Покупка часов у DJON1982 (DJONWATCH) - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 03.12.2012, 23:53
Shaxla Shaxla вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хочу выразить искреннюю благодарность DJON1982 за превосходно выполненную работу! Купленные часы строго соответствуют описанию, что приятно удивило. Рекомендую именно этого продавца к сотрудничеству!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shaxla за это сообщение:
DJON1982 (05.12.2012)
  #122  
Старый 06.12.2012, 00:07
Аватар для DJON1982
DJON1982 DJON1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 638 раз(а) в 164 сообщениях
Спасибо Вам за теплые слова! Обращайтесь-всегда рад помочь!
__________________
DJONWATCH
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.12.2012, 23:44
Sdan77 Sdan77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 56 раз(а) в 5 сообщениях
Евгений, огромное спасибо за часы и помощь в их выборе!!!
Сервис на 5+. Рекомендую к сотрудничеству.
Ну и сам теперь знаю к кому обращаться )))

Денис
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sdan77 за это сообщение:
DJON1982 (07.12.2012)
  #124  
Старый 07.12.2012, 12:17
Аватар для HolderLea
HolderLea HolderLea вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Приятно иметь дело с компетентными людьми. DJON1982 грамотный продавец и отличный собеседник, быстро пришли к взаимовыгодному варианту, рекомендую всем. Спасибо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HolderLea за это сообщение:
DJON1982 (07.12.2012)
  #125  
Старый 07.12.2012, 23:52
Аватар для DJON1982
DJON1982 DJON1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 638 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sdan77 Посмотреть сообщение
Евгений, огромное спасибо за часы и помощь в их выборе!!!
Сервис на 5+. Рекомендую к сотрудничеству.
Ну и сам теперь знаю к кому обращаться )))

Денис
Денис поздравляю Вас с красивым керамическим улисом!!! Пусть радуют Вас и окружающих долгие годы!
__________________
DJONWATCH
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 18.12.2012, 00:11
maximkorablev maximkorablev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо Евгений

огромное спасибо!! Выбор между "шоколадным" Ulysse и Dubey был нелегок но все получилось прекрасно!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maximkorablev за это сообщение:
DJON1982 (18.12.2012)
  #127  
Старый 18.12.2012, 23:00
PavloId PavloId вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 72 раз(а) в 31 сообщениях
Хочу поблагодарить Евгения за время потраченное на консультацию и как результат пара отличных часов вместо одних ! Могу лишь подтвердить все, что было сказано о нем ниже и добавить, что приятно ощущать, что человек стремится не столько (или не только) продать часы, но и оставить о покупке приятное впечатление. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PavloId за это сообщение:
DJON1982 (18.12.2012)
  #128  
Старый 19.12.2012, 00:52
Аватар для DJON1982
DJON1982 DJON1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 638 раз(а) в 164 сообщениях
Друзья спасибо Вам за теплое общение и сделки! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС и ВАШИХ БЛИЗКИХ!
__________________
DJONWATCH
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 19.12.2012, 03:26
Аватар для Примечание
Примечание Примечание вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Эссе-отзыв

До этого человека, я встречал разных людей, которые занимаются часами. Но, к сожалению, мне, наверное, не везло. Встречались либо ремесленники, либо шарлатаны. С шарлатанами все ясно. Ремесленникам всегда хотелось кричать: «Ребята! Зачем же вы так! Это Вашерон, Патек, Бреге! Не обращайтесь так с ними!!!»
Как так? Да вот так! К такому механизму нужно иметь уважение. Не хот-дог в руках держите! Кроме того, что его изобретали уважаемые и гениальные люди, он побывал еще у десятков достойных, и может не очень, людей. Но имеет свою, всегда уникальную историю.
И просто нельзя, нельзя, к нему относиться без уважения. Ребята мы не кур на рынке продаем и покупаем. Они жизнь нашу отмеряют. И каково качество прибора, такова, наверное, и жизнь.
Часы показывают время. Часто очень радостное время. Когда именно они, желанные, или привычные, на руке. И заставляют нас испытывать счастливые минуты. Поэтому, когда держишь в руках часы, не забывай, что ты держишь и частички чьих-то жизней.
И все это я к тому, что так здорово было увидеть человека, относящегося с уважением к тому, что, казалось бы, должно уже вызывать привычку.
Это я все про Евгения! Который, к тому же, и эстет (в современном искусстве, как оказалось, разбирается)!
Подсказал, какие и как сели на руку, и как смотрятся! И это все в 10 вечера!!! И самое главное, с уважением к каждому механизму, который держит в руках.
И историю его расскажет.
Дорогого все это стоит. Спасибо за отличные часы и хорошее финансовое понимание. Фото выкладываю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Примечание за это сообщение:
DJON1982 (19.12.2012)
  #130  
Старый 19.12.2012, 21:56
Аватар для DJON1982
DJON1982 DJON1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 638 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Примечание Посмотреть сообщение
До этого человека, я встречал разных людей, которые занимаются часами. Но, к сожалению, мне, наверное, не везло. Встречались либо ремесленники, либо шарлатаны. С шарлатанами все ясно. Ремесленникам всегда хотелось кричать: «Ребята! Зачем же вы так! Это Вашерон, Патек, Бреге! Не обращайтесь так с ними!!!»
Как так? Да вот так! К такому механизму нужно иметь уважение. Не хот-дог в руках держите! Кроме того, что его изобретали уважаемые и гениальные люди, он побывал еще у десятков достойных, и может не очень, людей. Но имеет свою, всегда уникальную историю.
И просто нельзя, нельзя, к нему относиться без уважения. Ребята мы не кур на рынке продаем и покупаем. Они жизнь нашу отмеряют. И каково качество прибора, такова, наверное, и жизнь.
Часы показывают время. Часто очень радостное время. Когда именно они, желанные, или привычные, на руке. И заставляют нас испытывать счастливые минуты. Поэтому, когда держишь в руках часы, не забывай, что ты держишь и частички чьих-то жизней.
И все это я к тому, что так здорово было увидеть человека, относящегося с уважением к тому, что, казалось бы, должно уже вызывать привычку.
Это я все про Евгения! Который, к тому же, и эстет (в современном искусстве, как оказалось, разбирается)!
Подсказал, какие и как сели на руку, и как смотрятся! И это все в 10 вечера!!! И самое главное, с уважением к каждому механизму, который держит в руках.
И историю его расскажет.
Дорогого все это стоит. Спасибо за отличные часы и хорошее финансовое понимание. Фото выкладываю.


Андрей спасибо Вам за приятную беседу и столь хорошую оценку моей работы! Всегда рад помочь! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!
__________________
DJONWATCH
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DJON1982 за это сообщение:
Примечание (20.12.2012)
Ответ
Метки
djonwatch


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:43.