Tissot T-Touch Connect Solar - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.05.2022, 00:06
dimskiy dimskiy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2021
Адрес: Russia
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zunovin Посмотреть сообщение
Привет. Купил себе такие. Возникли вопросы по эксплуатации.
1) Заряда на часх хватает примерно на 8-10 дней. Брал чтобы не заморачиваться с зарядкой, а получается что хуже чем на моих 3-х летних Huawei GT. Сколько у вас держит заряд? Часы от света вообще заряжаются? Или их надо снять и в солнечную погоду положить под прямые лучи, чтобы хоть как-то подзарядиться?
2) Не приходят никакие уведомления на часы. У меня телефон Huawei без гугл сервисов. Хотел из AppGallery скачать, а они говорят что не поддерживается в вашей стране. Скачал из инета последнюю возможную. Внутри показывает версию 5.2.10. версия apk 27447066. Судя по описанию должны быть настройки от каких приложений получать уведомления, а от каких нет. Я не могу в приложении у себя что-либо подобное найти. А как у вас эти настройки выглядят?
3) Какая версия прошивки часов последняя? У меня 5.0.17
1) я свои зарядил только 1 раз 8 мес назад. Пользую каждый день, заряда еще 5 делений из 10. Но я не использую уведомления, хотя BT подключение активно постоянно. Попробуйте начать с отключения BT в часах - нужно отсечь проблемы циклического обмена по блютусу в случае потенциальных проблем приложения.
2)в приложении старых версий был просто рубильник включения всех уведомлений. В более свежих - под ним еще список всех приложений телефона с рубильниками. Кстати, проверьте что выдали все необходимые разрешения приложению на телефоне
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.06.2022, 21:20
MTVserega65 MTVserega65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Добрый день всем! Народ у кого сейчас такие часики, напишите какие ваши впечатления от часов по прошествии этого времени. Какие плюс/минусы выявились в процессе эксплуатации? Довольны часами в принципе или жалеете о покупке? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.06.2022, 01:09
zunovin zunovin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MTVserega65 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Народ у кого сейчас такие часики, напишите какие ваши впечатления от часов по прошествии этого времени. Какие плюс/минусы выявились в процессе эксплуатации? Довольны часами в принципе или жалеете о покупке? Спасибо!
Привет!
После того как с зарядом все нормализовалось (заряжал часов 5, а не смотрел на показания зарядки в часах) я получил то что хотел:
1) Красивые часы
2) Нотификация и будильник в часах
3) Долгий заряд (сейчас уже полтора месяца на 100% держится)

Какие недостатки:
1) Вибра слабенькая. После смартов Huawei были случаи, что не слышал будильника
2) У меня тел Huawei без гугл сервисов. Так вот версии в googleplay и в AppGalery выходят не синхронно, да еще и поискать придется так как официально в России не поддерживаются
3) Читать сообщения на кириллице бесполезно из-за шрифта

В итоге часами доволен. Комплектация с титановым браслетом, все как я хотел.

Ну а так
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zunovin за это сообщение:
MTVserega65 (19.06.2022)
  #64  
Старый 10.07.2022, 23:30
MTVserega65 MTVserega65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Добрый вечер всем! Подскажите на русском языке есть инструкция по эксплуатации на данные часики?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.07.2022, 10:22
zunovin zunovin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Как таковой инструкции нет. Есть Quick Start с картинками. Но приложение в Google Play русский язык поддерживает.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.07.2022, 13:48
MTVserega65 MTVserega65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.07.2022, 19:21
Allhimik Allhimik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доброго времени суток. Уточните пожалуйста если приобрести часы в Европе после обновления пошивки кириллица появляется?) Сегодня был в магазине из коробки русского языка нет. Подключил к приложению часы не попросили обновиться, а кириллица так и не отображается в оповещениях… Подскажите что надо сделать чтобы хоть как-то кириллица показывалась?)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Цитата:
Сообщение от minusinsk Посмотреть сообщение
Прошивка в часах обновляется автоматически через приложение на телефоне. Приложение при запуске скачивает новую прошивку, если она есть, и заливает в часы. Все происходит автоматически и занимает пару минут. Не вижу причин, почему Tissot может заблокировать обновление в РФ.

Сегодня точно таким же образом приложение закачало в часы кириллицу. Выглядит отвратительно, как китайские шрифты. Но даже так это лучше, чем то, что было. Надеюсь, это первая версия и в будущем поправят до нормального шрифта.
Скажите пожалуйста вы используете Андройд или iOS?)
Какая должна быть прошивка чтобы кириллица появилась?)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.08.2022, 17:29
Allhimik Allhimik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Появился русский язык!)

Доброго времени суток! Наконец добавили русский язык!!!
Поздравляю всех счастливых обладателей сего девайса!
Дождались))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Allhimik за это сообщение:
vestn1k (02.08.2022)
  #69  
Старый 30.08.2022, 23:33
MTVserega65 MTVserega65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Добрый вечер всем! Подскажите владельцы данных часов. Привезли данные часы из Польши. Пытаюсь подключить к приложению на смартфоне - ни как не хотят подключаться. В настройках блютуза часы видятся, выбираю подключить, пароль сопряжения появляется и на часах и в смартфоне и часы к смартфону подключаются. На часах загорается надпись Configuting, а приложение Tissot T-Touch Connect Solar часов все равно не видит ни в какую. Горит надпись сопряжение часов и все.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 31.08.2022, 08:48
MTVserega65 MTVserega65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Это что то!!)) Весь вечер вчера пытался провести сопряжение и сегодня с утра часа 2. И наконец сопряглись!) Что им не нравилось не понимаю. Все делал как положено и наконец это случилось!!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tissot T-Touch Expert Solar хорошие кварцевые механизмы есть у Tissot? Connect Tissot 12 27.02.2016 18:02


Часовой пояс UTC +3, время: 15:24.