Комисионный магазин Циферблат и Spblux - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2020, 15:34
nakost nakost вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 97 раз(а) в 9 сообщениях
Комисионный магазин Циферблат и Spblux

Присмотрел несколько часов, интересных к покупке, стоимость примерно одинаковая плюс минус 10к.
Одни Ulyss-ы в золоте в Циферблате и другие Breguet-ы тоже в золоте в СПБЛюкс.

Звоню в СПБлюкс - говорю готов купить, расспрашиваю с обычным перечнем вопросов при покупке - репассаж, полировка, делали не делали, когда куплены и т.д. и т.д. Гарантируют, что все в порядке, часы мол в идеале, ремень новый оригинальный - приезжайте покупайте. На мое предложение диагностики за мой счет, давайте мол встретимся в секунде, диагностика - и сразу если все хорошо, покупка - отвечают, мол заняты, клиентов полный салон, выехать не можем, и тд и тп. Мол хотите если, мастера с секунды привозите к нам))

Звоню в КМ "Циферблат" - эти вообще тяжелые)) Как будто я дом собрался покупать у них.
Диалог примерно такой же, как и выше - на мое предложение встретится завтра в секунде, и если все ок - то там же отдал деньги и разъехались…. Ответили, что то типа - да нет, вы что, это "менеджер риски" (хз что это такое), вы приезжайте к нам (ехать 1,5 часа по пробкам), посмотрите (зачем мне смотреть если вы гарантируете состояние ААА - я что Улиссов не видел никогда что ли?), если все понравится - поедем вместе в секунду (ехать час по пробкам) - там диагностика, а потом если все хорошо то там сделка не возможна (понимаю опять к ним ехать) в общем итог диалога - убейте на нас пол дня. А еще лучше, вообще не ехать ни на какие диагностики, так как мол времени потеряете вагон, а если вы не купите, то купит другой лох, без диагностики, а только ориентируясь на внешний отполированный вид и заменённый ремень))

Так, написал чтобы может кому то поможет быть в курсе и дабы покупатели еще раз вспомнили правило - без диагностики в нормальном сервисе (кому доверяете), часы не покупаются.

P.S. Как же было приятно покупать часы у Джони и других форумчан. Диагностика - без проблем. Встреча в секунде - вообще без проблем. Доставка в дом или офис - тоже 0 проблем. 15 минут на сделку и никаких сложностей.
Эти же двое сверху - молчу))
Всем мира и добра
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ciferblat.ru, spblux.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бутик часов и часовая мастерская Spblux SPBLUX Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 21 25.01.2024 00:19
Про магазин Spblux в Санкт-Петербурге 2207 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 06.04.2018 16:40
Магазин E-oro.gr Vjaceslavs Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 18.07.2013 03:13


Часовой пояс UTC +3, время: 03:21.