Покупка Tissot в butikvremeni.ru - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 12.01.2015, 14:28
Аватар для Germanscout
Germanscout Germanscout вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Североморск, Мурманская область
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 186 сообщениях
Собственно история моя такая:
Изначально присмотрел часики на проверенном, но дороговатом сайте адвентика (там тоже кругом положительные отзывы, брал там зеленого альпиниста). Потом интереса ради помониторил рынок в России (так как адвентика гоняет часы из-за бугра и ждать долго) и наткнулся на бутик времени (пусть им в аду попадется самая горячая сковородка). Цена не очень отличалась от адвентики (около 1000 рублей) и я решил сэкономить время и немного денег. Сэкономил блин горелый. Как говорится и на старуху бывает проруха, а мне впредь урок (да и всем, кто не так опытен): работайте только с очень проверенными сайтами и продавцами.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 12.01.2015, 15:49
Аватар для zopra
zopra zopra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 109 сообщениях
Так может у вас нормальные часы.
Разница в тысячу ни о чем не говорит, вполне возможно что подделки разбавляли нормальными часами, ассортимент то у них был достаточно широкий, не две три модели. Выложите фотографии ваших, может и нет повода для беспокойства.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 12.01.2015, 15:59
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zopra Посмотреть сообщение
Так может у вас нормальные часы.
Разница в тысячу ни о чем не говорит, вполне возможно что подделки разбавляли нормальными часами, ассортимент то у них был достаточно широкий, не две три модели. Выложите фотографии ваших, может и нет повода для беспокойства.
КАК МИНИМУМ, у них поддельная гарантийный талон на любые часы. И что-то мне подсказывает, что и часы поддельные.
А вообще "мило" выглядит история на сайтах с откликами: сначала типа хвалили, а потом... Нпр здесь http://www.rateshops.ru/info/magazin...k-vremeni-9021
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 12.01.2015, 16:01
tissotkzn tissotkzn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: KAzan
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zopra Посмотреть сообщение
Так может у вас нормальные часы.
Разница в тысячу ни о чем не говорит, вполне возможно что подделки разбавляли нормальными часами, ассортимент то у них был достаточно широкий, не две три модели. Выложите фотографии ваших, может и нет повода для беспокойства.
По фото сложно определить, мои ле локле были точной копией, мастер признал подделку только по качеству обработки деталей

Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
КАК МИНИМУМ, у них поддельная гарантийный талон на любые часы. И что-то мне подсказывает, что и часы поддельные.
А вообще "мило" выглядит история на сайтах с откликами: сначала типа хвалили, а потом... Нпр здесь http://www.rateshops.ru/info/magazin...k-vremeni-9021
Оказывается мне очень повезло с возвратом денег
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 12.01.2015, 16:04
Skiper777 Skiper777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я вообще в шоке что кому-то вернули деньги.....
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 12.01.2015, 16:13
Аватар для zopra
zopra zopra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
КАК МИНИМУМ, у них поддельная гарантийный талон на любые часы. И что-то мне подсказывает, что и часы поддельные.
А вообще "мило" выглядит история на сайтах с откликами: сначала типа хвалили, а потом... Нпр здесь http://www.rateshops.ru/info/magazin...k-vremeni-9021
На поддельный может и поддельный, а на настоящие почему бы не быть настоящему?
Скажу больше, продают зачастую оригиналы с гарантией на некий сервис от фирмы продавца. И швейцарцев в том числе.
В общем , вместо того чтоб сотрясать воздух, хотелось бы увидеть кто какие часы приобрел- это было бы полезно всем, составить некий чёрный список подделок, тем более, те часы с которых и началась эта ветка , Т 085.407 модель достаточно новая и в подделках до того замечена не была, в отличии от Лелоклей и ПРСов двухсотых.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 12.01.2015, 16:21
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
zopra
Вы, наверное, пропустили ветку http://forum.watch.ru/showthread.php?t=249687
Кстати, были и другие ветки на эту тему, но я учёт не вёл
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 12.01.2015, 16:22
Skiper777 Skiper777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
zopra
У меня в часах разница видна в цифрах на циферблате в оригинале они изогнуты у меня толще и прямые и внутри механизм Ronda c 1 камнем вместо ETA с 3... Естественно сомневаюсь по поводу сапфирового стекла и кожаного ремешка...

Germanscout
А вы что собираетесь все спустить на тормозах? я из принципа пойду до конца...
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 12.01.2015, 16:33
Аватар для zopra
zopra zopra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
zopra
Вы, наверное, пропустили ветку http://forum.watch.ru/showthread.php?t=249687
Кстати, были и другие ветки на эту тему, но я учёт не вёл
В массовых количествах в отличии от других моделей эта не проявилась.
Кстати, вот интересный вопрос: а могут подобные продавцы целенаправленно заказывать подделки на определенные модели?
Поэтому и интересно собрать выборку хотя бы по доказанным уже мошенникам, типа этих бутиквременцев. Опять же, не тремя они моделями часов только торговали?


To Skiper777
zopra
У меня в часах разница видна в цифрах на циферблате в оригинале они изогнуты у меня толще и прямые и внутри механизм Ronda c 1 камнем вместо ETA с 3... Естественно сомневаюсь по поводу сапфирового стекла и кожаного ремешка...

Ну если механизм другой, тогда и стекло проверять уже нечего, всё ясно.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 12.01.2015, 16:38
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
zopra
Кстати, у нас на маркете уже перепродавали фейк с поддельной "гарантией" от Бутика Времени. Уже сейчас не помню модель, но эта была модель не с Powermatic 80. После моей жалобы модератору лот убрали, поэтому точнее уже не вспомню. Были также пару других случаев. Кстати, если посмотрите сайты с откликами, то иногда возмущённые покупатели называют конкретные модели подделок, которые им продал сей "Бутик".
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
fake tissot, бутик времени


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цвет стрелок у CA0021-53A Dubov Citizen и другие японские часы 10 09.10.2013 17:09
Господа, модель одна цвет стрелок разный! Тиссо Ле Локль. Seastar Подделки часов, "копии часов" 6 28.12.2011 09:21
Голосовалка по Steinhart Pilot 3 (ЦВЕТ стрелок, расположение ЛОГО ) Sergio911 Steinhart 65 03.09.2010 14:35


Часовой пояс UTC +3, время: 14:27.