Louis Erard - впечатления - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.06.2010, 15:06
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,991 раз(а) в 10,502 сообщениях
Вам нужно было сюда зайти лучше

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.06.2010, 14:42
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Вам нужно было сюда зайти лучше
На понт меня взять решил ? )) Я вот про этот магазин и говорил и в нем я и приобрел свои Louis Erard ! Кстати это самый серьезный бутик в Амстердаме я пытался найти еще но нашел еще только два и они были меньше чем этот.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.06.2010, 14:44
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение

Фото ваших часов в студию и желательно на руке
А как фотку скинуть сюда расскажи плиз ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.06.2010, 14:50
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Насчет стекла - понятна Ваша реакция, ну а причем тут покрытие, механизм и ремешок?

Это все надо выяснять ДО покупки, а не ПОСЛЕ, в том что Вы до этого не додумались виноваты только Вы, Луи Эрар разве где-то указывают что это золото на аллигаторе, гнусно обманывая людей? Про механизм - по Вашей ссылке честно пишут что ETА, притом далеко не самая плохая 2892 (этот механизм и в часах намного дороже ставят).

Внешний вид перед покупкой изучить тоже не мешает, чтобы не было потом вопросов с кривыми стеклами.
Ну а про покрытие и ремешок это я уже от себя добавил, проанализировав что эта за марка такая вообще...А то что Вы говорите нужно до этого задумываться и узнавать такие вещи - Вы правы, просто покупка как я уже говорил оказалась спонтанной, но ничего, думаю последующую покупку я сделаю уже с советами форумчан, да и почитаю побольше прежде чем выкладывать деньги )
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.06.2010, 14:53
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Кстати я заметил что кто то считает что я занимаюсь какимто разводом. Что за бред ? Как вы могли так подумать? Нечего мне вот делать писать такую статью, тратить свое время для развода...Просто написал о наболевшем, темболее знаю что многие прочитают и не допустят уже моей ошибки.
P.S. В кофешоп не заходил, но когда проходил мимо то воняло вокруг канаплей ихней ))) Может я хапанул немного таким образом ? )))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.11.2010, 09:49
Аватар для Art064
Art064 Art064 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 87 раз(а) в 21 сообщениях
Л.Э. эта компания которая всегда изготавливала корпуса другим часовым маркам, например одно время делали для Марис Лакруа, эта компания изготавливает только механику и сравнительно недавно. Фирма классная особено соотношение цена качество. ЕТА стоит в IWC, улис нардан, брайтлинг, и многих других. ЕТА это отличные механизмы.Следующий раз внимательней выберай часы, если они Швейцарские это не факт что их не надо остмаривать. Я например купил Уильям Бом классима , на третий день выпал кусок прокладки на циферблат , отдал мастеру на чистку и проблем нет.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.01.2011, 03:57
Аватар для georggeorggeorg
georggeorggeorg georggeorggeorg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 108 раз(а) в 53 сообщениях
Странно требовать от часов средней ценовой категории, чтобы у них была своя мануфактура калибров. Т.к. более известные и дорогие бренды используют калибры ETA. А если хочется фирменного калибра, то тут уже от 3000 евро надо бренды искать. Если брали в магазине, то могли определить класс бренда по цене других моделей и если они были, а это именно так, дешевле того же Лонжина, то разве можно тут предъявлеть претензии в ETA и PVD, тем более, что Лонжин их во всю использует, а если золото у Лонжин, то цена от 3500 евро. Что действительно не нравится, что телячью кожу за крокодиловую выдают, но за такие деньги крокодиловую не продают, а хочется, чтобы часы вид имели. А вот стекло кривое - это действительно плохо характеризует марку, тут я сочувствую. Видимо, если бы не это кривое стекло, то не появилось бы этого топика, так как в остальном нормально всё. Вспоминаешь фразу "Проверяйте товар не отходя от кассы", значит и к швейцарцам относится. Хм....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! georggeorggeorg за это сообщение:
Artei (17.06.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bulova или Louis Erard Oleg1971 Другие швейцарские часы 18 01.06.2011 14:21
Вопрос про Louis Erard! jonny23 Советы по выбору часов 9 31.07.2009 23:09
Марка Louis Erard Flordecopan Советы по выбору часов 7 18.09.2008 13:48
Louis Erard Romario Другие швейцарские часы 23 26.09.2007 13:23


Часовой пояс UTC +3, время: 12:17.