часы Tissot у top rated seller на ebay - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.04.2012, 16:45
MozgoDeflorator MozgoDeflorator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Россия, Чита.
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
часы Tissot у top rated seller на ebay

http://myworld.ebay.com/saltarini у данного продавца рейтинг top rated 100%, в продаже отличные модели часов по небольшим ценам выкупаются, но что-то меня смущает. Знающие люди, помогите определиться, стоит ли у него покупать часики? не фэйки ли это на ваш взгляд?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2012, 17:47
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
А вы на рейтинг не смотрите - он мало о чем говорит. На eBay полно фуфлыжников со 100% рейтингом! По факту - это подделки. А раньше этот продавец даже писал для своих лотов TISSOT² (те, кто в теме - понимают о чем тут речь ). Писал до конца июля прошлого года, а потом, видимо, резко поумнел и перестал. На фото есть как официальные рендеры, так и фото взятые прямо с Таобао. Описания листингов тоже от одного ибэйного китайца скопированы. Банальный бразильский дропшиппер, очевидно... Хотя раньше указывал Сингапур как местоположение.

Оно вам надо за свои собственные деньги?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
MozgoDeflorator (25.04.2012), NIKOrto (25.04.2012)
  #3  
Старый 25.04.2012, 18:10
MozgoDeflorator MozgoDeflorator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Россия, Чита.
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Задал данному проду несколько вопросов, пригрозил что есть возможность провести экспертизу и что если часы - фэйк, я буду требовать рефунд. На что он ответил:

"Привет, дорогой друг, все мои часы Tissot Оригинальные. Это часы из Швейцарии. Он приходит сюда в Сингапур без налогов, потому что это Цены низкая. Моя прибыль также мала. Пожалуйста, посмотрите мои положительных обратных, на 100% удовлетворение!
Я честный человек и один из популярнейших ПРОДАВЦА.
Но если вы не чувствуете себя свободно купить, пожалуйста, не покупайте его.
С уважением"

На форуме я читал что люди ЛеЛокли с Сингапура заказывали, и оказались оригиналы. Спать не могу, кушать не могу, уж больно цена вкусная. Также смущает отсутствие негатива у него, неужели в мире столько вислоухих что не могут отличить фэйк от оригинала?

Цитата:
этот продавец даже писал для своих лотов TISSOT² (те, кто в теме - понимают о чем тут речь )
я не в теме, о чём речь?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2012, 18:26
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Да без проблем, заказывайте раз вам так хочется! Зачем мне вас отговаривать? Получите "качественный" китайский фейк, еще и переплатив в два раза. Только побольше верьте басням продавца - мастера по навешиванию отменной лапши на уши. Верьте им, верьте отзывам, несите им свои деньги!

Про TISSOT² лень повторяться - ищите в архиве и поиском.

А то, что заказывали часы у проверенных продавцов из Сингапура, торгующих оригиналами, вас не смутило? Есть проверенные продавцы, а есть такие вот барыги-поддельщики как по вашей ссылке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
MozgoDeflorator (25.04.2012)
  #5  
Старый 25.04.2012, 18:39
MozgoDeflorator MozgoDeflorator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Россия, Чита.
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Есть проверенные продавцы, а есть такие вот барыги-поддельщики как по вашей ссылке.
Спасибо друг =) закажу-ка я лучше тиссоты попроще у проверенного прода.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2012, 18:44
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
На всякий случай сообщаю, что на всем eBay знаю только двух (!) проверенных продавцов из Юго-Восточной Азии, торгующих оригинальными часами Tissot. Это продавец watchub из Сингапура и продавец dabrands из Гонконга. Смотрите, изучайте, делайте выводы. Их цены особо низкими не назовешь, но...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
MozgoDeflorator (25.04.2012)
  #7  
Старый 28.04.2012, 09:18
MozgoDeflorator MozgoDeflorator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Россия, Чита.
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
На всякий случай сообщаю, что на всем eBay знаю только двух (!) проверенных продавцов из Юго-Восточной Азии, торгующих оригинальными часами Tissot. Это продавец watchub из Сингапура и продавец dabrands из Гонконга. Смотрите, изучайте, делайте выводы. Их цены особо низкими не назовешь, но...
Спаибо больше, воспользовался услугами watchub, купил TISSOT PRC200 AUTOQUARTZ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.04.2012, 09:47
drv79 drv79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Краснознаменск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
что скажете по поводу http://myworld.ebay.com/empire_watch...id=p4340.l2559 ? фейки гонет или оригиналы? по поводу watchub - заказал у него часы, прислал бракованные(!) при попытке вернуть деньги затянул время свыше 60 дней, затем как дешёвый барыга стал предлагать другие часы взамен бракованных, еле-еле выбил свои деньги обратно.
по поводу http://myworld.ebay.com/saltarini - у него всего 326 сделок - маловастенько для каких либо выводов
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.04.2012, 10:53
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,930 раз(а) в 1,341 сообщениях
Цитата:
Сообщение от drv79 Посмотреть сообщение
что скажете по поводу http://myworld.ebay.com/empire_watch...id=p4340.l2559 ?..
...по поводу http://myworld.ebay.com/saltarini - у него всего 326 сделок - маловастенько для каких либо выводов
Фейкеры оба. У первого в списке всех лотов посмотрел V8 на третьей странице (просто у этой модели детально сравнивал оригинал с подделкой). На фото комплекта во-первых, вообще не те часы; во-вторых, 2 мануала вместо мануала и гарантийной книжки - вернейший признак фуфла.

У второго на первой же фотке ПРЦ200 оси накопителей крашеные.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.04.2012, 14:03
MozgoDeflorator MozgoDeflorator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Россия, Чита.
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от drv79 Посмотреть сообщение
по поводу watchub - заказал у него часы, прислал бракованные(!) при попытке вернуть деньги затянул время свыше 60 дней, затем как дешёвый барыга стал предлагать другие часы взамен бракованных, еле-еле выбил свои деньги обратно.
диспут и спор рулят.

Цитата:
Сообщение от drv79 Посмотреть сообщение
по поводу http://myworld.ebay.com/saltarini - у него всего 326 сделок - маловастенько для каких либо выводов
задал несколько вопросов его русскоязычным покупателям, 3 ответа - фэйк, 1 отвер - оригинал, так что не рискнул.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
fake tissot


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seller eBay по имени watchub ajs Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 15 19.12.2013 14:33
ebay seller watchesantiguos2010 lesovik Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 31.03.2012 07:47
Tissot с ebay, сомнения по поводу гарантийного талона ploeshti Tissot 1 09.03.2012 17:03
Tissot на eBAY sneg Tissot 1 25.12.2010 00:37
Tissot с ebay-подделка? ALVos Подделки часов, "копии часов" 12 28.08.2010 15:52


Часовой пояс UTC +3, время: 16:20.