Помогите понять, опытные форумчане!!! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Maurice Lacroix
Регистрация | Забыли пароль?

Maurice Lacroix

Форум о часах Maurice Lacroix.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.01.2014, 11:58
Smykaloff Smykaloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Помогите понять, опытные форумчане!!!

Друзья, скажите, кто знает: за счет чего у julis0269 такие низкие цены на ML, по сравнению с рынком? Вижу, что все отзывы хорошие и с подделками замечен не был, просто интересно.
  #2  
Старый 07.01.2014, 19:43
Аватар для IgorIrk
IgorIrk IgorIrk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 112 раз(а) в 26 сообщениях
Друзья, скажите, кто знает: за счет чего у Smykaloff так мало постов на форуме за 3,5 лет, по сравнению с другими форумчанами? Вижу, что все 4 поста хорошие и с глупыми вопросами замечен не был, просто интересно.
__________________
Casio, Citizen, Seiko, Infiniti - только Япония, только хардкор!
Этот пользователь сказал Спасибо! IgorIrk за это сообщение:
Subslim (09.01.2014)
  #3  
Старый 07.01.2014, 20:38
volsasha volsasha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Вологда
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 129 раз(а) в 71 сообщениях
На форуме не только с ml такое творится
У Евгения лично покупал двое часов-одни лично,другие удаленно-остались только хорошие впечатления.Разница по сравнению с ценой,по которой их продают у нас- внушительная.
  #4  
Старый 07.01.2014, 22:23
Аватар для LewAA
LewAA LewAA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 795 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smykaloff Посмотреть сообщение
Друзья, скажите, кто знает: за счет чего у julis0269 такие низкие цены на ML, по сравнению с рынком? Вижу, что все отзывы хорошие и с подделками замечен не был, просто интересно.
Этот ваш вопрос форумчанам очень мягко говоря, бестактный и неэтичный. Если не сказать провокационный. Непонятно, с какой целью интересуетесь. Варианты могут быть разные.
Задайте этот вопрос Евгению напрямую в личку, а еще лучше спросите его лично.
Я с Евгением дело имел, впечатления самые лучшие.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! LewAA за это сообщение:
Baggio (16.01.2014), Deniss777 (09.01.2014), qw70 (16.01.2014)
  #5  
Старый 09.01.2014, 05:16
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IgorIrk Посмотреть сообщение
Друзья, скажите, кто знает:
))), красиво, однако!...
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Subslim за это сообщение:
Smykaloff (14.01.2014)
  #6  
Старый 09.01.2014, 12:15
Аватар для MadShark
MadShark MadShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 619 раз(а) в 271 сообщениях
to ТС: Вы лучше не так вопрос сформулируйте, а как то так:
"Почему в нашей стране цены у официалов на часы такие несправедливые?"
Люди, как julis0269, делают титаническую работу, чтобы донести до форумчан великолепные часы, с риском на таможне, при транспортировке, и пр., и это при замечательных демократичных ценах! Наслаждайтесь!
__________________
Maurice Lacroix Masterpiece Collection
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MadShark за это сообщение:
Deniss777 (09.01.2014), LewAA (10.01.2014), nart25 (10.01.2014), ps0014 (24.07.2014), Smykaloff (14.01.2014)
  #7  
Старый 10.01.2014, 23:55
nart25 nart25 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: калуга россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MadShark Посмотреть сообщение
to ТС: Вы лучше не так вопрос сформулируйте, а как то так:
"Почему в нашей стране цены у официалов на часы такие несправедливые?"
Люди, как julis0269, делают титаническую работу, чтобы донести до форумчан великолепные часы, с риском на таможне, при транспортировке, и пр., и это при замечательных демократичных ценах! Наслаждайтесь!
полностью поддерживаю,но разве только на часы?Радоваться надо,что хоть у нас на маркете цены реальные,а что касается Евгения,то и часы подлинные.Спасибо ему.
__________________
Maurice Lacroix MP6119-SS01-31E
Опыт это то,что мы получаем если не смогли получить то чего хотели.
Этот пользователь сказал Спасибо! nart25 за это сообщение:
ps0014 (24.07.2014)
  #8  
Старый 14.01.2014, 11:49
Smykaloff Smykaloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IgorIrk Посмотреть сообщение
Друзья, скажите, кто знает: за счет чего у Smykaloff так мало постов на форуме за 3,5 лет, по сравнению с другими форумчанами? Вижу, что все 4 поста хорошие и с глупыми вопросами замечен не был, просто интересно.
Уважаемый, у меня не так много постов за этот период, потому что я не нахожу времени флудить и задавать вопросы. В часах я не Бог, и отвечать на вопросы других обитателей форума не в состоянии. Как и Вы, насколько я понял, если не можете дать ответ без критики в мой адрес. Если спрашиваю, значит интересно, не можете помочь - другие смогут. Но вот Вам, судя по всему, делать особо нечего, если нашли время порыться в моей истории на этом ресурсе и "аргументированно" меня "подсечь". Респект Вам, надеюсь что Вы гордо заработали этим сообщением себе плюс один в карму.

Цитата:
Сообщение от volsasha Посмотреть сообщение
На форуме не только с ml такое творится
У Евгения лично покупал двое часов-одни лично,другие удаленно-остались только хорошие впечатления.Разница по сравнению с ценой,по которой их продают у нас- внушительная.
Спасибо. Я тоже купил у него часы. Доволен.
  #9  
Старый 14.01.2014, 11:52
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
вот вы с десятого года на форуме, а лень темы прошлые прошерстить..про дисконты на МЛ писано-переписано... пик этих продаж-предложений был года два три назад... в штатах МЛ оказался дисконтируемой маркой... (Замечу, что часы от этого хуже не стали)....
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Михаил за это сообщение:
dga (15.01.2014), ps0014 (24.07.2014)
  #10  
Старый 14.01.2014, 12:10
Smykaloff Smykaloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LewAA Посмотреть сообщение
Этот ваш вопрос форумчанам очень мягко говоря, бестактный и неэтичный. Если не сказать провокационный. Непонятно, с какой целью интересуетесь. Варианты могут быть разные.
Задайте этот вопрос Евгению напрямую в личку, а еще лучше спросите его лично.
Я с Евгением дело имел, впечатления самые лучшие.
Спасибо за мнение. С Евгением успел познакомиться лично, отзывы самые положительные, купил у него часы и следующие тоже куплю у него. Свой вопрос, естественно, я задал и ему. Он на него ответил.

НО. Я не нахожу неэтичным и провокационным свой вопрос. Это прямой вопрос на знание темы. В бизнес этот я не хочу и на кусок хлеба ничей не претендую. Я пытаюсь отсечь все риски при покупке часов. Имею на это право, вроде.

Цитата:
Сообщение от MadShark Посмотреть сообщение
to ТС: Вы лучше не так вопрос сформулируйте, а как то так:
"Почему в нашей стране цены у официалов на часы такие несправедливые?"
Люди, как julis0269, делают титаническую работу, чтобы донести до форумчан великолепные часы, с риском на таможне, при транспортировке, и пр., и это при замечательных демократичных ценах! Наслаждайтесь!
Спасибо за тактичный и понятный ответ. Очень рад, что на форумах есть еще такие люди. Без критики и упреков, в отличие от других, просто помогли!!!

Цитата:
Сообщение от nart25 Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю,но разве только на часы?Радоваться надо,что хоть у нас на маркете цены реальные,а что касается Евгения,то и часы подлинные.Спасибо ему.
Спасибо. Купил и счастлив)

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
вот вы с десятого года на форуме, а лень темы прошлые прошерстить..про дисконты на МЛ писано-переписано... пик этих продаж-предложений был года два три назад... в штатах МЛ оказался дисконтируемой маркой... (Замечу, что часы от этого хуже не стали)....
Михаил, и Вы туда же(((

Ну какая разница с какого года я на форуме? Ну перерегистрируюсь я и что? Отношение ко мне поменяется? Мне скажут: "Мальчик прочитай тут!", и дадут ссылку. Так дайте ссылку тому, кто с 10-го года!!! Нет же, надо вставить свои пять копеек, упрекнуть, ткнуть носом в дату аккаунта.

Б..дь, если человеку на улице плохо стало, то вместо помощи Вы ему скажете: "Вы с 1984 года живете, вы не знаете, что нельзя в жару такую без головного убора ходить. Могли бы почитать на форуме, там столько тем про тепловые удары написано"?
Этот пользователь сказал Спасибо! Smykaloff за это сообщение:
MadShark (15.01.2014)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу Вашей помощи опытные форумчане. IvanBorisov Советы по выбору часов 14 14.08.2012 06:31
Помогите понять что это? dev13 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 02.08.2011 00:50
Подарили часы Patek Philippe. Помогите понять, они оригинальные или нет?! Елена vla Подделки часов, "копии часов" 17 01.10.2010 19:31
Ищу Citizen Eco-drive в титановом корпусе с синим циферблатом amur72 Citizen и другие японские часы 1 11.10.2009 12:04


Часовой пояс UTC +3, время: 18:04.