Rolex GMT-Master 2 биколор и море - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 12.08.2016, 18:10
Аватар для Mystic Traveller
Mystic Traveller Mystic Traveller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: St. Petersburg, Russia, Oxford, GB
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 2,202
Поблагодарили 3,343 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TonyBrown Посмотреть сообщение
главное её шоб не украли
Жену или камеру?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.08.2016, 18:21
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,865 раз(а) в 609 сообщениях
жену не вернёшь... А камеру можно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
KazinaK (13.08.2016)
  #33  
Старый 12.08.2016, 23:49
Serxiio Serxiio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 150 раз(а) в 82 сообщениях
Я для моря купил Gshok и не обломался. Соли остается на часах после моря, мама не горюй, мелкий песок тоже удовольствие то еще.

Хотя в общем часы и не нужны были именно в воде, но для пляжа , когда можно прицепить их на лямку рюкзака или сумки, и не париться, что на них упадет, что то или песком засыпет , самый подходящий вариант.
Удивлять ролексом никого не хотелось, привлекать внимание тоже, лишний раз царапать смысла не видел.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Serxiio за это сообщение:
Borisioffe (25.11.2016), Eugeneer (13.08.2016)
  #34  
Старый 23.11.2016, 18:38
Аватар для Motoryaht
Motoryaht Motoryaht вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Bodrum-Sevastopol город Cлавы русских моряков
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 174 раз(а) в 92 сообщениях
У меня ГМТ 2 16710, купаю их в двух океанах и четырех морях))) на острове Кос даже в железистом термальном источнике держал вместе с собой часа по два несколько раз в неделю. Промываю только в душе - проблем нет никаких вообще. Вода защита у них 100 метров, думаю вам и с маской и без маски нырять хватит..., если вы конечно не "технарь"
Дедуля мой имел жигули с военторга и выезжали они с бабушкой по выходным и праздникам, что бы машину не портить и не царапать держали ее все время в гараже)))))
Бабушка много лет удивлялась как я на своей иностранной "дорогостоящей" по ее мнению машине каждый день езжу и не жалею ее совсем))))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Motoryaht за это сообщение:
Doctor Vlad (26.11.2016), watchm (26.11.2016), Александр Сергеевич (24.11.2016)
  #35  
Старый 24.11.2016, 01:47
Serxiio Serxiio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 150 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Motoryaht Посмотреть сообщение
У меня ГМТ 2 16710, купаю их в двух океанах и четырех морях))) на острове Кос даже в железистом термальном источнике держал вместе с собой часа по два несколько раз в неделю. Промываю только в душе - проблем нет никаких вообще. Вода защита у них 100 метров, думаю вам и с маской и без маски нырять хватит..., если вы конечно не "технарь"
Дедуля мой имел жигули с военторга и выезжали они с бабушкой по выходным и праздникам, что бы машину не портить и не царапать держали ее все время в гараже)))))
Бабушка много лет удивлялась как я на своей иностранной "дорогостоящей" по ее мнению машине каждый день езжу и не жалею ее совсем))))
Так то может и так, но вот я после моря с огромным трудом открывал аквабокс видеокамеры, которую использовал в воде.
Так что можно нырять и плавать хоть с чем, но мелкий песок забивается так , что потом фиг откуда его вымоешь.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.11.2016, 23:28
Аватар для Motoryaht
Motoryaht Motoryaht вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Bodrum-Sevastopol город Cлавы русских моряков
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 174 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serxiio Посмотреть сообщение
Так то может и так, но вот я после моря с огромным трудом открывал аквабокс видеокамеры, которую использовал в воде.
Так что можно нырять и плавать хоть с чем, но мелкий песок забивается так , что потом фиг откуда его вымоешь.
Под безель вроде не забивается,при обычном ношении бывает, но обычное мытье под краном решает вопрос. Сталь медицинская на "ролике" применяется один из самых коррозийно стойких сплавов в мире. Даже корона(безель) выполнена из стойкого и обработанного алюминия. Цена складывается из этого и заплатив за это все же хочу использовать потенциал вещи полностью. Иначе зачем платить за водонепроницаемость, чтобы джи-шок надевать)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Motoryaht за это сообщение:
Doctor Vlad (26.11.2016), watchm (26.11.2016)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:57.