На суше и на море. Простая Амфибия, Scuba и Полёт в корпусе Восток Амфибия - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.09.2009, 15:40
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 1,425 сообщениях
На суше и на море. Простая Амфибия, Scuba и Полёт в корпусе Восток Амфибия

Отпуск завершается и хотелось бы отчитаться как его провели мои часы. Взял с собой на море Амфибию простую, SCUBA и Полёт в корпусе восток-амфибия. Как ни странно все часы довольно точно шли если их носить на руке весь день. Чёрная Амфибия вообще порадовала - за 25 дней никуда не ушла (т.е. суточные вариации конечно же были но в целом с чего начали, к тому и пришли). Должен сказать что экземпляр попался хороший, вилка не шумит, спираль не звенит - приятно послушать! Циферблат чёрный не выгорает УРА! Под водой видно всё чётко. Всё ждал когда отпадёт краска на безеле и хром на краях сотрется - не дождался. Единственный минус - светомасса. Гаснет через пару минут, а через пол часа вообще ничего не видать. А так часы порадовали - ставлю им 5.

Теперь о SCUBA. Это сугубо летние часы для настроения. При ярком солнце вообще отлично выглядят. Недостаток их на "лице" - белые стрелки на белом циферблате теряются. В темное время суток вообще видно круглое белое пятно и всё. Под водой всё конечно видно но... но... в подводных часах стрелки, метки и безель должны просто "лезть в глаза" а здесь этого нет и в помине. В целом часы "выглядят" (хотя на любителя конечно) и действительно удобны для левой и правой руки.

Про Полёт могу сказать всё что говорил про чёрную амфибию. Носил его правда мало, но свои морские ванны он получил сполна. Ну и напоследок: все часы выдержали погружение на глубину ровно 20 м., а ныряние со скал вообще не в счёт. И ещё (последние фото)в отличии от меня часы прекрасно выдержали шторм.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! James за это сообщение:
AlexSan (15.09.2009), Keytujd (17.08.2010), Komandir (17.02.2010), MoleX (21.09.2009), Neurohirurg (16.09.2009), NEWGUEST (15.09.2009), Ruslan T (17.08.2012), scithian (15.09.2009), Механик (15.09.2009)
  #2  
Старый 15.09.2009, 23:00
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,208
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 3,094 сообщениях
Как-же Вы так об камни-то Берегите себя! Спасибо за интересный рассказ, о "полевых" испытаниях отечественного часпрома!
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восток Амфибия Черное Море: Кто юзает? sorcer Восток 25 13.03.2016 23:23


Часовой пояс UTC +3, время: 05:14.