Приспичило "дайвера". Но ручки.....! - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 01.12.2015, 21:32
ALEX673 ALEX673 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1,322
Поблагодарили 610 раз(а) в 267 сообщениях
Мужики!Не поверите, но увидив Ваши "коменты" воспрял духом, все таки Мир не без Добрых Людей! Если по теме - ВСТРЯЛ по полной программе! Как когда-то по ножичкам! Натура такая - Увлекающаяся. Определиться так и НЕ СМОГ, запутался окончательно. И вроде бы уже знаю, что хочу (вот как здесь не вспомнить все советы опытных и разбирающихся Людей!), но - Выбор настолько богат, как оказалось , что страх совершения "непоправимой" покупки останавливает от совершения решительных действий. От этого, откровенно говоря, становится Очень Стыдно (вроде как проявляю нерешительность). Но верю и надеюсь на лучшее, в моей истории и не такие казусы имели место. Еще раз Благодарю Вас за участие! С Уважением, Алексей
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неспешный выбор "дайвера", Seiko vs Citizen vs Longines NeoN Советы по выбору часов 27 28.10.2014 19:48
Выбор "Дайвера" KALJAN Orient 34 27.01.2012 14:56
Выбор "ручки" mds Советы по выбору часов 2 23.10.2011 23:39


Часовой пояс UTC +3, время: 13:20.