хотели секономить то купляли бы в *екунде или *еке.
В таком случае от той "заплаченой" Вами цены можно было б отнять еще и зарплату менеджера-мальчика который лазает по сайтам и оставляет лестные отзыве о таймшопе. Хотя возможно я не прав, всего доброго.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.07.2012, 18:03
Albanets Albanets вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Кстати че надо сказать *еке, чтоб скидку 20% сделали?
Морозятса, говорят что первый раз про такое слишат, чето там меня про клиентскую карту спрашивали, мож тот у кого есть скинет сюда свои реквизиты или скажет что им там надо написать, пожалуста. )
И мне приятно и Вам зачтетса, я так думаю.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.07.2012, 19:05
MMBM MMBM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях
Для Albanets

Против Деки, упомянутой Вами, я ничего плохого не имею, просто они не торгуют той маркой часов, которая меня заинтересовала. А что касается намека на какого-то мальчика из Таймшопа, то Вы действительно ошибаетесь. Даже обидно как-то...Я там сделал одну только покупку,к которой долго готовился(почитайте об этом в разделе "Советы по выбору...",найдя мою тему) остался доволен, об этом и упомянул в отзыве. А если говорить о рекламе, то все форумы по любым товарам и услугам- это по сути и есть одна сплошная реклама или антиреклама. И как к этому относиться - решать каждому.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MMBM за это сообщение:
Albanets (09.07.2012)
  #78  
Старый 09.07.2012, 00:09
Albanets Albanets вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Аррррхх, сто чертей мне в зад.
Признаю ошибку, примите мои искрение извенения.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.03.2013, 09:10
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
TimeShop.com.ua


Покупал в этом магазине часы Атлантик. Позвонил 8 Марта, трубку сняла девушка.
Спросил - цена на сайте окончательная (3562 грн), или возможна скидка? На том конце провода долго совещались, наконец выдали - можем предоставить скидку 5 %
Олл райт - говорю - рагортайте! Мне говорят - мы свяжемся с вами в понедельник (на календаре пятница) . Понедельник настал, никто мне не звонит. Грустно... Звоню сам.
Опять берет трубку девушка. Пошто молчите? - спрашиваю..
Мущщина, вы , типа, чего, праздник был ,затем выходные, склады опечатаны, вот придут к нам ваши часы, вот тада и... В среду звонят - высылаем... В пятницу смс--ка от Новой почты - приди, мол, забери... Прихожу. Мол чел на ресепшене - с вас трипятьсотшиисятдве. Лехкое такое кидалово получилось со скидочкой. 180 грн, конечно ,не Бог весть какая сумма, но все-же... Через пару дней отписал им ( в Тайм шоп, то-есть) - типа , "Нехорошо, пан Козлевич"(С) ) а в ответ тишина... Отаки дела...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! nemitiy garri за это сообщение:
fune (23.03.2013), gmarik (30.04.2013), watcher nick (03.07.2013)
  #80  
Старый 23.03.2013, 16:19
yana0077 yana0077 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет. наверное теперь чуть ли не каждый пользователь интернета делает покупки в интернет магазинах. Я тоже отношучь к этому числу. Много раз была на интернет аукционах, но как-то не осмелилась заказать чего-нибудь. Обычно я делаю покупки в онлайн магазинах, и как-то раз мне нужно было срочно купить светодиодные лампы, кинулась я искать в просторах интернета. Но были всякие неприятности, то в наличии нет, то цена, то консультанты молчат. В общем искала долго. когда зашла на этот магазин и нашла то что мне нужно, я неприменно обрадовалась. Во-первых соотношение цены и качества, а во-вторых консультант мне ответил сразу.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
интернет-магазин, украина


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверенные временем магазины и интернет-магазины часов StasAP Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 43 16.01.2020 00:52
Американские интернет-магазины маркоз Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 23 03.10.2012 22:32
Проверенные интернет магазины для закупки запасных частей, механизмов, инструмента Trops Ремонт часов и обслуживание 11 29.05.2012 03:25
Интернет магазины для покупки Zenith Class Elite NLSL Zenith 1 13.10.2006 12:14


Часовой пояс UTC +3, время: 08:46.