Покупка Tissot в butikvremeni.ru - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 28.12.2014, 14:52
Pavel234 Pavel234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Деньги отправлены, платежки предоставлены, ожидайте зачисления в течение 3-5 банковских дней, особенно перед Новым Годом.
Магазин закрыт, реклама снята, он ничего не продает, успокойтесь.

Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Поставщик тут вообще никаким боком, сами фуфлыжники Бутика Времени организовали схему выдачи фуфла за оригиналы. Это у них не первый такой "магазин", ведь я специально давал ссылки, где было написано, как ранее этот туфтовый магазин назывался и когда они сменили название.
Ну а сейчас они опять изменили название...
Цитата:
Сообщение от SWISSPOINT Посмотреть сообщение
"День сурка"
А вы, как мне кажется, представляете один и тот же магазин и просто пытаетесь убрать конкурентов, поэтому есть убедительная просьба сидеть тихо и молча, потому что вы также продаете товар без каких-либо документов.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 28.12.2014, 14:55
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
А вы, как мне кажется, представляете один и тот же магазин и просто пытаетесь убрать конкурентов, поэтому есть убедительная просьба сидеть тихо и молча, потому что вы также продаете товар без каких-либо документов.
Ха-ха, прям классический случай когда вор кричит "Держи вора".
Надеюсь, что до вас, фуфлыжники, всё-таки доберутся. И это будет последняя ваша эпопея с обманом доверчивых.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 28.12.2014, 15:28
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
А вы, как мне кажется, представляете один и тот же магазин
Да, я представляю магазин. Только не "один и тот же", а "одноименный". Это разные вещи

Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
просто пытаетесь убрать конкурентов
Вы ошибаетесь: мы с вам не конкуренты, поскольку товар продается кардинально разный. Убирать вас даже и в мыслях не было, вы сами себя уберете, как и убирали ранее.

Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
вы также продаете товар без каких-либо документов.
товар продается с полным пакетом документов и, самое главное, оригинальный.

Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
поэтому есть убедительная просьба сидеть тихо и молча
Вы это лучше скажите всем намеренно обманутым покупателям

P.S. прошу модераторов не считать данное сообщение саморекламой.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.12.2014, 15:46
Pavel234 Pavel234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от SWISSPOINT Посмотреть сообщение
Да, я представляю магазин. Только не "один и тот же", а "одноименный". Это разные вещи


Вы ошибаетесь: мы с вам не конкуренты, поскольку товар продается кардинально разный. Убирать вас даже и в мыслях не было, вы сами себя уберете, как и убирали ранее.


товар продается с полным пакетом документов и, самое главное, оригинальный.


Вы это лучше скажите всем намеренно обманутым покупателям

P.S. прошу модераторов не считать данное сообщение саморекламой.
А что же вы тогда от Свотч Групп прячитесь и сайты меняете как перчатки: то sea-time.ru, то swisspoint.ru и карточки официальной гарантии к часам не даете, кроме того, и сидите непонятно где среди одних фейковых магазинов? Вы думаете, что вы белые и пушистые?

Что касается наших обязательств, я еще раз повторяю, что нас обманули поставщики, прислав большую партию некачественного товара. Сейчас мы собираем деньги на возмещение всем, кто от нас пострадал.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 28.12.2014, 15:56
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
Что касается наших обязательств, я еще раз повторяю, что нас обманули поставщики, прислав большую партию некачественного товара. Сейчас мы собираем деньги на возмещение всем, кто от нас пострадал.
Опять фуфлыжник лапшу начал вешать... "Некачественный товар", млин. Некачественный товар - это оригинальный товар, но с изъянами. А вы, фуфлыжники, гоните заведомую туфту-контрафакт под видом оригинального товара, но никакого отношения не имеющего к нему.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 28.12.2014, 16:21
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
А что же вы тогда от Свотч Групп прячитесь и сайты меняете как перчатки: то sea-time.ru, то swisspoint.ru
Оба сайта существуют.
sea-time - продает японские часы
swisspoint - швейцарские часы
У нас есть реальный магазин в торговом центре, куда покупатель может прийти и осмотреть часы. Все просто, с гарантией и без обмана.

Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
Вы думаете, что вы белые и пушистые?
Не нужно всех грести под свою гребенку.
Признайтесь, что вы
1. Сознательно стали продавать подделки под видом оригиналов,
2. Сознательно скопировали печать зарубежного магазина,
3. Сознательно убрали и изменили информацию о магазине, когда дело запахло "жареным"
В данный момент вы пытаетесь перевести стрелки на другой магазин с аналогичными "исходными данными", но промахнулись. Попробуйте поискать среди тех, кто продает подделки и хотя бы не скрывает это.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
Сейчас мы собираем деньги на возмещение всем, кто от нас пострадал.
Что-то я не увидел объявления на вашем сайте о подобной акции.
Только то, что весь Тиссот убран и дозвониться невозможно.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 28.12.2014, 17:21
Pavel234 Pavel234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от SWISSPOINT Посмотреть сообщение
Оба сайта существуют.
sea-time - продает японские часы
swisspoint - швейцарские часы
У нас есть реальный магазин в торговом центре, куда покупатель может прийти и осмотреть часы. Все просто, с гарантией и без обмана.


Не нужно всех грести под свою гребенку.
Признайтесь, что вы
1. Сознательно стали продавать подделки под видом оригиналов,
2. Сознательно скопировали печать зарубежного магазина,
3. Сознательно убрали и изменили информацию о магазине, когда дело запахло "жареным"
В данный момент вы пытаетесь перевести стрелки на другой магазин с аналогичными "исходными данными", но промахнулись. Попробуйте поискать среди тех, кто продает подделки и хотя бы не скрывает это.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------


Что-то я не увидел объявления на вашем сайте о подобной акции.
Только то, что весь Тиссот убран и дозвониться нGевозможно.

Во-первых, часы поставляются в полном комплекте со всеми документами, где лишь указываются необходимые данные конкретных часов - модель и серийный номер с датой продажи, и вам ли этого не знать? Мы не пытаемся ничего ни на кого перекладывать, а ставим вас на место. Вы у нас часы не покупали поэтому проблема вас не касается.

Да, телефон не отвечает, так как отвечать некому - оператор больше у нас не работает..

Убрали каталог, а зачем нам новые заказы до решения проблемы? Через поиск нас тоже легко найти без рекламы.

Да и как видите, проблема эта лишь последнего времени. Мы давно работали, ни одного отзыва или жалоб о плохом качестве не получали, отзывы посыпались только в конце декабря, после получения новой партии товара. Если бы мы специально это делали, мы бы проработали так долго?

Что касается вас, если вы такие белые и правильные, то почему ни вашего сайта, ни вашего магазина нет в список авторизированных на оф. сайте Tissot? Где гарантийные карточки официальные? Почему на сайте одни реквизиты, а в документах на часы другие?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Опять фуфлыжник лапшу начал вешать... "Некачественный товар", млин. Некачественный товар - это оригинальный товар, но с изъянами. А вы, фуфлыжники, гоните заведомую туфту-контрафакт под видом оригинального товара, но никакого отношения не имеющего к нему.
А к Вам вопрос, на каком основании Вы еще и обвиняете нас словами "не первая контора"? У вас есть доказательства? Предоставьте! Или уже покиньте тему, без Вас как-нибудь разберемся.
Ваши обвинения являются клеветой, а это статья 128.1 УК РФ.
Мы выкупили данный сайт в августе этого года, и начала продавать часы. До этого мы работали совершенно в другой области, не имеющий отношения к часам ровно никакого.
Раз я фуфлыжник, то Вы будете клеветник.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 28.12.2014, 17:23
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
Вы у нас часы не покупали поэтому проблема вас не касается.
В этом согласен и слава Богу

Лучше потратье ваше время на ваших покупателей.
Общаться с вами должен не я, а совсем другие люди.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 28.12.2014, 17:35
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel234 Посмотреть сообщение
А к Вам вопрос, на каком основании Вы еще и обвиняете нас словами "не первая контора"? У вас есть доказательства? Предоставьте! Или уже покиньте тему, без Вас как-нибудь разберемся.
Я Вас обвиняю в том, что Вы намерено совершили уголовное преступление, продавая контрафакт под видом оригинального товара, да ещё с поддельными документами.
Do you understand?
Цитата:
Ваши обвинения являются клеветой, а это статья 128.1 УК РФ.
Мы выкупили данный сайт в августе этого года, и начала продавать часы. До этого мы работали совершенно в другой области, не имеющий отношения к часам ровно никакого.
Раз я фуфлыжник, то Вы будете клеветник.
Так подавайте на меня в суд. Хоть посмотрю в лицо этого "честнейшего" человека, перед тем как он в тюрьму сядет. Ха, фуфлыжник ещё и на понт берёт.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 28.12.2014, 18:09
Pavel234 Pavel234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от SWISSPOINT Посмотреть сообщение
В этом согласен и слава Богу

Лучше потратье ваше время на ваших покупателей.
Общаться с вами должен не я, а совсем другие люди.
Раз Вы решили съехать, значит все сказанное было правдой

Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Я Вас обвиняю в том, что Вы намерено совершили уголовное преступление, продавая контрафакт под видом оригинального товара, да ещё с поддельными документами.
Do you understand?

Так подавайте на меня в суд. Хоть посмотрю в лицо этого "честнейшего" человека, перед тем как он в тюрьму сядет. Ха, фуфлыжник ещё и на понт берёт.
Я не совершал преступление, в настоящий момент компания занимается возвратом денег. По какой причине Вы пытаетесь далее на меня нападать, я не понимаю.
Вы обвиняете меня не только в том, что я намеренно продал контрафакт, но еще и в том, что я делал это ранее, не предъявляя никаких тому доказательств.
Вот так-то, клеветник.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
fake tissot, бутик времени


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цвет стрелок у CA0021-53A Dubov Citizen и другие японские часы 10 09.10.2013 17:09
Господа, модель одна цвет стрелок разный! Тиссо Ле Локль. Seastar Подделки часов, "копии часов" 6 28.12.2011 09:21
Голосовалка по Steinhart Pilot 3 (ЦВЕТ стрелок, расположение ЛОГО ) Sergio911 Steinhart 65 03.09.2010 14:35


Часовой пояс UTC +3, время: 19:02.