Часы (оригинал) до 600 евро. - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 13.02.2018, 16:20
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,337 раз(а) в 2,562 сообщениях
Да нет споров,на любом профильном форуме всякое бываетЕсли в Эстонии пошлину не берут большую,дешевле с онлайн-площадок брать или если нет проблемы в РФ приехать,то на местном маркете смотреть.А бюджет у Вас нормальный-массу вариантов можно подобратьЗдесь много просто любителей(вроде меня),а есть и много людей,серьезно разбирающихся в вопросе.Как определитесь с нюансами-посмотрите в сети,какого типа часы нравятся,механика-кварц,заходите на огонек.
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CapsLock за это сообщение:
Russlanvt (13.02.2018)
  #32  
Старый 13.02.2018, 16:27
Max Kammerer Max Kammerer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Odessa
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 2,523
Поблагодарили 2,986 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Russlanvt Посмотреть сообщение
Изначально я только на тиссот смотрел,но прочитал на форуме,что за те же деньги можно что-то чуть лучше купить,а потом уже ,как азарт какой-то...
Цена часов я так понимаю от внутренностей в большей степени зависит ( если опустить отделку дорогих часов)
В вашем бюджете можно много разных, и весьма неплохих часов купить. Конечно, это будут не "престижные" бренды, но вполне себе неплохие часы, которые при должном уходе могут достаточно долго послужить.
По поводу цены, не совсем так))) Иногда шильдик на часах поднимает цену намного больше чем "начинка"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Max Kammerer за это сообщение:
Russlanvt (13.02.2018)
  #33  
Старый 13.02.2018, 23:19
Russlanvt Russlanvt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Estonia Tallinn
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Да наверное лучше кварц получше,чем не очень механика...
Стекло сапфировое хочется,корпус,чтоб не царапался и стрелки,чтоб светились.
Привлекательные внешне,типа тиссо или хамильтон джазмастер,хотя можно и хронограф,если не очень массивный ( на моем запястье маленьком 18 см) наверное не будет смотреться.
Если они будут в обще в бюджете евро 300-400, то смогу сразу начать копить на хорошие часы...
Блиин,мне без разницы на чем ездить ( на какой машине), а вот часы хочу хорошие,чтоб смотреть на них и глаз радовался,а душа ликовала...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.02.2018, 23:42
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,756
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Russlanvt Посмотреть сообщение
Да наверное лучше кварц получше,чем не очень механика...
Стекло сапфировое хочется,корпус,чтоб не царапался и стрелки,чтоб светились.
Привлекательные внешне,типа тиссо или хамильтон джазмастер,хотя можно и хронограф,если не очень массивный ( на моем запястье маленьком 18 см) наверное не будет смотреться.
Если они будут в обще в бюджете евро 300-400, то смогу сразу начать копить на хорошие часы...
Блиин,мне без разницы на чем ездить ( на какой машине), а вот часы хочу хорошие,чтоб смотреть на них и глаз радовался,а душа ликовала...

По поводу нецарапающихся (условно) корпусов преуспели в основном японцы с их алмазоподобными упрочнениями и карбидами титана... У остальных с этим похуже будет... Светится лучше трития ничего не умеет.... И т.д и т.п. Но насколько я в теме единых часов, которые бы вобрали в себя все лучшие технологии и пожелания ТС нет...Тем более за 300...400 евро.... Даже если умножим на десять будут проблемы с поиском... У меня тоже 18 см, и 43 и 49 и 52мм нормально смотрятся, ерунда всё это, главное не путать и не одевать под рубашку 52
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.02.2018, 13:35
Russlanvt Russlanvt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Estonia Tallinn
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Скажите пожалуйста, а где в Питере можно часы hamilton посмотреть?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените часы Marvin Andrei Svencickii Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 08.01.2017 16:05
Женские часы до 900 евро. darya 1 Советы по выбору часов 15 27.05.2016 19:33
Часы 300 евро fakkaban Советы по выбору часов 22 31.03.2015 17:20


Часовой пояс UTC +3, время: 06:25.