Подскажите магазины в Ростове-на-Дону - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.09.2012, 20:11
rassokhin rassokhin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите магазины в Ростове-на-Дону

Добрый вечер, уважаемые участники форума.

Живу в г. Таганроге Ростовской области. Готовлюсь к покупке новых часов, но у нас в городе есть только один магазин с хорошим ассортиментом, поэтому хотелось бы съездить в Ростов. "Погуглить" мне не помогло - поиск выдает одни интернет-магазины. Мне же нужен физически существующий магазин с подлинными часами (не копиями). Подскажите пожалуйста хотя бы названия магазинов, адреса сам найду.

Ценовой диапазон: от 10 до 25 тыс. рублей.

В частности присмотрелся к следующим моделям:

Jowissa Classic J4.062.L
Jacques Lemans York 1-1592A
Tissot Tradition T063.617.16.057.00

Заранее большое спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2012, 10:00
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от rassokhin Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемые участники форума.

Живу в г. Таганроге Ростовской области. Готовлюсь к покупке новых часов, но у нас в городе есть только один магазин с хорошим ассортиментом, поэтому хотелось бы съездить в Ростов. "Погуглить" мне не помогло - поиск выдает одни интернет-магазины. Мне же нужен физически существующий магазин с подлинными часами (не копиями). Подскажите пожалуйста хотя бы названия магазинов, адреса сам найду.

Ценовой диапазон: от 10 до 25 тыс. рублей.

В частности присмотрелся к следующим моделям:

Jowissa Classic J4.062.L
Jacques Lemans York 1-1592A
Tissot Tradition T063.617.16.057.00

Заранее большое спасибо за помощь.
Доброе утро!Магазинов в Ростове на Дону массаВот официальные дилеры http://rostow-na-donu.ru/organizacii/novoe~vremya.html Сеть магазинов Новое время с очень хорошим ассортиментом,есть также 18 Карат http://www.18karats.ru/ Также зайдите в Дом обуви на Буденовском рядом с магазином Новое время в Доме обуви на цокольном этаже просто огромный выбор часов Orient больше чем у них выбора не виделДумаю Вам пока и этого хватит
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
rassokhin (08.09.2012)
  #3  
Старый 08.09.2012, 12:16
rassokhin rassokhin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petr7 Посмотреть сообщение
Доброе утро!Магазинов в Ростове на Дону массаВот официальные дилеры http://rostow-na-donu.ru/organizacii/novoe~vremya.html Сеть магазинов Новое время с очень хорошим ассортиментом,есть также 18 Карат http://www.18karats.ru/ Также зайдите в Дом обуви на Буденовском рядом с магазином Новое время в Доме обуви на цокольном этаже просто огромный выбор часов Orient больше чем у них выбора не виделДумаю Вам пока и этого хватит
Доброе утро! Большое спасибо за то, что откликнулись и поделились информацией. Мне она очень помогла.
Хотел бы задать еще один вопрос Вам. Мне посоветовали магазин "Московское время", что вы можете о нем сказать? Эти магазины находятся в Горизонте, Меге, Вавилоне.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2012, 12:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от rassokhin Посмотреть сообщение
Доброе утро! Большое спасибо за то, что откликнулись и поделились информацией. Мне она очень помогла.
Хотел бы задать еще один вопрос Вам. Мне посоветовали магазин "Московское время", что вы можете о нем сказать? Эти магазины находятся в Горизонте, Меге, Вавилоне.
Могу сказать лишь одно,часы там лежат очень долго что не очень хорошо для часов сам лично замечал как некоторые модели часов у них пылятся по 2-3 года хотя сами они Вам в этом ни зачто не признаются,и в этих магазинах насколько мне известно не дают ни малейшей скидки на часы,в отличии о тех что я Вам указал,прозвоните те ссылки что я Вам скинул с телефонамиЯ Вам немножко помогу На ул Большой Садовой 111 тел 88632506622(18 Карат) в связи с расширением 20%скидки на Тиссо в пределах 25000 Вы купите неплохую механику на хорошем калибре

Последний раз редактировалось Petr7; 08.09.2012 в 13:15.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
rassokhin (08.09.2012)
  #5  
Старый 19.06.2013, 23:19
Foxi13 Foxi13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petr7 Посмотреть сообщение
... Дом обуви на Буденовском рядом с магазином Новое время в Доме обуви на цокольном этаже просто огромный выбор часов Orient больше чем у них выбора не видел Думаю Вам пока и этого хватит
Совершенно согласна!
Уже трое часов там покупали - двое мужу и мне одни
Муж всегда на работу в часах ходит. Одни спортивные часы, одни классические. Первые одевает под костюм, вторые под джинсы.
И я себя на улице без часов как голая ощущаю.
Магазин кажется называется Часовая коллекция.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2014, 09:45
egorka rostov egorka rostov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
возможно, кому-нибудь пригодится... сейчас очень хороший выбор Tissot в магазине "Часы" на буденновском/социалистической... цены довольно приемлемы, совсем незначительно выше самых низких цен в интернет-магазинах по России... они утверждают, что официальные представители этой торговой марки в ростове))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2014, 12:01
azovman azovman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: россия азов
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
В Вавилоне и в Меге в бутиках в основном представлен "китайский" швейцарец: фестина, романсон и фешн всякий. Если надо что-то настоящее, то вам на Буденовский в "Репетир", там уже и лонжин и панерай есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошие часовые мастера и часовой сервис в г. Ростов-на-Дону Voldemar Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 21 08.02.2024 16:51
Часовые мастерские в Ростове-на-Дону Dim89 Где отремонтировать часы, подскажите! 6 04.06.2012 11:52
Где в Ростове-на-Дону приобрести Casio Edifice mr brown Casio 13 25.12.2011 15:12
Где в Ростове-на-Дону отремонтировать золотой Полет? tesla75 Где отремонтировать часы, подскажите! 0 30.09.2011 09:34
Orient в Ростове-на-Дону Kazus Orient 5 06.03.2009 19:22


Часовой пояс UTC +3, время: 05:00.