Браслет/механика! OMEGA SEAMASTER CHRONOGRAPH 300M автомат - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.12.2013, 02:14
Аватар для Incognitox
Incognitox Incognitox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 128 раз(а) в 67 сообщениях
Браслет/механика! OMEGA SEAMASTER CHRONOGRAPH 300M автомат

OMEGA - Seamaster professional 300M CHRONO DIVER

Пол: мужские
Год покупки: не указано
БУ часы, состояние: AAA (идеальное)
Полировка: да, делалась

Цена: 80 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: нет


Всем привет! Это те часы, которые я купил у Марата. Теперь они в Москве (вообще Зеленоград, но могу подъехать на м. Речной вокзал). Часы я носил 1(один) день дома(!), все же они для меня маловаты. Дальше скопирую текст Марата, что бы повторно не расписывать достоинства этих прекрасных часиков.
------------------
Это настоящие дайверские OMEGA SEAMASTER, ХРОНОГРАФ!!! Не путайте с обычным хронометром и тем более кварцевым хронометром! С ними реально можно погружаться, главное соблюдать после подъема на поверхность элементарные правила(промывать пресной водой и т.д.)

В чём их прелесть и уникальность:
1. Белый гильошированный циферблат! Он довольно редкий (чаще встречается синий), но в плане эксплуатации эти гораздо более универсальны, так как не выгорают на солнце, даже если вы вместо дайвинга просто уснёте на лежаке у моря )))
А если браслет сменить на кожаный ремень, то часы становятся универсальными, как для офиса , так и к джинсам подходящими. При своем диаметре 41.5 на руке смотрятся довольно крупными за счет своей формы.

2. Металлический безель без родиевого покрытия и краски! Это большой плюс! Любой из нас понимает, что в процессе эксплуатации можно поцарапать часы об кораллы, кислородные баллоны акваланга, в конце концов об рукоятку гидро/квадроцикла или о края духовки/стиральной машины ))) На цветных (синих/оранжевых и т.д.) это уже неизлечимо, а на этих часах всё легко устраняется полировкой!!! Застежка браслета тугая, как будто и не носились. Коромысла браслета без износа, внутренний грибок фиксатора без потертостей.

3. Многофункциональны! Есть и хронограф, и хронометр, и профессиональная дайверская метка для определения запаса кислорода и времени всплытия. Шикарно светятся в темноте и под водой, светопередача разметки-отличная! Безель вращается с четко выражеными щелчками, что свидетельствует о его регулярном обслуживании и внутренней чистоте механизма. Точность хода 5сек! Полный автомат! А главное, мануфактурный механизм калибра 1164!!! Он такой же известный и надежный среди часовщиков, как автомат Калашникова у военных. Про гелиевый клапан не буду мозги морочить))) Да, он есть, но на весь форум может быть и не найдется такого дайвера (скорее уже водолаза), который бы пошел на глубину больше 100м в этих часах.


4.Часы прошли проверку на герметичность, полное обслуживание и полную профессиональную полировку! Не знаю, почему тут на форуме принято скрывать факт полировки?! Лично я не верю в сказки про "порш каен" купленный для бабушки, на котором она 2 раза ездила в булочную и потому пробег за 4 года всего 10т.км.))) Да, эти часы носились активно, плавали, но подверглись полному обслуживанию и профессиональной полировке и благодаря этому даже на застежке браслета нет ни царапин , ни даже мелких рисок, которые видны под лупой! Часы опять пришли в состояние новых, как из магазина. Сам был приятно удивлен, забирая их из мастерской ! Я бы сказал, что они в состоянии подарочных!
Стекло сапфировое, устойчивое к царапинам, с антибликовым покрытием, так же в идеальном состоянии (без рисок и помарок)

Если вы ведете активный образ жизни, плаваете, погружаетесть, зимой катаетесь на снегоходе и лыжах, а летом на квадрике, и вам важен ваш внешний вид и имидж, то эта OMEGA SEAMASTER именно для Вас. Она узнаваемая и ни кому ни чего не надо объяснять. Эти часы скажут всё за вас. Хотя, если вы просто мечтаете о вышеперечисленном активным отдыхе просто сидя в офисе, то можете начать с покупки этих часов)))

Почему продаю, сделав такие вложения в часы?! Буду честен, после появления в семье второго ребенка, вот уже год не погружался, не нырял, не летал, не гонял и т.д. А лежать часам в коробке просто так нельзя. Да и коллекция недавно пополнилась еще одной парой и хочется какого то движения и обновления. В коллекции эти не единственные, и если я что то из своих часов, то в первую очередь мне важно, что бы мне не было стыдно за них. Потому, всегда привожу их в порядок, а уж потом на витрину )))

Все фотографии оригинальные. Состояние часов можно оценить по ним.
На полировку и обслуживание есть квитанции , на тесты по герметичности и точности хода тоже есть распечатки.

Если интересно, то вот линк на аналогичные, но с синим цифером.
http://www.omegawatches.com/ru/colle...diver/25988000

Идея цены: ритейл оф.диллеров в РФ около 190т.р. был. Дисконт в 50% считаю правильным и от себя еще скидку сделаю, так что в финале 80.000 рублей за настоящий ХРОНОГРАФ считаю оправданной ценой.

Извините, что много букв, но и часы того стоят, что бы о них все правдиво рассказали.

И на посошок, если кому то интересны технические данные, вот информация с сайта :

Стекло — Выпуклое, антибликовое, устойчивое к царапинам сапфировое стекло
Корпус — Сталь
Циферблат — Белый
Герметичность — 30 бар (300 метров / 1000 футов)
Размер
Диаметр корпуса: 41.5 мм
МЕХАНИЗМ
Калибр: Omega 1164
Хронометр с автоподзаводом, сталь, хронограф.
Запас хода: 44 часа
------------------
Возможна отправка в другие города, через курьерскую службу с полной страховкой. Оплата через Сбербанк или наличкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-1.jpg
Просмотров: 897
Размер:	269.2 Кб
ID:	584453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-2.jpg
Просмотров: 446
Размер:	218.5 Кб
ID:	584454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-3.jpg
Просмотров: 440
Размер:	231.1 Кб
ID:	584455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-4.jpg
Просмотров: 835
Размер:	268.4 Кб
ID:	584456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-5.jpg
Просмотров: 410
Размер:	293.7 Кб
ID:	584457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-6.jpg
Просмотров: 331
Размер:	288.1 Кб
ID:	584458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-7.jpg
Просмотров: 684
Размер:	289.5 Кб
ID:	584459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-8.jpg
Просмотров: 266
Размер:	180.3 Кб
ID:	584460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-9.jpg
Просмотров: 273
Размер:	216.9 Кб
ID:	584461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-10.jpg
Просмотров: 249
Размер:	293.7 Кб
ID:	584462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-11.jpg
Просмотров: 238
Размер:	288.1 Кб
ID:	584463   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment-12.jpg
Просмотров: 382
Размер:	289.5 Кб
ID:	584464   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.jpg
Просмотров: 339
Размер:	278.2 Кб
ID:	584465  
  #2  
Старый 13.12.2013, 01:31
Аватар для Incognitox
Incognitox Incognitox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 128 раз(а) в 67 сообщениях
Не добавил: Продам по цене покупки — 75 тысяч рублей.
  #3  
Старый 13.01.2014, 12:28
Аватар для Incognitox
Incognitox Incognitox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 128 раз(а) в 67 сообщениях
Прекрасные часики всё ещё ждут своего нового хозяина, лежат в коробке и периодически заводятся.
  #4  
Старый 21.01.2014, 12:03
Аватар для Incognitox
Incognitox Incognitox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 128 раз(а) в 67 сообщениях
И так у меня хорошая новость! Я уезжаю из ледяного ада в теплый и ласковый Таиланд, до наступления весны! В связи с этим объявляю до 3-го февраля скидку на эти замечательные часики и теперь цена 65000 рублей за настоящую легенду механический хронометр-хронограф Seamaster!

В резерве до 31 января
  #5  
Старый 01.02.2014, 00:03
Аватар для Incognitox
Incognitox Incognitox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 128 раз(а) в 67 сообщениях
Продано! Новому владельцу удачи и точного хода!
 
Маркет
Метки
300m, omega, seamaster


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:31.