О часах "made by kickstarter" - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.08.2013, 16:41
IS75 IS75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Postoronnim V Посмотреть сообщение
Горестный вопль ценителя средь толпы мизераблей В начала прошлого века кузова автомобилей были единичными произведениями столярного (!) искусства. Паровозы в свое время достигли абсолютного совершенства. Трансатлантические лйнеры. А сейчас что ?

То же и с часами - механическая архаика ... да айфонно-андроидному поколению на нее нагадить в полете с высокой горы Кому там что гильоше и что-то там колонное ? Че за фигня абсолютно нефункциональная ? Зачем нужен хрупкий и дорогущий механический прибор исключительно для показа времени, если в ровно тот же объем корпуса можно поместить еще и телевизор, плеер, компьютер, телефон и я уж не знаю что ? Чай, не лорды какие - к акдому конкретному случаю перчатки подбирать
Шедевры специализации уступают позиции под давлением многофункциональных мануфактурных посредственностей.
Цитата:
Сообщение от Postoronnim V Посмотреть сообщение
Рынок часов, видите ли, сформирован ... не так давно японцы пришли и показали такому же сформировавшемуся рынку япону мать. Сейчас на месте японцев - технологии представления информации.
Именно так, да и смотреть надо шире. Не часы с отдельными функциями, а многофункциональные устройства в форм-факторе наручных часов.

Цитата:
Сообщение от Sofachka Посмотреть сообщение
спорный вопрос. Я почему-то еще не дошла до тех вещей, в которые можно запихать все. Часы для меня, это аксессуар, часы и не более. Я не люблю встроенный фотик в телефоне, потому что предпочитаю фотоаппарат отдельно и т.д. Так же и с часами. Думаю, я не одна такая, и большие часовые бренды никогда не будут одиноки на рынке...
Картина, корзина, картонка и маленькая собачонка.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.08.2013, 16:55
torbich torbich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,228
Сказал(а) спасибо: 2,405
Поблагодарили 818 раз(а) в 435 сообщениях
А почему про Pebble watch не упомянули? Один из первых (и, наверное, самый громкий) проект часов на Кикстартере. Собрали 10млн. И, в отличии от часов в статье (которые еще не созданы), Пеббл уже производится и отправляется заказчикам.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.08.2013, 17:40
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,565 раз(а) в 4,724 сообщениях
[quote=szubov;2013623]
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение

А то и есть. Я высказал свое мнение. Если оно есть у Вас , или Вы не согласны с моим, высказывайте.
Не вдаваясь в подробности моего мнения и исходя из поста темы и результатам реализации данных продуктов, рынок уже нашел своего потребителя, что не вяжется с вашей теорией относительно сформированного рынка да и в отношении самого термина очень смелое высказывание. Вот и стало интересно, по каким признакам вы определили формирования рынка в данном сегменте...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.08.2013, 17:07
Weil Weil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Село
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 385 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IS75 Посмотреть сообщение
Не часы с отдельными функциями, а многофункциональные устройства в форм-факторе наручных часов.
Комбинезон многократно более универсален, чем платье или костюм. Валенки универсальнее, чем туфли или ботинки, да и дешевле. Вы используете именно комбинацию валенки+комбез, а ли нет?
__________________
носится: GMT II;
остались: Parsifal, Citizen "open heart";
ушли: Nautilus, Node, Signo
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.08.2013, 15:07
IS75 IS75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Weil Посмотреть сообщение
Комбинезон многократно более универсален, чем платье или костюм. Валенки универсальнее, чем туфли или ботинки, да и дешевле. Вы используете именно комбинацию валенки+комбез, а ли нет?
Может не стоит рассматривать этот вопрос с точки зрения бинарной логики?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маркировка "Made in Germany" на часах Sinn. VladiP Другие немецкие часы 8 26.03.2012 16:16
"Made in Japan" VS "Swiss made" jonny23 Офтопик 23 22.07.2010 12:02
Вопрос о часах фирмы "LOUIS BOLLE" И "ROUSSEA DON PEDRO Другие часы и микробренды 14 16.03.2006 09:23


Часовой пояс UTC +3, время: 18:54.