"Творческие" дайверы - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.02.2011, 02:05
MaxK MaxK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Совершил сегодня рейд по часовым лавкам города. Перемерял множество различных моделей.

Нардины буду покупать следующими часами. Только те, что просто марин, без приставки дайвер. Хороши, но не совсем подходят под мои требования, показались немного "хрупкими" для загородных поездок и водоплавания. А вот для встреч по "увеличению бюджета проекта" самое оно.

К омеге симастер добавилась РО 45,5мм. Хорошо легли на руку. Очень хочется.

Фаворит это zenith defy open с синим цифером. Только у него в комплекте ремешок дрянь, тот который силиконовый. Вообще не понятно, как так умудрились сделать. Они же на браслете будут гораздо лучше. Но сильно дороже Омеги.

Бланпа просто дорого. И выглядят дорого и стоят. Не по статусу мне.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.02.2011, 09:04
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,822 раз(а) в 1,092 сообщениях
бланпа какой смотрели,если не секрет?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.02.2011, 13:24
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Омега РО хоть и дешевле Зенита, но более харизматичней. Она есть в исполнении Liquid Metal.
http://www.youtube.com/watch?v=mZcsWVqLC5I
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.02.2011, 01:50
MaxK MaxK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Смотрел blancpain fifty fantoms.
Еще бреге очень замечательны. Опять же дорого, но циферблат и вообще уровень проработки деталей завораживает.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.02.2011, 08:13
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,822 раз(а) в 1,092 сообщениях
бланпа-это да...часы кусто...дорогие только...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.02.2011, 08:31
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 1,823 сообщениях
есть только два варианта:
либо ролекс [с багетами, например]. хотя безбрюлловый синий саб на желтом злате - вполне творчески ориентированный вариант.
либо бремонт, как 100%-ный гвоздь во все шатмпы сразу, но в рязани вы его не найдете, в москве тоже.

все остальное после следующего прыжка с дерева понесете в ремонт

ну либо свотч - вполне богемные часы если надоели - всегда докупите полкило других

ps. мотивировать претензией на фантазию отказ от ролекса в пользу улисса - офигительно смешно. я в москве улиссы вижу раз в 10 чаще, чем ролики. думаю в Рязани соотношение еще похлеще.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rudy Waltz за это сообщение:
MaxK (10.02.2011)
  #27  
Старый 10.02.2011, 08:37
Аватар для subjag
subjag subjag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
А почему ПАМ из обоймы выпал?
Все при нем и вполне подходят к требованиям.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.02.2011, 16:06
MaxK MaxK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz Посмотреть сообщение
либо бремонт, как 100%-ный гвоздь во все шатмпы сразу, но в рязани вы его не найдете, в москве тоже.

ps. мотивировать претензией на фантазию отказ от ролекса в пользу улисса - офигительно смешно. я в москве улиссы вижу раз в 10 чаще, чем ролики. думаю в Рязани соотношение еще похлеще.
Бремонт Глянул сейчас на видеообзор, теперь не успокоюсь пока не примерю. В конце февраля командировка в Лондон. Там же их можно посмотреть-пощупать?

Ролекс может и в самом деле хорош. Но мне по долгу службы приходиться путешествовать по России и общатся с такими людьми для которых имя Ролекс = "классовая ненависть". Скорее всего, ролекс для них вообще единственная известная марка. Они живут в деревнях и селах на з\п в 5000рублей. Это в большинстве своем, душевные гостипреимные, очень открытые люди. И я не могу себе представить посиделки у костра под гармонь и домашнюю настойку на клюкве с ролексами на руке. Равно как и с "разукрашеными" Улиссами, наверно. Вот в панераях мне будет комфортно, потому как никто не знает что стоят они как трёхлетняя зарплата комбайнера, и я не увижу в глазах вопроса: "так интересно раасказываешь про то как заматывал скотчем трубку вентиляции картерных газов, на своем мерседесе, но почему тебе жизнь дала ролекс, а мне трактор беларусь?"

Естественно если бы я покупал не единственные часы, то и критерии были бы другими. Потому покупку Нардинов отложил до следующего года.

За марку Бремонт еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MaxK за это сообщение:
Hong Dien (10.02.2011)
  #29  
Старый 10.02.2011, 16:48
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MaxK Посмотреть сообщение
Ролекс может и в самом деле хорош. Но мне по долгу службы приходиться путешествовать по России и общатся с такими людьми для которых имя Ролекс = "классовая ненависть". Скорее всего, ролекс для них вообще единственная известная марка. Они живут в деревнях и селах на з\п в 5000рублей. Это в большинстве своем, душевные гостипреимные, очень открытые люди. И я не могу себе представить посиделки у костра под гармонь и домашнюю настойку на клюкве с ролексами на руке. Равно как и с "разукрашеными" Улиссами, наверно.
Хорошо сформулировано! Действительно лучше взять что-то не такое известное в массах, но дарящее отнюдь не меньшие эмоции.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.02.2011, 17:19
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Может вам еще U-Boat посмотреть ("деревенские мужики" подумают от дедушки достались)?
http://www.uboatwatch.it/collections.php?id=4#
Ну и еще как вариант (но эти более "гламурные").
http://www.lindewerdelin.com/products/watches/the-one
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:04.