Сравнение "Ракет" - Страница 105 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 11.11.2016, 01:00
den3rats den3rats вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 317 раз(а) в 149 сообщениях
Так вас люди и запомнят. Как собирателя отмазок.
И нет, не мог я. Весело и сложно - не мог. Это не мое, так что привыкайте.

Я вообще достаточно простой и не самый умный человек.
Придется вам к этому тоже привыкать, вам обоим.
Этот пользователь сказал Спасибо! den3rats за это сообщение:
zorkiy sov (21.11.2016)
  #1042  
Старый 11.11.2016, 09:49
YOZH1 YOZH1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
И чтобы не перегрузить вашу голову в которую нечего не приходит, начните хотя бы с одного пункта..
Олег ...вот типичный пример Вашего невнимания к словам оппонента. Либо соскальзывания с темы.
Вам про Фому (не надо обвинять в мошенничестве и схеме). Вы в ответ про Ерему (нарушение технологии) :
- разборкой часов схему вы не доказали. И не докажете.
- это вы не поняли... разборка часов просто тупо показала всю фигню производства.

Тоже самое и с Вашими 9 пунктами. Вас просят не надо фантазировать. Вы в ответ просите озвучить встречные фантазии.
Вы уж извините, но когда Вы начинаете излагать за экономику, то в голову мне приходит картина: Вы в окружении пенсионерок во дворе, которые Вам поддакивают: "Да, да. И пенсию буржуи не платят нормальную".
Некоторые причины "фигни производства" Ваша разборка вскрыла. Но не более. Но Вас понесло. Поэтому не намерен втягиваться с Вами в спор в стиле, чья фантазия круче.
ЗЫ
А что с производством и с сервисом "фигня", так это и без разборки было известно. Но оно есть это производство! Иначе б не было и "фигни". И лучше б Вы на заводе обсудили причины и нарушения, когда (если) туда пойдете.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! YOZH1 за это сообщение:
James (12.11.2016), zorkiy sov (21.11.2016), Андрей Бабанин (11.11.2016)
  #1043  
Старый 11.11.2016, 10:59
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,861 раз(а) в 1,425 сообщениях
Олег Коровин, я так и не увидел ответа на мой вопрос. Кто мог вам сказать что я получал в подарок от Ракеты часы? Теперь я уверен что вы их выдумали ибо ляпнули в запале а на мой вопрос что- то надо было ответить. Ловко вы уходите от ответственности за свои слова.
И я не задёргался. Меня крайне возмутила ваша ложь в мой адрес. Поэтому я создам все-таки тему с опросом форумчан на предмет "дарения" Ракетой мне часов. Плюс попробую подключить девушку продавца при заводе. Благо чек есть и по числу можно узнать кто работал в тот день когда я покупал Амфибию. Поражает ваша наглость , возмущает обвинение в том чего небыло.
Я не из тех кто скрывает подарки. Давно бы отписался на форуме, как сделал после вручения мне" Авроры".
Для чего я не оставляю этот вопрос? Порядочные люди так не поступают - не имея 100% информации наводить на человека поклёп. На форуме принято в подобных случаях извинятся. Но ваших извинений я уверен не будет( вы никогда по ходу темы не признали свою не правоту прямыми словами а отвечали витиевато) Да и теперь дело не в вас . Для меня принципиально важно донести до форумчан читающих эту тему что я подарков от Ракеты не имею.
Опять же не надо говорить то чего нет на самом деле- завод я посещаю нечасто. Последнее посещение перед съёмкой для форума было года 1.5 назад когда покупал Амфибию. Или это часто?
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! James за это сообщение:
den3rats (11.11.2016), Javier (11.11.2016), Keytujd (11.11.2016), zorkiy sov (21.11.2016), Андрей Бабанин (11.11.2016)
  #1044  
Старый 11.11.2016, 14:28
korovin korovin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Х
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 2,146 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Кто мог вам сказать что я получал в подарок от Ракеты часы? Теперь я уверен что вы их выдумали ибо ляпнули в запале а на мой вопрос что- то надо было ответить. Ловко вы уходите от ответственности за свои слова.
Давайте будем считать что мне это приснилось... Или я это выдумал. А вообще как то странно смотреть на вашу реакцию по поводу подарков... Я так и не понял, вы что обиделись на то что вас ПЧЗ не заметило и не подарило часы? Хотите создадим тему и соберём подписи с требованием вам подарить часы "Ракета"....
Странно как то вы реагируете на тему подарков. Вы мне напоминаете маленького мальчика который обижается на то что ему подарили и тут же обижается на то что ему не подарили... Вы таким способом хотите отвлечь тему? Или вы такой по натуре обидчивый?
По моему я выше вашу ситуацию уже разложил...
Я понимаю что вы хотите меня уличить в голословности мол я оперюсь на чьи то слова и тд и тп. Но все люди опираются на чьи то слова и вы тоже не исключение. Мне кажется вы по прямой сути нечего сказать не можете вот и начинаете тут обиды свои выставлять.. Мы все взрослые люди и ненужно тут детские амбиции демонстрировать. Если честно то мне как то пофигу что вам дарили или не дарили так что ваша принципиальность по поводу подарков просто раздутая тема. Которую вы хотите навязать!

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Последнее посещение перед съёмкой для форума было года 1.5 назад когда покупал Амфибию. Или это часто?
Неужели? а как последние съёмки роликов что вы предъявили недавно сказали что это свежий материал? Оказывается эти ролики старые?
Расскажите лучше как вы сняли ролик зенковки мостов и не спросили что в коробке находятся мосты с покрытием и без покрытия? Почему вы это не заметили? И зачем зенковать мост уже с покрытием?
https://youtu.be/PHbFoxwZ42Q
Поначалу я подумал что это игра света и блики создают ощущение что мост белый но внимательно просмотрев ролик я понял что несколько мостов действительно белые)))
  #1045  
Старый 11.11.2016, 14:56
den3rats den3rats вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 317 раз(а) в 149 сообщениях
Да, зачастую очевидные вещи тоже требуют обьяснения.
В общении многое зависит от набора презумпций.
Например - что незнакомый (или знакомый) собеседник: честный, порядочный, ответственный, психически здоровый, добрый наконец.

Быть скрытым агентом (втайне подкупленным) - это нечестно и считается непорядочным.
Тут есть небольшая заморочка, например втайне продать свою порядочность за часы - еще и глупо.
А продать свою порядочность взамен здоровья своих детей - это скорее трагично.

Вы считаете что продать свою порядочность за часы - это нормально. Вот такая презумпция у вас.
Для Джеймса - нет. И подозрение в этом оскорбительно само по себе.

Я понятно изложил?
Вы уже отметили день в календаре когда на завод поедете?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! den3rats за это сообщение:
James (11.11.2016), Javier (11.11.2016), zorkiy sov (21.11.2016), Андрей Бабанин (11.11.2016)
  #1046  
Старый 11.11.2016, 15:10
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,652 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
Давайте будем считать что мне это приснилось... Или я это выдумал. А вообще как то странно смотреть на вашу реакцию
Думается после посещения завода такая реакция и будет...
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Boris the Blade за это сообщение:
James (11.11.2016), zorkiy sov (21.11.2016), Андрей Бабанин (11.11.2016)
  #1047  
Старый 11.11.2016, 15:53
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от den3rats Посмотреть сообщение
Вы уже отметили день в календаре когда на завод поедете?
Коровин, видать не случайно тянет с поездкой на завод.
Ждёт, что иностранные владельцы ПЧЗ, прочитав эту разоблачительную тему, от стыда/страха (нужное подчеркнуть), сбегут к себе во Францию.
А оборудование завода вновь будет выставлено на продажу. Вот тут то Олег и приедет на ПЧЗ, скупать отвёртки по рупь сорок, как уже делал в 90-х.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 11.11.2016 в 16:11.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
zorkiy sov (21.11.2016)
  #1048  
Старый 11.11.2016, 15:58
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,592
Поблагодарили 1,730 раз(а) в 1,052 сообщениях
Думаю, что предположение о двух Коровиных а-ля Билли Миллиган не лишено оснований, иначе как объяснить одновременное возмущение "завышенной" ценой часов и обвинение владельцев в якобы бескорыстии, хотя на самом деле это не так (шокирующее открытие!)
Этот пользователь сказал Спасибо! Javier за это сообщение:
zorkiy sov (21.11.2016)
  #1049  
Старый 11.11.2016, 16:23
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,861 раз(а) в 1,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
Давайте будем считать что мне это приснилось... Или я это выдумал. А вообще как то странно смотреть на вашу реакцию по поводу подарков... Я так и не понял, вы что обиделись на то что вас ПЧЗ не заметило и не подарило часы? Хотите создадим тему и соберём подписи с требованием вам подарить часы "Ракета"....
Странно как то вы реагируете на тему подарков. Вы мне напоминаете маленького мальчика который обижается на то что ему подарили и тут же обижается на то что ему не подарили... Вы таким способом хотите отвлечь тему? Или вы такой по натуре обидчивый?
По моему я выше вашу ситуацию уже разложил...
Я понимаю что вы хотите меня уличить в голословности мол я оперюсь на чьи то слова и тд и тп. Но все люди опираются на чьи то слова и вы тоже не исключение. Мне кажется вы по прямой сути нечего сказать не можете вот и начинаете тут обиды свои выставлять.. Мы все взрослые люди и ненужно тут детские амбиции демонстрировать. Если честно то мне как то пофигу что вам дарили или не дарили так что ваша принципиальность по поводу подарков просто раздутая тема. Которую вы хотите навязать!


Неужели? а как последние съёмки роликов что вы предъявили недавно сказали что это свежий материал? Оказывается эти ролики старые?
Расскажите лучше как вы сняли ролик зенковки мостов и не спросили что в коробке находятся мосты с покрытием и без покрытия? Почему вы это не заметили? И зачем зенковать мост уже с покрытием?
https://youtu.be/PHbFoxwZ42Q
Поначалу я подумал что это игра света и блики создают ощущение что мост белый но внимательно просмотрев ролик я понял что несколько мостов действительно белые)))
Не понятен ваш ответ. Как форма извинения слишком витиевато и не прямо.
Как ловко вы пытаетесь всё передёрнуть! Вы написали что мне не просто "подарили" часы - я их оказывается отрабатываю. Это принципиальная разница. Как я ещё должен реагировать? И опять передёргиваете- теперь вы пишите что я обиделся что мне Ракета не подарила часы?! Меня возмутила ваша ложь. Я это ясно написал в нескольких постах.
Часы я сам себе куплю мне вашей темы в помощь не нужно. Я на подарки не напрашиваюсь и считаю это унизительным.И опять передёргиваете! Тему я собираюсь создать дабы снять с себя все подозрения в подкупленой ангажированности. Так что от прямых вопросов уходите вы и переворачивайте мои вопросы и ответы. Так что мальчик здесь скорее вы , раз не можете прямо признать свою неправоту, а вертитесь перевирая свои же слова.

По прямой сути я уже всё сказал.1 Ракета делает Механический калибры сама. 2. Калибр был упрощён в 90-е до прихода французов на завод. Даже на завод съездил хотя времени у меня не больше вашего.

Внимательнее читайте ! "Последнее посещение завода перед СЪЕМКОЙ было года 1.5 назад " Съемка это и есть те ролики которые я выкладывал.
И опять : не так снял ,не там поковырял, туда на залез. Вопросы были по нескольким деталям и я показал их и даже несколько больше (заснял походу) . Думаю раз вы профессионал у вас выйдет лучше при посещении завода. Хотя , считаю вы должны были первым побывать там а потом сообщать на форуме о китайских деталях в механизме( полагаю этой части в теме небыло бы)
Этот пользователь сказал Спасибо! James за это сообщение:
zorkiy sov (21.11.2016)
  #1050  
Старый 11.11.2016, 17:10
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,566
Сказал(а) спасибо: 2,026
Поблагодарили 26,679 раз(а) в 8,750 сообщениях
Автор темы получит 2 балла за хамские фразы в адрес форумчан (п.п. 1.3). Тема закрыта.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
Boroda183 (11.11.2016), den3rats (11.11.2016), James (12.11.2016), Kirk1980 (11.11.2016), zorkiy sov (21.11.2016), Андрей Бабанин (11.11.2016)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшая коллекция "Ракет" Master sly Ракета 84 28.02.2014 19:30
Помощь зарубежному коллекционеру "Ракет" time keeper Ракета 2 18.05.2010 01:10


Часовой пояс UTC +3, время: 21:30.