Вопрос по Citizen Promaster AltiChron BN4021-02E - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.05.2016, 22:04
darginec darginec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Вопрос по Citizen Promaster AltiChron BN4021-02E

Друзья, приветствую.
Совсем недавно после долгих поисков "что же купить" стал владельцем данных часов.
Часы мне нравятся, вопрос только вот какой.

Альтиметр недавно вроде показывал все правильно, живу я на 16 этаже в Москве, по карте точка высоты 147м примерно, плюс 16 этажей, моих, вроде показывал сначала все верно , около 180-185 метров. Сегодня включаю, показывает где то 110 , нужна калибровка как я понимаю?

и вопрос по заряду
я не могу понять, что значит запас хода 330 дней? к примеру я зарядил их до отметки 4-5 по часам, теперь если я живу в пещере без света они должны ходить 330 дней?*
Тогда очень странно, за несколько дней носки, они видно заряжаются от солнца и в целом света, сегодня за рулем был несколько часов и увидел что зарядились ВЫШЕ отметки 4. Приехал домой, положил их цифером к низу на подушку, так лежали часа 3, смотрю а отметка заряда стоит между 3 и 4, это ж как получается при таком спаде они будут держать 330 дней? или надо как в инструкции все 9 часов под солнцем держать, а это было мимолетный скачок зарядки изза солнца?

расскажите пожалуйста, спасибо!
и вообще часы хорошие?*
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Promaster Altichron. Будущий бестселлер ? Denis Cherny Citizen и другие японские часы 14 09.10.2013 12:04


Часовой пояс UTC +3, время: 12:38.