Подделка в часовых салонах. - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 26.02.2011, 14:54
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 686 раз(а) в 406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REA Посмотреть сообщение
лушайте, ну нельзя же так - подозревать, что каждый встречный/поеречный только и думает, как бы Вас обмануть.
На пороге весна...время обострения различных расстройств, в .т.ч. паранойи
Цитата:
Сообщение от александр68 Посмотреть сообщение
и вообще кому сейчас в москве можно доверять?
Скажите, а , например, в дилерском автосалоне Вы то же проверяете не паленый ли мерс или BMW или ВАЗ (согласен, не лучший пример ) Вам пытаются продать?
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.02.2011, 19:18
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,513
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 910 сообщениях
В данном разделе немного смешно получается.
В соседней ветке народ накинулся на человека, который спросил не подделка ли дешевые Эко-Драйв за 130 у.е. (в принципе их красная цена). Все - подделка..подделка. Еще одни ценители распознали подделку Касио по характеру коробки для часов (но тут еще можно поверить) - а то что в поделке сапфир стоит (кто будет в поддельные касио голд едифис сапфир ставить?), ну это так мелочь.
А в данной ветке все накинулись на человека который соседние ветки почитал и спросил, вполне закономерно. кому доверять то можно.
Все наивные такие.......если в нашей стране в парфюмерии по официальным данный подделки чуть ли не половина, в продаже дорогих алкогольных напитков то же самое. Чуть радужней картина с дорогой одеждой, сумками и т.д. (я про фешн марки конечно)

И на этом фоне продавцы часов - простые, добропорядочные люди, которые любят свою работу и своих клиентов. И им даже в голову не может прийти мысль об обмане.

Не будьте такими наивными!

З.Ы. Я понимаю, что многих гложут сомнения по поводу подлинности собственных часов купленных в клокшопах всяких и т.д. - но сами виноваты, так как дешево - хорошо не бывает.
А про машины сравнение не только не корректное, а еще и не грамотное. Китайцы уже копии бентли на мировых салонах выставляют (правда под своей маркой, но что им мешает шилдик переделать). Да и многие легендарные английские марки уже китайцами и принадлежат....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.02.2011, 20:05
Аватар для sern
sern sern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: KIEV
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 199 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Еще одни ценители распознали подделку Касио по характеру коробки для часов (но тут еще можно поверить) - а то что в поделке сапфир стоит (кто будет в поддельные касио голд едифис сапфир ставить?), ну это так мелочь.
Наличие сапфира в данном случае не показатель оригинальности, цена ему рубль кучка, утрирую немного, но для подделки, которую продают за 200$ смысл установки как раз есть, Ваши слова тому пример.
__________________
Я пропылесосил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sern за это сообщение:
WantSoulWatch (27.02.2011)
  #34  
Старый 26.02.2011, 20:09
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 858 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sern Посмотреть сообщение
но для подделки, которую продают за 200$ смысл установки как раз есть,
А ведь начиналось то с Патеков и Вашеронов...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.02.2011, 20:38
Аватар для sern
sern sern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: KIEV
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 199 раз(а) в 108 сообщениях
Moguchev Sergej , китайцы поумнели), ведь выгоднее продать за 100$ подделку под часы с ритейлом 500$, чем отсыпать Патеки по 10$ за килограмм
__________________
Я пропылесосил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sern за это сообщение:
Moguchev Sergej (26.02.2011)
  #36  
Старый 26.02.2011, 20:42
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
м... никто надеждами себя не тешит. я исхожу например всегда из того, что в реальности очень мало компаний неспособны продать свою репутацию за деньги, остальные извлекут кроткосрочную прибыль везде и всегда где это возможно. любым путем. но!

человеку, который знает как выглядят настоящие часы и их настоящий механизм нельзя продать подделку серийного выпуска, максимум можно искустно сделанную специально и на заказ, стоящую как приличный % от цены оригинала.

человеку, который регулярно пьет хорошо выдержанный маккалан невоможно продать ничего другого под этой маркой, стоящего в закупке существенно меньше.

человеку, который знает как пахнет и сколько держится аромат ну не знаю какого-нибудь penhaligon'а, ты тоже никакое фуфло не впаришь.

вывод: исключительно с экономической точки зрения продажа левака еще возможна как-то для туристических лавочек, которые имеют дело с зеваками. зевака пришла, купила, ушла, никому об этом не сказала, да и в принципе скорее всего не поняла что произошло.
продажа же левака магазинами, имеющими клиентуру одного круга, общающуюся между собой в жизни, на форумах или где-то - в принципе нецелесобразна.

вот как раз шмотки и сумки - другое дело. сумки среднему покупателю (особенно середняковых фешн-брендов, где нет такой разницы в качестве с леваком) определить намного сложнее, шмотье, если это всякие такие же середняковые кэжи - еще сложнее. с другой стороны, какой в этом смысл, если там и так такие торговые наценки, что что оригинал покупай, что фейк )))))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.02.2011, 21:47
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 858 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sern Посмотреть сообщение
ведь выгоднее продать за 100$ подделку под часы с ритейлом 500$,
Вот-вот. Выход в сегмент, где подделка менее ожидаема. Ну а себестоимость и Патека и Эдифиса, думаю примерно одинакова.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Moguchev Sergej за это сообщение:
ProphetExMachina (12.06.2011)
  #38  
Старый 27.02.2011, 19:41
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,513
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,447 раз(а) в 910 сообщениях
Ну если в подделки стоимостью до 200 у.е. (это значит в китае 50-70 у.е.) начали массово ставить сапфировые стекла, да и качество как у настоящих часов (судя по фотографиям и отзывам владельца) - думаю что уже пора переходить на подделки. Что тогда есть настоящие?
Для jinkade
- проверять механизм часов при покупке Вам никто в салоне не даст.
- проверять качество дорогостоящего алкогольного напитка в обычном магазине до кассы, Вам тоже никто не даст
- одеколон поддельный от неподдельного отличается только наличием шлейфа и стойкости запаха - а это в магазине тоже не проверишь.

Вопрос на засыпку - почему до сих пор существуют:
- Ле-туаль, Рив Гош - которые по крупному торгуют поддельным парфюмом (у меня подруга работа в дистрибьюции ведущих парфюмерных марок - подделок нет только в фирменных магазинах dior и т.д.)
- Обычные супермаркеты - тоже ни раз замечены в продаже паленого алкоголя (даже по первому каналу в "среде обитания" показывали, да и по отзывам "собутыльников").
- С техникой тоже самое - попробуйте получить фирменный гарантийный талон в Эльдорадо, например....(правда я дано там ничего не покупал).

Дальше продолжать, или уже хватит?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.02.2011, 22:42
Аватар для WantSoulWatch
WantSoulWatch WantSoulWatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Россия, Нижний Тагил
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Думаю, нет такой подделки, изготовленной для реальной наживы, не вызывающей отвратных чувств при ближайшем рассмотрении любых мелочей сложной гармоничной конструкции..
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.02.2011, 23:18
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,672
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку - почему до сих пор существуют:
- Ле-туаль, Рив Гош - которые по крупному торгуют поддельным парфюмом (у меня подруга работа в дистрибьюции ведущих парфюмерных марок - подделок нет только в фирменных магазинах dior и т.д.)
Интересный вопрос. Вы имеете ввиду что подделок нет именно в монобрендовых бутиках одежды, где попутно продается их парфюм? Про Рив Гош и Летуаль мы с женой в курсе, а как быть к примеру с Apтиколи в ГУМ-е? У меня теплится слабая надежда что эти не такие и ждут трамвая...
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
- С техникой тоже самое - попробуйте получить фирменный гарантийный талон в Эльдорадо, например....(правда я дано там ничего не покупал).
Неужели и техника тоже???
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это подделка Patek Philippe или нет? CRAZY Подделки часов, "копии часов" 28 10.08.2009 16:48
IWC Da Vinci Perpetual Calendar Edition Kurt Klaus 001/500 - подделка? alien fila Подделки часов, "копии часов" 44 03.06.2009 12:04
Скидки на часы в фирменных салонах? icsapfir Советы по выбору часов 6 09.03.2007 00:17


Часовой пояс UTC +3, время: 15:46.